Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#161
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


по своему опыту знаю что бросить это дело не легко, но возможно :D
значительно сократилось потребление сигарет когда стала принимать фито-таблетки
а когда ушла с особо нервной работы так и вовсе бросила
уже три месяца прошло, хотя это маленький срок для выводов, но сейчас не тянет :D

а взаимосвязь между весом и курением есть: сигареты притупляют аппетит, как бросила так он появился с удвоенной силой ;)

А Что Такое Фито-Таблетки? Объясните Сицилийскому Крестьянину, Пожалуйста, Белле Синьорина. :-)


"корида" называются. в составе какая-то болотная трава (не помню название) и целюлёза(это изкукурузы). аптекарь сказала, что они действуют только если есть желание бросить курить - мне помогли :D
желание подымить пропало совсем после 4 или 5 дней начала приема :D
правда я очень хотела бросить :laugh:
  • 0

#162
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 marakasa

Граци Танте, Белле Синьорина. :laugh:
  • 0

#163
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не рекоменрую пользоваться корридой и подобными... вызывают привыкание и даже нечто вроде ломки...
если вам трудно бросить курить - значит вы просто боитесь лишиться этой гадости... ИМХО
  • 0

#164
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да зачем вобще бросать? Выкурить сигаретку после хорошего обеда - это же такоооой кайф
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скиппер Лимон, не сейте нездоровые мысли в рядах бросающих! Им и так тяжело!
  • 0

#166
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Да зачем вобще бросать? Выкурить сигаретку после хорошего обеда - это же такоооой кайф

Книжку прочти! Поймешь какой кайф, а именно его полное отсутствие!
  • 0

#167
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Бросил курить дней 25 назад.
Сначало просто бонально простыл и 3 дня не курил, а когда болеть перестал подумал А интересно сколько я смогу не курить???? т.е. я не собирался бросать, просто решил проверить сколько я смогу не курить...когда прошло 1.5 недели что-то я подумал а смысл начинать когда уже не так и хочется, так вот и не курю пока, правда поначалу снились сны в которых я курю, очень тяжело на работе, почти все курят. Самое тяжелое испытание когда пошли с друзьями в биллиард играть и пиво пить, а они еще и курят...Но это мы прошли с достоинством и пива попили и шары покатали, но я так и не закурил, друзья болдели говорили что памятник мне из бронзы отольют за выдержку. Одно знаю точно бросать надо сразу и не давать поблажек себе. Типо да выкури ты сигаретку и опять не кури...не вздумайте, после этого все практически начинается сначало и вас тянет курить будто вы только что бросили.
Вот такая история...Пока не курю...и знаете всетаки я рад что бросил, хотя получилось это как-то вроде как и не бросал, просто сиграл с собой в игру. До этого курил 10 лет..еще со школы.

#168
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
курил курю и буду курить даже
желания бросить нет!
:laugh:
  • 0

#169
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

курил курю и буду курить даже
желания бросить нет!
:laugh:

Брось каку! Жива!
  • 0

#170
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


курил курю и буду курить даже
желания бросить нет!
:laugh:

Брось каку! Жива!

типа упал отжался 20 раз?! :D ну и настроение у Дяди....
  • 0

#171
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

не рекоменрую пользоваться корридой и подобными... вызывают привыкание и даже нечто вроде ломки...
если вам трудно бросить курить - значит вы просто боитесь лишиться этой гадости... ИМХО


:D
чесгря я их съела всего полпачки.. привыкания и ломки не наблюдалось
не знаю что больше повлияло:моя решительность или таблетки :D
а курение - это зависимоть, которой боишься лишиться :D
  • 0

#172
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений



курил курю и буду курить даже
желания бросить нет!
:D

Брось каку! Жива!

типа упал отжался 20 раз?! :D ну и настроение у Дяди....

/me упал отжался сел и снова закурил :D
  • 0

#173
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а курение - это зависимоть, которой боишься лишиться :D


согласен... када курил последнюю сигарету (твердо знал, что она - последняя) колотило не по-деЦЦки... но тем не менее 3 месяца не курю (это раз), не было периода отвыкания (это два), абсолютно спокойно чувствую себя в обществе курильщиков (это три) да и ваще - КАЙФ!!!

Люди! Бросайте курить! :D
  • 0

#174
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не курю уже чуть больше двух месяцев. Сейчас очень тяжко. Иногда колбасит не по детски, но во проснулся спортивный интерес. Раньше же я жила без сигарет! И почему бы не бросить. Это и спасает, чтобы не начать курить опять. А так почти каждую ночь снится, что я опять закурила. Даже марку сигарет могу вспомнить на утро... Зависимость страшная вещь. Но я считаю, что нет ничего невозможного. тем более, что бросив курить я чувтсвую себя лучше, выгляжу лучше, да и вообще покупать себе отраву... как то глупо!
  • 0

#175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а я раздаваться начал блин.Уже в одежду старую с трудом влазить стал :D
  • 0

#176
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Так, что курите на здоровье:beer:)))
  • 0

#177
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Аксиомка :beer: , так ты бросила окончательно курить или покуриваешь?
как вообще бросала?
  • 0

#178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиомка :D , так ты бросила окончательно курить или покуриваешь?
как вообще бросала?

:beer: Бросала.
Как чуть-чуть понервничаю - курить хочется. Когда мне запрещают курить - тоже хочется сильно. :super:
Не получается что-то. ;) Хотя я курю намноооого меньше, чем раньше (пару-тройку раз в неделю), но мой доктор, который по совместительству муж, говорит, что это бесполезно и так не бросают. Бросают махом.
И еще я не могу смотреть, как он курит, мне кажется это чудовищная жестокость, - я бросаю, а от него вкусно пахнет табаком. :)
  • 0

#179
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я бросил курить отчасти благодаря книжки Алена Карра - Легкий способ бросить курить. И на самом деле все оказалось проще некуда. Меня даже не тянет... лишь изредка когда сильно сильно пьян вспоминаю о сигарете и тут же забываю...

p.s. Кому нужна будет книга, в личку стучитесь я перешлю.
Да, курение - это и вправду наркозависимость!!!
  • 0

#180
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

:super: Бросала.
Как чуть-чуть понервничаю - курить хочется. Когда мне запрещают курить - тоже хочется сильно. :)
Не получается что-то. ;) Хотя я курю намноооого меньше, чем раньше (пару-тройку раз в неделю), но мой доктор, который по совместительству муж, говорит, что это бесполезно и так не бросают. Бросают махом.
И еще я не могу смотреть, как он курит, мне кажется это чудовищная жестокость, - я бросаю, а от него вкусно пахнет табаком. :D


;) понимаю...
я сегодня опять купила пачку сигарет перед выездом на работу. как булку хлеба покупаю :)

когда у бабушки, курю в форточку. в 22:00 она садится смотреть новости. один раз она зашла и не поняла, че это я стою на подоконике в темноте :beer: .....страшно травмировать бабулю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.