Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2441
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Раньше про эко рюкзак ничего и не знали у всех были кингуру, все довольные таскпли а сейчас опасян!!!
  • 0

#2442
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Эрго рюкзак блин как он там правильно называется...
  • 0

#2443
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Эрго рюкзак блин как он там правильно называется...

Как я родила одна коллега позвонила и грит что у нее есть кенгуру почти новый Chicco. Я отказалась. Так как уже подарили на 2-й день после выписки новый. Но так и стоит. Купила Экобеби

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2444
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой Бинго, у нас тут в астане такие ветры, что закрыться нереально. Поэтому не парюсь. Доча очень любит когда ветер) просто шапочку надеваю, капюшончик если холодно. И все. На ножках накидка от коляски. Никаких сеточек и тд
  • 0

#2445
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Завтра прививку будем ставить. Доча сегодня уже 5 раз какала. Понос что-ли. Не знаю отчего. Хз
Если ночью так будет и завтра, то прививку пока не будем ставить
  • 0

#2446
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Завтра прививку будем ставить. Доча сегодня уже 5 раз какала. Понос что-ли. Не знаю отчего. Хз
Если ночью так будет и завтра, то прививку пока не будем ставить

Перед зубками может быть. Еще зеленоватым может

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, жёлтые каки сегодня. Может и перед зубками, всю неделю была капризная. Перед прививкой фенистил нью даю, сразу так спит хорошо днем. Успела даже погладить) и сама отдохнула. А то неделька была напряжная.
  • 0

#2448
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня купила две кофточки для кормления, такая довольная :)
А то у меня только майки. Дома их ношу, а куда-то типа поликлиники уже холодно.
  • 0

#2449
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго я думаю нормально все не стоит в санузел затаскивать. Все равно козырек +чехол уже хорошая защита и коляски так устроены что в них не задувает. И ветер какой должен быть у нас такие ттт не дуют.
Шурка я не знаю даже . Написать то все что угодно можно. Может о 1 мес лежа?
Бинго-Бонго рюкзаки уже давно я 6 лет назад уже знала о них. Еще многие мамы слинги шарфы использовали или май слинги. У них то же самое положение как и у эргорюкзака только рюкзак проще в использовании. Не нужно ничего крутить.
  • 0

#2450
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет всем.
Я за эти два выходных устала нереально. С утра выезжаем в город и до позднего вечера по делам, да по тусовкам. В принципе всегда так было, но с тремя оказывается уже сложно. Еще этот холод, пока всех оденешь и выйдешь уже свихнуться можно) В будни отдохну)
Сегодня сделали ньюборн фотосессию. Теперь 3 недели ждать фотки. Должно классно получится. Со старшими ньюборн не делали.

Я по сравнению со всеми капец мать ехидна)) Оксалинку никогда не мажу, фотки с рождения в соцсетях выставляю, уже два дня рождения посетили, там даже были болеющие. В меге,магнуме уже тусим. Если ребенок и заболеет, ну ничего, познакомится с вирусами. Хотя ттт))) до года обычно они у меня не болеют особо.

Лия, Шурка, у меня уже сейчас грудь не каменеет и мягкая стала, но молоко есть. Со старшими месяц-два еще каменела и полная была. Что-то с третьим ребенком не поняла, так быстро что ли лактация устаканилась или тоже молока меньше. Просто у меня питание сейчас не жирное как раньше с дочами, и тож не знаю чо думать.

Сообщение отредактировал Nanya: 02.10.2017, 01:30:36

  • 0

#2451
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Таламаска, у нас тоже набор слипов некст с кошечками, такие классные.

Лапочка, дайте пять) про прикорм абсолютно с вами согласна. Тоже начинаю всегда с овощных т.к. если с фруктовых начать детки хитрюшки потом овощные не едят)) и +100500 на счет вкусовых рецептеров деток.
При чем я сама на себе это испытала, когда на диете после 2х родов сидела, я не ела сладкое полгода ничего кроме фруктов и соль ограничила и ничего острого. Так у меня рецепторы так открылись, я вкус еды начала чувствовать настоящий, а не просто соленое сладкое. Потом долго не могла есть шоколад или торты и еду в кафе, все казалось ужасно приторным или пересоленым.
Так что деткам эти пюре, что нам кажутся безвкусными, очень даже норм.
  • 0

#2452
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У нас эргорюкзак понье корейский. Двоих в нем таскала. Первенец моя очень пухлая была в годик 18 кг(сейчас в 7 лет 25кг). Ходить начала в год и два, меня рюкзак просто спас, меня и мою спину. Вторая уже худышка была и пошла в 10мес, но все равно дети же до 2х лет быстро устают и просятся на ручки, поэтому снова рюкзак спасал. Так что это хорошее вложение, и брать лучше сразу классный, кто еще планирует деток.
Теперь еще хочу купить хипсит, который и как рюкзак можно делать.

