Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#201
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да ни фига, полностью согласна, что когда работа нервная, хочется бегать курить каждые 10 минут, а когда начальство в отъезде и сидишь спокойненько на ЦТ балду гоняешь, о сигаретке и не вспомнишь! :D

А что за нервная работа???? Патрулирование ночных улиц? Выезд на разбои, убийства??? Или может выезды срочные к острым больным и тд???
  • 1

#202
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, тока не надо иронии, у каждого своя работа, свои проблемы, кому-то и патрулирование может показаться мечтой (тыкая пальцем на себя)
  • 0

#203
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Чо значит нервиничать? типо реагировать на проблемы как истеричка???
Есть профессии где нервные клетки постоянно в напряжении в течении дня ;)
Тока ни надо тыкаться в себя, легче взять тыкалку :D :D
  • 1

#204
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
2 Ванзан

не надо БРОСАТЬ курить... надо ВЫЛЕЧИТСЯ от курения :D психологический настрой ЧРЕЗВЫЧАЙНО важен в ентом деле ;)

2 Мудрый Хатхе

ф топку таких ученых... они рабюотают на табачников :D

2 Зося

очередная отговорка :D вы просто боитесь не курить... хотите не курить, но боитесь... у всех работа нервная, но почему-то одни курят, а другие - нет...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 10.03.2006, 23:26:09

  • 0

#205
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

в новом городе, заметила, что народ практичиски ваще не курит, женщину с сигаретой видила тока в ночном клубе, и то одну!!!!! стала курить пачку в 3 дня :D и уже удовольствия никакого не получаю... никакого эстетического наслаждения



А что за город то?


да ни фига, полностью согласна, что когда работа нервная, хочется бегать курить каждые 10 минут, а когда начальство в отъезде и сидишь спокойненько на ЦТ балду гоняешь, о сигаретке и не вспомнишь! ;)

А что за нервная работа???? Патрулирование ночных улиц? Выезд на разбои, убийства??? Или может выезды срочные к острым больным и тд???



Знаю ПАТАЛОГОАННАТОМа, так этот чел не курит и не пьёт!!!!!!!!!
Что на это можно сказать!
  • 0

#206
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Знаю ПАТАЛОГОАННАТОМа, так этот чел не курит и не пьёт!!!!!!!!!
Что на это можно сказать!


У него наверно работы не в проворот, вот и покурить, выпить некогда.
  • 0

#207
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

А вот ученые уверены что сигареты не только вредны, но и полезны.
Снижается риск заболевания умственными расстройствами, действительно действует как антидипресант.
Но все таки минусов больше чем плюсов

:D ;) :D РЖУПАДСТУЛОМ
  • 0

#208
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Чо значит нервиничать? типо реагировать на проблемы как истеричка???
Есть профессии где нервные клетки постоянно в напряжении в течении дня :fie:
Тока ни надо тыкаться в себя, легче взять тыкалку :-( :dandy:

ну вот приведу пример - сижу я значит, работаю, занята мысленным процессом, а тут секретарша заболела и приходится на звонки отвечать и отвлекаться постоянно, следовательно это выводит из себя, и хотя я днем не курю, то в этой ситуации побегу первым делом курить, потому что психую! это как бы такой маленький пример, примеры пожестче не буду приводить, не хочу травмировать вашу психику ;-)
ЗЫ - что за тыкалку вы предлагаете? :D
  • 0

#209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну че? Бросил кто-нть?
  • 0

#210
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хмм. мне этого и не надо...
  • 0

#211
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ваще я люблю, как пахавал хоцца подымить страшна :fie: Мне саветавали бросать под губу насвай(кто не знает - субстанция из галимой известки), я попробовал значт, :dandy: народ ета гадасть точно не всласть может вызвать рак губы, фуууу! как вспомню ;-) очень ахота.
  • 0

#212
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Ну че? Бросил кто-нть?

Как написал что бросил, так 2 недели уже не курю. Благодаря книге Аллена Карра, ну и собственного желания. Никто кругом одуплится и поверить не может, так как я курил больше всех обычно. Так что делайте выводы курить или не-ку-ри-ть
:dandy:
  • 0

#213
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
к сожалению послед 2 года поводов курить больше чем не курить
  • 0

#214
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я курила, но это было давно, после каждого курения, я чувствовала себя отвратительно, голова все время кружилась и хотелось блевать, пришлось бросить! Разве вы не чувствоваете такого дискомфорта?
  • 0

#215
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не хотят чувствовать... все приведенные здесь причины курения - полная чушь... я нервничаю и ем :dandy: точно так же, как и до того, как4 бросил курить ;-) и почему-то сейчас мне курить не хочеЦЦа, када я психую или после еды :fie:
  • 0

#216
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
бросать!!
БРОСАТЬ!!
Б Р О С А Т Ь!!!

я вот катацца стала на лыжах в позапрошлом году - так тяжело, одышка, кашель... ях... ну эт пока курила,
жалела что пеньков на Чиме нет чтоб посидеть отдохнуть))))))
бросила так и светлее чтоли стало.. 8)
  • 0

#217
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а еще вот

курение это психологическая зависимость, т.н. "рефлекторная дуга" - цыгарка от руб до пепельницы
болезнь, при которой помогает самолечение :dandy:
  • 0

#218
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Самоубийца - я поражаюсь людям, которые курят и их тошнит, но они продолжают курить и удивляться, как можно курить :dandy:
  • 0

#219
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2 Самоубийца - я поражаюсь людям, которые курят и их тошнит, но они продолжают курить и удивляться, как можно курить :dandy:

а я понимаю таких людей. Все с этого начинали. Кого с первого раза не тошнило и было приятное ощущение во рту?...Я вот курила исключительно из -за процесса- сбрасывать пепел, выпускать дым..
Довыпендривалась, еле бросила потом..
  • 0

#220
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Кого с первого раза не тошнило и было приятное ощущение во рту?...

Фига!!!! Это как???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.