Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#641
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Хочешь, я тебя на тренировку заберу с собой сегодня? Вот и будет причина бросить курить)

думаешь мне не хватает физ.нагрузок?
с собакой два раз на дню тренируют,хватает,ога.....
  • 0

#642
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

думаешь мне не хватает физ.нагрузок?
с собакой два раз на дню тренируют,хватает,ога.....


смотря какая собака)) мне прогулка с моим длинноухим не мешала дурной привычке))
  • 0

#643
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений
мой стаж курения 25 лет,пыталась бросить раз 7 или 8(самый долгий срок 3 месяца)но потом узнала что от этого вред еще хуже,чем от самого курения,и решила как то реабилитироваться перед своим организмом и бросить навсегда..с помощью табекса бросила(нервная сильно),а он вроде успокаивает- не курю уже третий год,с недавних пор не переношу вообще запах курева.Так что всем кто решил бросить курить-удачи и терпения!
  • 2

#644
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ураааааа а я избавилась от пагубной привычки и мне так хорошо
  • 1

#645
Эванора

Эванора
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Втянулась "за компанию"... плавно набирая обороты,за полгода, дошла до 1,5 пачки в день... сейчас уже совершенно не получаю "кайф" от сигареты... но и бросить не могу... надо бы взять себя в руки, раз уж организм говорит что вс это "бяка"... :smoke:
  • 0

#646
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже хочу бросить курить!! Помогите!!!!!! Курю не много, пачку в три дня, но хочу вообще избавится от этого)
  • 0

#647
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Меня всегда удивляло, когда люди говорили о том, что не могут бросить курить. Казалось бы - ну что тут сложного то? просто возьми и не кури...
Сейчас выкуриваю пачку в два дня - немного.. Бывает на работе такой завал и нервотреп, что без курева просто швах... Но даже сейчас бросить курить - не вижу в этом проблемы, наверное, стаж у меня малый ишо :smoke:
Может лет через -дцать и я не смогу бросить просто так.
  • 0

#648
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я бросил. Три недели не курю. Я - мужик!

#649
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
в жизни не курил..., но разбитое сердце...
месяц курил, бросил, а курил поболее чем водители общественного транспорта и дальнобойщики вместе взятые :confused:
стимулом бросить курить был кросс и велосипед :)

да кстати...как водители общественного транспорта курят минимум по три пачки в день ? всю жизнь ? жесть!
друг водитель автобуса и посоветовал: "Затянись - поможет..."
я и затянулся.... :smoke:

Сообщение отредактировал the.traveller: 11.05.2013, 22:19:31

  • 0

#650
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Я тоже хочу бросить курить!! Помогите!!!!!! Курю не много, пачку в три дня, но хочу вообще избавится от этого)

мне помогла кодировка) могу дать контакты
пишите в личку
Ура! скоро уже 7 месяцев как я избавилась от это пагубной привычки! я счастлива!
  • 0

#651
Beleval

Beleval
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне ну очень неприятны резкие запахи от людей - табака и духов, прямо тошнота подступает. Что за напасть такая? А на работе, как назло, основная масса курит и флаконами парфюма обливается. Ханжеством не страдаю - в веселой компании и курю, редко, но хоть пару раз в год да бывает, но в трезвом состоянии не могу, прямо воротит от малейшего запаха. Стараюсь не ворчать и не морщить нос:(
  • 0

#652
Червячок

Червячок
  • Гость
  • 9 сообщений
А что в натуре можно расстаться с этой дранью???
  • 0

#653
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
отравиться надо сигаретами
в общем нужно съесть 2 пачки за раз
  • 0

#654
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Способ придуманный мной и помог лично мне. Может кому ещё поможет (курил 5 лет, пробовал бросать несколько раз - не помогало. Сейчас не курю уже почти год).

1. Необходимо увлечься любимым делом. Например, скажите себе: "Я люблю футбол, запишусь-ка в спортивную секцию. Познакомлюсь с новыми людьми. Начну как бы новую жизнь."
2. Нужно выбрать себе кумира (Например известного футболиста, который не курит!!!) И стараться быть на него похожим. Лучше даже несколько некурящих кумиров.
3. И одновременно с этим бросить курить. Разом, в первый же день!!!

Лично я занялся музыкой. :)




  • 0

#655
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений
хз, курил шесть лет, бросать пробовал раза три, но с неохотой - также как и все остальные лошары уменьшал число сигарет, пытался отойти от этого "мягко", но не выходило

стоило только как то стоя на остановке собрать свои яйца в кулак и просто выбросить полную пачку сигарет вместе с зажигалкой в урну как все изменилось, просто сказал про себя что сам себя мужчиной назвать не смогу если не брошу, с тех пор не прикасался, уже как 4 года.
  • 2

#656
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
курил почти 8 лет. все началось с простой пьянки, в компании курящих и понеслось. был один период в жизни, когда курил сигареты с большим содержанием никотина, обычный парламент, бордовый давыдофф... помногу в день. бросил. уже чуть больше года назад. бросил просто, взял и бросил. вот вчера курил как курил, а на след день взял и бросил. было немного что-то внутрепросящее сигарету, сигарету..., но прошло. волюв кулак и вперед господа, которые хотят бросить курить. вот такая история.
  • 0

#657
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хз, курил шесть лет, бросать пробовал раза три, но с неохотой - также как и все остальные лошары уменьшал число сигарет, пытался отойти от этого "мягко", но не выходило

стоило только как то стоя на остановке собрать свои яйца в кулак и просто выбросить полную пачку сигарет вместе с зажигалкой в урну как все изменилось, просто сказал про себя что сам себя мужчиной назвать не смогу если не брошу, с тех пор не прикасался, уже как 4 года.

мне бы так......никак не настроюсь :cry:
  • 0

#658
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Уже месяц не курю и совсем об этом не думаю. Чувствую себя прекрасно. Я - Мужик! :)

#659
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений


хз, курил шесть лет, бросать пробовал раза три, но с неохотой - также как и все остальные лошары уменьшал число сигарет, пытался отойти от этого "мягко", но не выходило

стоило только как то стоя на остановке собрать свои яйца в кулак и просто выбросить полную пачку сигарет вместе с зажигалкой в урну как все изменилось, просто сказал про себя что сам себя мужчиной назвать не смогу если не брошу, с тех пор не прикасался, уже как 4 года.

мне бы так......никак не настроюсь :cry:


настрой не снизойдет из ниоткуда, я решил вычеркнуть эту проблему из своей жизни и просто сыграл на своем мужском эго, которое у меня раздуто, т.е. я спровоцировал себя на то, чтобы бросить, я нашел причину бросить - или я брошу или я баба

ты должен/должна найти весомую причину бросить и если она важна для тебя, то ты бросишь
  • 0

#660
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да главное, чтобы было действительно желание бросить... если желание есть - человек сделает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.