А малышку пока таскаю в слинге на кольцах, мне очень удобно, тоже от старших еще остался.

Мадамка, я помню твой май слинг и слинго шарф твой помню. Шарф кажется тоже вещь. 8-7лет назад мы как раз на слинговстрече и тусили в парке))
  • 0

#2453
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох спасибо девочки успакоили! А то вечером прям истерика у меня была, вышли гулять ветер стих, а мелкий орет не переставая, взяла на руки тоже орет, еле как успокоила, погуляли зашли домой а он кашляет голос охрип. Я себя убить была готова. Сегодня посмотрим если кашлять будет дам сиропчик Проспан, или с врачем поговорить может и нельзя его малышам, я врача спрашивала при любых признаках заболеввния идти к ней в больницу на дом не выезжает. Я не хочу его тащить туда, были на взвешивании там столько кашлющих деток и все должны рядом в корридоре стоять, раньше малышей запускали в кабинете ждать в отдельном а теперь выгоняют ждать со всеми кашлюшими.
  • 0

#2454
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Привет, девочки. Ну молока по вечерам так и не хватает на одно кормление. Но я ночью сцеживаюсь и вечером когда она грудь сосет из шприца ей подливаю :) бутылочку не берет ни в какую.
Мы вчера купали в первый раз в большой ванне и с кругом на шее. Такая потешная! Сначала лицо было долго задумчивое, видимо соображала что происходит. Потом начала кругами по ванне плавать. После этого задрыхла на 6 часов.
Наня, вашей младшей сколько, напомните? Смелая вы по меге и по магнумам, там обычно душняк такой. Мы в достык плазе гуляем, там просторнее и хорошая вентиляция.
Вы в слинге голову снаружи оставляете или внутри? Когда внутри мне время кажется что ей воздуха не хватает
  • 0

#2455
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, хочу обруч начать крутить, как думаете, можно? Врач сказал все виды спорта уже можно понемногу. Я пресс качаю ногами, начала бегать и в бассейн ходить. А про обруч забыла спросить

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 02.10.2017, 10:50:47

  • 0

#2456
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Раньше про эко рюкзак ничего и не знали у всех были кингуру, все довольные таскпли а сейчас опасян!!!


Вот я тоже этого не поняла☺. Всегда что то новое приходит на смену. Мы сейчас ходим в кенгуру. Нам с Германии привезли. Там низ регулируется. Делается толстеньким. И ножки тоже разведены. Но это не эргорюкзак.
  • 0

#2457
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка думаю нужно спросить врача. У вас же шов. Я то после ер начала после 40 дней крутить тяжелый и с щипами. Но вам лучше советоваться.

Бинго-Бонго охрипнуть может если много кричит! У нас старшая горластая в 3 мес голос потеряла так сильно кричала.
  • 0

#2458
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, моей доче на днях было 2недели.
Я не спецом ее таскаю выгуливать по мегам)) мы просто живем как жили всегда, а малышка под нас подстраивается. Мы недолго бываем в душных местах, быстро быстро что надо покупаем. Конечно это не места для гуляний лучше на улке. Я ее в одном слипе таскала чтоб не зажарилась.

Голову в слинге снаружи оставляю и одной рукой придерживаю со стороны головы. Вторая рука свободна. Вчера в комбезе даже в слинге на улице ходила.

Шурка, вакуум куда эффективнее чем обруч. Вообще, многие фитнес тренеры обруч не особо жалуют.
  • 0

#2459
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А нам сегодня 40 дней. Вчера др мужа отметили и Теонкины 40 дней. Побрили. Теперь она на инопланетянку похожа )))
Поехали в мегу со снохой. Ей платье нужно найти и обувь. А мы с дочей за комбезом
Шурка обруч способствует раскачке косых мышц. Соглашусь с Nanya лучше ваккум. Вы молодец не боитесь заниматься. Я вот 11го к врачу и на узи схожу и начну тренироваться дома.
Девочки кто как предохраняется? Мне таблетки нельзя, спираль не хочется

Сообщение отредактировал Мадамка: 02.10.2017, 13:59:25

  • 0

#2460
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мы пока презервативами. Думаю таблетки брать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.