Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#601
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я начал курить где-то со второго класса...и до 20 лет...ибо в армии курить было даже полезно...ибо когда прапорщик грит перекур 5 минут, а те кто не курит те бегут еще 2 км...потом бросил после армии, сейчас не курю, но стою иногда вместе с курильщиками и "курю пассивно". Но чертовски не приемлю когда курит девушка с которой у меня какие-нить отношения...а так отношусь нормально ко всем курильшикам...ибо каждый сам знает что и как...
  • 0

#602
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
закодировалась полгода назад. все было супер. последний месяц курить хочу, аж зубы ломит. че делать - не знаю... :smoke:
  • 0

#603
ERIK.kz

ERIK.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу Экстрассенса сильного, но не шарлотанов. Есть-ли кто знает таких или такого?
  • 0

#604
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений
Мое мнение: ни один экстрасенс не поможет бросить курить, пока сам человек этого не захочет сделать!
Нужна явная мотивация для этого, например быть здоровым или отделаться от этого запаха на одежде, волосах, запаха в доме... кашля, кого он мучает, даже говорят храп в некоторых случаях от курения и многие другие проблемы здоровья! Надо заключить с собой этакий договор, что если, предположим, я брошу курить, то в какой то определенный момент моей жизни произойдет, то или иное чудо, например, все что угодно - от избавления от кашля, наступления беременности до самого сказочного, например мешка денег))хи-хи)). Да, почему бы и нет! Все возможно! Главное верить в чудо и сильно хотеть чего то, в данном случае бросить курить!
Удачи!
  • 0

#605
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений

А я курю или не курю не пойму.
Выкуриваю максимум 2 сигареты в день, обычно вечером. И выкурить до конца сигарету не могу, половинку где-то. Но все равно тянет этими полсигаретками дважды в день отравиться.
И вот пойми что у меня за зависимость такая.

Это у вас не зависимость, а время препровождение и болтовня с курильщиками!
Так что бросайте это дело и не травите свой организм! И он вам скажет огромное спасибо)))
  • 0

#606
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А я курю или не курю не пойму.
Выкуриваю максимум 2 сигареты в день, обычно вечером. И выкурить до конца сигарету не могу, половинку где-то. Но все равно тянет этими полсигаретками дважды в день отравиться.
И вот пойми что у меня за зависимость такая.

Это у вас не зависимость, а время препровождение и болтовня с курильщиками!
Так что бросайте это дело и не травите свой организм! И он вам скажет огромное спасибо)))


Так я ни с кем не курю. Сам на сам как говориться. Вообще мало кто знает что я курю, если это можно назвать курением.
А продолжается это уже без малого 16 лет!
Раньше я больше курила, могла за день даже полпачки выкурить, но опять же не больше полсигаретки за раз.
А потом все меньше и меньше, но последние лет 5 вот в таком режиме как уже писала, 1-2 полсигаретки.
Ну я понимаю что это не зависимость вроде, но и отказаться не могу.
  • 0

#607
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Бросила 2 месяца назад, назначила день когда брошу, написала в фэйсбуке что бросаю курякать, написала все минусы курения, и плюсы от бросания и сожгла на Толе би/ Муканова все это.... и все не курю! ;)
  • 3

#608
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений

Бросила 2 месяца назад, назначила день когда брошу, написала в фэйсбуке что бросаю курякать, написала все минусы курения, и плюсы от бросания и сожгла на Толе би/ Муканова все это.... и все не курю! ;)

Молочинка, так держать!
  • 1

#609
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а почему именно на Толе би / Муканова?
там особое место?
  • 1

#610
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Молочинка, так держать!

Шпасибо большое :dandy:

а почему именно на Толе би / Муканова? там особое место?


Незнаю, просто я там была в тот день :ninja:
  • 0

#611
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а почему именно на Толе би / Муканова? там особое место?

Незнаю, просто я там была в тот день :ninja:

жалко, а то я хотела уже бизнес организовать, и всех курильщиков отправлять туда :p
  • 0

#612
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я курила лет 8 ...
В один прекрасный день сказала, что с этого дня я не курю! и все! даже не тянет!!!
Муж курил лет так на 5 дольше, чем я, посмотрел на меня и через день тоже бросил!

Уже полгода не курим! Оказывается все так просто!

Сообщение отредактировал KisuSn: 08.01.2013, 12:26:59

  • 0

#613
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

жалко, а то я хотела уже бизнес организовать, и всех курильщиков отправлять туда :p


эээ давайте я делетед свое сообщение, устроим пиар компанию, а вы меня в долю возьмете?))
  • 0

#614
Зелено-глазка

Зелено-глазка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не могу бросить курить(((
  • -1

#615
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не могу бросить курить(((

как лёгкие выплюните, бросите разом.. бросание курить приходит с мозгами..
  • 0

#616
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Не могу бросить курить(((

в таком случае постарайтесь получать от процесса максимум удовольствия и не думать о плохом)). :smoke:
  • 0

#617
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Не могу бросить курить(((

в таком случае постарайтесь получать от процесса максимум удовольствия и не думать о плохом)). :smoke:

ну разумеется)
все заядлые курильщики, умершие от рака легких, тоже получали максимум удовольствия и не думали о плохом :bow:
  • 1

#618
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну разумеется)
все заядлые курильщики, умершие от рака легких, тоже получали максимум удовольствия и не думали о плохом :bow:

ну а все некурящие, умершие от рака, вообще были в о@уе, когда свой диагноз увидели :D
  • 0

#619
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну а все некурящие, умершие от рака, вообще были в о@уе, когда свой диагноз увидели :D

это ваще несправедливо, ящетаю :fie:
ну а если честно - я когда курила, то всегда отдавала себе отчет в том, что я могу заболеть раком легких
и пенять пришлось бы только на себя
  • 0

#620
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений
Прочитала книгу Алена Каара Легкий способ бросить курить, бросила на месяц, потом опять начала, но уже не давало покоя мысль что месяц то я не курила, перечитала заново, не курю уже 4,5 года, а курила лет 6-7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.