Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#181
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эх, хотела начать новую жизнь, а в результате села машину прогревать и заодно открыла новую пачку своих любимых и закурила с кайфом... правда вот уже часов 5 сижу без сигареты, но время летит, что даже не замечаю... ну его на фиг бросать, вон уже по многим постам вижу, что разнесет не по-децки...
  • 0

#182
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

... ну его на фиг бросать, вон уже по многим постам вижу, что разнесет не по-децки...

Надо соответсвовать своему аватару :super: :beer:
  • 0

#183
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://lib.aldebaran...b_brosit_kurit/

Собственно ссыла
  • 0

#184
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Надо соответсвовать своему аватару :super: :beer:

взаимно! а то мало того, что красивый и небедный, так терь окажется, что и неодинокий? :)
сколько вы уже не курите?
  • 0

#185
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

взаимно! а то мало того, что красивый и небедный, так терь окажется, что и неодинокий? :)

Э.ээээ откуда такие сведения???? :beer:

сколько вы уже не курите?

2 месяца. До этого кушал по 2 пачки в день минимум любых крепких сигарет. :super:

Сообщение отредактировал PIRATE: 09.03.2006, 14:13:53

  • 0

#186
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

2 месяца. До этого кушал по 2 пачки в день минимум любых крепких сигарет. :beer:

ну вот про одиночество или наоборот я честно не в курсе :super: может это вы себе тут такой имидж создаете :) и как бросили курить?
  • 0

#187
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2 месяца. До этого кушал по 2 пачки в день минимум любых крепких сигарет. :beer:


расскажи как начал бросать....
меня интересует первый день....потом неделю спустя , я думаю уже полегче.
  • 0

#188
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Насчет книжки говорят многие действительно бросили.
А мне пока нравится курить, поэтому буду :beer:
  • 0

#189
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

[ну вот про одиночество или наоборот я честно не в курсе :)

Не забудьте бедный и некрасивый !! :super:

и как бросили курить?

Кодировался 2 раза. кстати куру примерно 12 -14 лет (не помню) :beer:
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первый день - фигня! Третий день и дальше - ((((((((. Особенно, когда вокруг курят.
  • 0

#191
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыы, никто не собирается бросать, но всем интересно знать,как бросают другие :super: так :) на всякий случай :beer:
  • 0

#192
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

согласен... када курил последнюю сигарету (твердо знал, что она - последняя) колотило не по-деЦЦки... но тем не менее 3 месяца не курю (это раз), не было периода отвыкания (это два), абсолютно спокойно чувствую себя в обществе курильщиков (это три) да и ваще - КАЙФ!!!

Люди! Бросайте курить! ;)


аааа :super:
ну прям как с меня списано :beer:
как подумаю сколько деньжищ на цыгарки ушло :D
однозначно всем бросать :)
  • 0

#193
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Отец у меня был курильщиком со стажем в 20 с лишним лет.. 2 года как бросил(или 3?) начал бегать по утрам и что-то там еще, короче бросил и все тут..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.03.2006, 17:09:49

  • 0

#194
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Отец у меня был курильщиком со стажем в 20 с лишним лет.. 2 года как бросил(или 3?) начал бегать по утрам и что-то там еще, короче бросил и все тут..

Я уже писал, что у меня стаж курильщика ... ой, какой. Не курил 2-а года. Щас снова закурил. Работодатель у меня кровосос просто :beer:
Так, что от общества многое зависит

#195
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Отец у меня был курильщиком со стажем в 20 с лишним лет.. 2 года как бросил(или 3?) начал бегать по утрам и что-то там еще, короче бросил и все тут..

Я уже писал, что у меня стаж курильщика ... ой, какой. Не курил 2-а года. Щас снова закурил. Работодатель у меня кровосос просто :beer:
Так, что от общества многое зависит

Закурил и что полегчало что ли? Строим сами себе "волшебную палочку" которая когда надо успокоит, в другой момент взбодрит и т.д. Прямо волшебство какое то! :super:
  • 0

#196
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
смешно просто... "работодатель-кровосос"... он же вас не заставляет курить, вы САМИ берете сигарету, потому что ВНУШИЛИ себе, что она вам поможет... внушите себе, что рисование зеленого треугольного солнца лучами вовнутрь вам поможет - и это сбудеЦЦа... и стаж тут абсолютно ни при чем...
  • 0

#197
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

смешно просто... "работодатель-кровосос"... он же вас не заставляет курить, вы САМИ берете сигарету, потому что ВНУШИЛИ себе, что она вам поможет... внушите себе, что рисование зеленого треугольного солнца лучами вовнутрь вам поможет - и это сбудеЦЦа... и стаж тут абсолютно ни при чем...

Дык, когда хочется курить любую отговорку можно придумать лишь бы затянуться ;) Я вот тоже несколько раз бросал и не получилось, просто силы воли не хватает. Как-то в очередной раз бросал и уже месяц не курил, а друзья все курят... И не выдержал, блин!!! :D Но бросать однозначно нужно.
  • 0

#198
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А вот ученые уверены что сигареты не только вредны, но и полезны.
Снижается риск заболевания умственными расстройствами, действительно действует как антидипресант.
Но все таки минусов больше чем плюсов
  • 0

#199
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

если тебя окружают люди не курящии, то и тебе почему то не очень хочется :D
до того как переехала в новый город курила 2 пачки в день, в новом городе, заметила, что народ практичиски ваще не курит, женщину с сигаретой видила тока в ночном клубе, и то одну!!!!! стала курить пачку в 3 дня ;) и уже удовольствия никакого не получаю... никакого эстетического наслаждения

Хотелось спросить у автора: ну и как бросила окончательно или все таки куришь???
  • 0

#200
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

смешно просто... "работодатель-кровосос"... он же вас не заставляет курить, вы САМИ берете сигарету, потому что ВНУШИЛИ себе, что она вам поможет... внушите себе, что рисование зеленого треугольного солнца лучами вовнутрь вам поможет - и это сбудеЦЦа... и стаж тут абсолютно ни при чем...

да ни фига, полностью согласна, что когда работа нервная, хочется бегать курить каждые 10 минут, а когда начальство в отъезде и сидишь спокойненько на ЦТ балду гоняешь, о сигаретке и не вспомнишь! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.