Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#621
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У меня с курением проблем не было. Легко начинала так же легко и бросала... В студенческие годы курила, потом бросила, через некоторое время закурила и опять бросила... Никакой никатиновой зависимости нет, есть дурная привычка, которая сидит у Вас в голове.... Менять мышление нужно...
  • 0

#622
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я до того, как бросить, курила-то 2 сигаретки в день (утром по пути в офис, и вечером по пути домой).
Думаю это и повлияло, что смогла легко бросить курить совсем.
Организм эээ .. как бы не до конца был пропитан никатином.
Уже полгода как не курю сапсем.
Муж тоже бросил курить, уже два месяца не курит.
Хотя стаж у него приличный был.
Иногда по утрам видим водителей, которые паровозят и думаем "Божее, неужто мы бросили курить?!"))))
  • 1

#623
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Общество, которое влияет на курение - я согласна.
Я не курю в местах скопления общества: театрах, кино, в автобусах, трамваях, на рабочем месте, в туалетах, на остановках, в школах, в детсадах....везде, где общество составляет более трех человек. Я отхожу метров на пять-десять от общества и закуриваю. Вот это кайф. Легкие в порядке слава Богу, флюру ежегодно прохожу в районной поликлинике. Голова в порядке, на учете нигде не состою. Курю и радуюсь - наконец-то, у меня есть хоть одна дурная привычка! А, во всем остальном - я хороший человек. :lol:
  • 2

#624
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бросила курить в один день, хотя стаж был 14 лет. Не курю уже 3 года. Причина была в детях. Старший сын переходил в подростковый возраст и начинал баловаться сигаретами. И как можно влиять на детей , если у самой вредная привычка??? Пришлось бросить, о чем не жалею )))))
  • 2

#625
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Курила со школы, класса с 9го. В общей сложности больше 10 лет. Периодически делала перерыв, последние года 2 стала курить несколько сигарет в неделю. Потом пару раз в месяц когда с подружками курящими ходила куданибудь. И особо сильно тянуло когда нервничала. А сейчас как то вообще не хочется и вот уже 4 месяца не курю вообще. И не тянет даже когда стресс. Ничего особенного не делала. Недавно в подъезд зашла и сосед сильно накурил на площадке. Я как почувствовала запах табака аж противно стало. И поняла что курить больше не буду наверное уже никогда. Чувствую как организм очистился, стала острее чувствовать запахи.
Для меня один лишь способ оказался действенным, когда устраивалась на новую работу сразу говорю что не курю ну потом как то стремно идти в курилку =)))
И еще если твой МЧ курит тяжело бросить. Мне повезло что мы как то вместе отказались от этой привычки.
  • 0

#626
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Курила со школы, класса с 9го. В общей сложности больше 10 лет. Периодически делала перерыв, последние года 2 стала курить несколько сигарет в неделю. Потом пару раз в месяц когда с подружками курящими ходила куданибудь. И особо сильно тянуло когда нервничала. А сейчас как то вообще не хочется и вот уже 4 месяца не курю вообще. И не тянет даже когда стресс. Ничего особенного не делала. Недавно в подъезд зашла и сосед сильно накурил на площадке. Я как почувствовала запах табака аж противно стало. И поняла что курить больше не буду наверное уже никогда. Чувствую как организм очистился, стала острее чувствовать запахи.
Для меня один лишь способ оказался действенным, когда устраивалась на новую работу сразу говорю что не курю ну потом как то стремно идти в курилку =)))
И еще если твой МЧ курит тяжело бросить. Мне повезло что мы как то вместе отказались от этой привычки.

Вы просто молодчинка! Тут только сила воли помогает.
  • 0

#627
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

  • 0

#628
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
При бросании курить, самый большой страх- как не курить, когда выпьешь. На самом деле, главное перетерпеть, и начать возлияния, после того, как уже появилась устойчивая независимость от курения. А там дальше-легче. Ну и, естественно, чтобы не было нервотрёпки. Потому как разнервничаешься, привычка покурить, возвращается. Сам не курю, уже 1,7 года. Обещал супруге, как родится ребенок, бросить. Сильно тянуло на 3ий день и после двухнедельного "простоя". А потом уже ничего страшного. Даже после выпивки курить не хочу. Но вот после того как понервничаю, с трудом удается удержаться. Повертишь-повертишь проклятущую палочку и ложишь обратно в пачку.
  • 0

#629
Ольга Дутова

Ольга Дутова
  • Гость
  • 42 сообщений

закодировалась полгода назад. все было супер. последний месяц курить хочу, аж зубы ломит. че делать - не знаю... :smoke:

Знаю техники НЛП, простые, надежные и безвредные. Главное разобраться, зачем вам эта привычка, остальное решаемо.
  • 0

#630
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
комрады с Чехии презентовали электронную сигарету.Будем пробовать бросать.
  • 0

#631
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
подумал а не бросить ли мне в третий раз

не потому что здоровье, не потому что мешаю окружающим (на них пофиг абсолютно)
просто курение мешает моему хобби
  • 0

#632
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

просто курение мешает моему хобби


Может бросить хобби? :faceoff: :lol:
  • 0

#633
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


просто курение мешает моему хобби


Может бросить хобби? :faceoff: :lol:

жаба душит, тыщ 10 точно вложил :D
  • 0

#634
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


просто курение мешает моему хобби


Может бросить хобби? :faceoff: :lol:

жаба душит, тыщ 10 точно вложил :D


Это серьезная причина, однозначно!

Я бы тоже не бросила!!! :D
  • 0

#635
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пробовал недавно бросить...в результате бросил бросать
  • 0

#636
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Брошу пить, курить,...аться
буду спортом заниматься, буду
спортом заниматься
буду спортом заниматься
будут девочки влюбляться
будут девочки влюбляться
буду пить, курить, е...ться
Вот вспомнилось )))
  • 0

#637
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот сижу,курю её.....
в чём разница?
  • 0

#638
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в чём разница?

окурок не выкидывать :D
  • 0

#639
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот всё б ржать человеку....
чё вот я от неё кашляю?
  • 0

#640
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот всё б ржать человеку....
чё вот я от неё кашляю?


Калиш, ты лучше смесь с Q энзимами заправь в дудку :p
Прекращай баловаться)) Хочешь, я тебя на тренировку заберу с собой сегодня? Вот и будет причина бросить курить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.