Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#661
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Вобщем девушки поняли? Говорите себе Или я брошу или я баба и вопрос решен! ))

#662
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

сыграл на своем мужском эго, которое у меня раздуто, т.е. я спровоцировал себя на то, чтобы бросить, я нашел причину бросить - или я брошу или я баба


нет у меня мужского эго,но найти стимул смогу ,наверное :)
  • 0

#663
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Изображение

#664
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Расскажите всем, что бросили курить, добавьте, что если сорветесь, то вы - тряпка, п....бол и прочее. В первую очередь расскажите тем, с кем обычно курили до этого.
Здесь играет роль любопытство по большому счету - "Интересно, а каково это - пойти в кафе и не курить?" Хорошо ли тем детям, которые бегают и не курят? Думаю, да. Будет ли хорошо мне так же, как и им? Абсолютно.
  • 0

#665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в июне будет год как бросил..
состояние отличное! настроение бодрое!
вместо вонючего курева, хаваю шыколадки и пью чай))
одежда не воняет, в машине не воняет, от куряк воротит (так вонюче оказывается, этот табак вонят.. аш рыготно)
думал что после бухалова потянет, нет.. не тянет вовсе..
думал после стреса каквонить потянет, тож не тянет.. итого- сплошной профит и новые краски жизни вернее запахи.. вкусы))
  • 0

#666
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а мне недавно захотелось затяжечку сделать на даче у друзей после шашлыка, желудок полный, свежий воздух после дождя, все курят, еще и дым от костра...прям совсем слабинку дала, но устояла
после этого мне снилось как я курю, 2 раза
и вообще у меня дождь с сигаретами ассоциируется
видела у нас вышли пачки сигарет с картинками со страшными легкими, неприятное зрелище...
  • 0

#667
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
расслабилась на курорте, купила пачку сигарет...на ней изображен дядька в морге на столе...

неприятное зрелище, скажу я вам
  • -1

#668
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Уже полгода не курю, видимо совсем бросил. Я - мужик!

#669
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений
Бросила когда забеременела. 2 года назад. Не тянет, просто не хочу. При том стала лучше выглядеть, самочуствие улучшилось. При том не верю я в зависимость. Человек решил и сделал. А кто не хочет тот ищет оправдание себе и своей привычке, просто не хочет бросать.
  • 0

#670
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

расслабилась на курорте, купила пачку сигарет...на ней изображен дядька в морге на столе...

неприятное зрелище, скажу я вам

К счастью, теперь на всех сигаретах такое будет
  • 0

#671
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Меня всегда удивляло, когда люди говорили о том, что не могут бросить курить. Казалось бы - ну что тут сложного то? просто возьми и не кури...
Сейчас выкуриваю пачку в два дня - немного.. Бывает на работе такой завал и нервотреп, что без курева просто швах... Но даже сейчас бросить курить - не вижу в этом проблемы, наверное, стаж у меня малый ишо :smoke:
Может лет через -дцать и я не смогу бросить просто так.

Вот я десять лет колюсь и никакой зависимости! (с) :D

зы Одной ЦТшнице помогло, когда в период сложных отношений с мужем, ее маленький сынишка хотел прилечь возле мамы, а потом принюхавшись сказал: "Мама, от тебя пахнет как от папы!" и ушел к себе.
  • 0

#672
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Один фиг все бросившие опять закурят, есть жы...
  • -3

#673
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
«У Вас не будет спичек? - У меня не будет ни спичек, ни рака лёгких». А.В. Иванов
  • 0

#674
Mura-mura

Mura-mura
  • Гость
  • 7 сообщений
начал курить в 23 года, думал по балуюсь чуток типа никогда не поздно бросить будет, а тут втянулся бросал раз 5 хватало на максиммум на 3 месяца, а потом опять
  • 0

#675
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Сегодня международный день отказа от курения

Изображение
  • 0

#676
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Смотрел по ТВ, Русичи закон суровый вводят, курить тока дома можно будет, мне кажется фашизм да и только, всё таки не курящие нас за яйца держали держат и будут держать.

к теме

*Курил курю и буду курить, ну должен же у меня быть хоть один малюсенький недостаток! (с) Пиля бывший архимандрит Яблинский
  • -1

#677
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

сплошной профит и новые краски жизни вернее запахи.. вкусы))

Уговорил) Бросаю!
  • 0

#678
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
никаво не уговаривал, своими мозгами надо до этого дойти..
  • 0

#679
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В последнее время стали раздражать все курящие. Даже когда я просто иду по улице и человек передо мной идет курит, естественно я чувствую этот запах, вдыхаю, и от этого начинаю злиться, почему я должна идти и дышать этим вонючим запахом?

Люди, бросайте курить, этот запах который исходит от курящего человека отвратителен. Я не говорю это чтоб обидеть или простимулировать кого то, просто тошнит реально от курящих, но сделать ниче не могу, они на работе, на улице, везде.

У меня быль парень который бросил ради меня курить, хотя курил он не очень много. Условии я ему не ставила, просто дала ему понять что мне было бы приятнее целоваться с ним если бы он не курил вообще.

  • 1

#680
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

У меня быль парень который бросил ради меня курить, хотя курил он не очень много. Условии я ему не ставила, просто дала ему понять что мне было бы приятнее целоваться с ним если бы он не курил вообще.


а что бросили тогда, Он вон какой подвиг совершил :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.