Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#121
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Избавь меня, Господь, от таких друзей и друков, а с недоброжелателями и врагами я сам разберусь.
  • 0

#122
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
коротышка
у тебя что, мания величия? я к тебе в друзья не набиваюсь и даже не думаю. и Бога всуе упоминать не надо. мне паралельно, ты мне не друг, не враг, прсто ник на форуме. все, точка

пс. курение вредно, но отвлекает от инета)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Безоружная: 27.02.2006, 19:07:19

  • 0

#123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Безоружная + 2.2.9 Правил ЦТ
  • 0

#124
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

ну вот вы, курильщики, ещё и эгоисты: вам наплевать на НЕ курящих. хотя именно своим курением вы доставляете неудобство и опять же вредите нашему здоровью, пусть хоть и в мизерном количестве.
хотя... может вы хотите стать ещё умнее, чем являетесь на самом деле, поэтому закурили... но это самый глупый способ стать умнее. :rolleyes:

слишком много слов... не осилила... пора бросать курить :smoke:
ну на самом деле чего вы привязались? не нравятся вам курильщики - так и скажите, отойдите от меня, не курите туты! или сами отойдите - вот оно высшее проявление вашего некурящего разума и наличия ума, а вот из-за таких как вы, и создал какой-то умник эту тему :smoke: обкурила бы таких как вы на фиг :smoke:
прально WhyNot? мы, курильщики, выпускаем желчь, выкурив сигарету, а некурящие с этой желчью внутри ходют и поливают бедных курильщиков!
  • 0

#125
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 БЗ
Морали меня учит не надо только. А так, - вот и хорошо, договорились.
  • 0

#126
Sianukville

Sianukville
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как у лукьяненко в дозорах - у каждого своя мораль.

если у кого-то принято курить в неограниченных количествах - он никогда не бросит, потому что ЕГО окружение его поддерживает, его СЕМЬЯ не возражает, это не идет вразрез его ПРИНЦИПАМ.

а если человека осуждают значимые для него люди, если он сам чувствует, что КУРИТЬ - ПЛОХО, то ему лучше бросить, потому что вреда физического и эмоционального это принесет больше..да и такие чаще всего бросают.

вот оно - мое хамбл опинион.
  • 0

#127
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Курил годика 4, но не много. Уже 10 месяцев не курю, но иногда бывает, когда выпью сигаретку, подымлю и все и то ради прикола. Бросать сложно было первые дней 10, потом легче просто надо все время себе говорить если закурю, то я слаб или что-то в этом духе. И не забывать об это когда появилось желание покурить. И не ходить в курилку на переменах в университете =)) а то сломаешься
  • 0

#128
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
как тута уже писалось - читайте Аллена... с первого раза может не помочь - читайте второй раз... сам курил 16 лет, по-разному пробовал бросать, мучился и опять начинал куртиь... таперича - не курю и не собираюсь
  • 0

#129
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

как тута уже писалось - читайте Аллена... с первого раза может не помочь - читайте второй раз... сам курил 16 лет, по-разному пробовал бросать, мучился и опять начинал куртиь... таперича - не курю и не собираюсь

А вы не подскажете, где эту книжку купить можно в Алматы?
Ее с монитора читать тяжко, распечатать ближайшее время нет возможности.
  • 0

#130
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
к сожалению, не подскажу... я с монитора читал...
  • 0

#131
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Parasitik

Спасип. Жаль.
  • 0

#132
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
гы )
вот вы курильщики злобствующие эгоисты!
наплевать вам на всех и всё тут
ладно, надеюсь, правительство скоро очухается и начнёт реально штрафовать за курение в общественных местах; так или иначе ВТО + глобализация заставят.
вот тогда и порадуюсь...
курите, пока курится
  • 0

#133
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

курите, пока курится


купите противогаз.
стильно, оригинально и удобно в борьбе против табачного дыма.
  • 0

#134
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

гы )
вот вы курильщики злобствующие эгоисты!
наплевать вам на всех и всё тут
ладно, надеюсь, правительство скоро очухается и начнёт реально штрафовать за курение в общественных местах; так или иначе ВТО + глобализация заставят.
вот тогда и порадуюсь...
курите, пока курится

Пожалел бы несчастных никотиноманов, уж :rolleyes:
Есть закон про курение. Можешь радоваться :mad: , хотя можешь не радоваться, соблюдают этот закон только в некоторых фешенебельных точках общепита и в иностранных компаниях.
  • 0

#135
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
товарисчи курильщики, а прикиньте, на самом деле этот zhabar, какой-нить депутат, завтра инициирует слушания в парламенте о запрете курения ВООБЩЕ во всех общественных местах и наказаниях в уголовном порядке :rolleyes:, вот мы тогда встрянем :mad: слышьте, zhabar, ладно я на вас не злюся, но и вы меня боше не задевайте, мы курильщики, народ нервный :mad: и вообще так разнервничалась, что пойду-ка покурю-ка... и вообще смотрите Масяню, там точно говорится о пользе курения :-/
  • 0

#136
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

товарисчи курильщики, а прикиньте, на самом деле этот zhabar, какой-нить депутат, завтра инициирует слушания в парламенте о запрете курения ВООБЩЕ во всех общественных местах и наказаниях в уголовном порядке :mad:, вот мы тогда встрянем

С одновременной легализацией марихуаны, да? :rolleyes:

Тюряг не хватит на всех ))). Тут штрафы не могут содрать со всех кабаков за нарушение закона о курении и с курильщиков ))). Пока нас никотин не прихватит, можно жить спокойно. :mad:
  • 0

#137
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


товарисчи курильщики, а прикиньте, на самом деле этот zhabar, какой-нить депутат, завтра инициирует слушания в парламенте о запрете курения ВООБЩЕ во всех общественных местах и наказаниях в уголовном порядке :mad:, вот мы тогда встрянем

С одновременной легализацией марихуаны, да? :rolleyes:

Тюряг не хватит на всех ))). Тут штрафы не могут содрать со всех кабаков за нарушение закона о курении и с курильщиков ))). Пока нас никотин не прихватит, можно жить спокойно. :mad:

а никотин-то уже вас прихватил... и очень крепко, раз придумываете оправдания, чтобы продолжать курить...
  • 0

#138
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Parasitik

Ага. Прихватил.
  • 0

#139
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

товарисчи курильщики, а прикиньте, на самом деле этот zhabar, какой-нить депутат, завтра инициирует слушания в парламенте о запрете курения ВООБЩЕ во всех общественных местах и наказаниях в уголовном порядке :rolleyes:, вот мы тогда встрянем :mad: слышьте, zhabar, ладно я на вас не злюся, но и вы меня боше не задевайте, мы курильщики, народ нервный :mad: и вообще так разнервничалась, что пойду-ка покурю-ка... и вообще смотрите Масяню, там точно говорится о пользе курения :-/

не хочу я быть депутатом ;)
слишком уж они сволочные люди в основном.
  • 0

#140
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Parasitik

Ага. Прихватил.

вобщем, книжку можно и не читать... основная мысль книги о том, как бросить курить сводится к следующемим тезисам:
1. То что вам нравится курить - самообман
2. Сигарета НЕ успокаивает, НЕ снимает стресс и вообще только усугубляет все это.
3. Надо признать, что курение - это не привычка, а БОЛЕЗНЬ.
4. ИЗЛЕЧИВАЯСЬ от курения (не бросая, а именно излечиваясь) вы НИЧЕГО не теряете, зато приобретаете независимость
5. Надо просто твердо сказать себе, что вот это - последняя сигарета, глубоко затянуться, почувствовать всю эту гадость и прекратить курить :rolleyes: навсегда :mad:

все эти тезисы разжевываются и повторяются на 84 страницах книги...
сам курил 16 лет, книгу 2 раза прочитал, ни капельки не верил, что поможет... ан нет, помогло :mad:
к слову, никакого процесса отвыкания не было вообще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.