Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#561
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

теперь из нас троих только ты курящий Будем тебе проветривать моск!

у меня в голове и так ветер же :D

а давайте! Венские вафли с шариком ванильного мороженого....ммм..... или толстые американские блинчики)) и никаких яичниц!!! а потом вместе поедем в наш верхний район города - на работу. Только побыстрее собирайтесь - а то опять в 25 градусный мороз соберемся и Исочка будет плутать в темноте в своей шубке))

а после завтрака я так смачно затянусь сигареткой :D
  • 0

#562
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а после завтрака я так смачно затянусь сигареткой :D


тогда пойдешь пешком! :dont:
Руська, ну че ты сорвался? :confused: Ведь почти год не курил... Я как вспомню как мы на склоне дымили, на Кумбеле.. лыжники-сноубордисты... вот стыдоба то :faceoff:
  • 0

#563
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Руська, ну че ты сорвался? Ведь почти год не курил... Я как вспомню как мы на склоне дымили, на Кумбеле.. лыжники-сноубордисты... вот стыдоба то

мотивации нет Аюшкин) чем чаще слышу бросай и тд, тем крепче хватаешься за пачку
  • 0

#564
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а давайте! Венские вафли с шариком ванильного мороженого....ммм..... или толстые американские блинчики)) и никаких яичниц!!! а потом вместе поедем в наш верхний район города - на работу. Только побыстрее собирайтесь - а то опять в 25 градусный мороз соберемся и Исочка будет плутать в темноте в своей шубке))

чой-та никаких яичниц?
а плутать я не буду, када вы приедете - я уже буду сидеть и доедать вафли :p

давайте на следующей неделе? на этой не могу пока :cry:
  • 0

#565
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чой-та никаких яичниц?


Ис, ты забыла, да? ААА, просто ты ему салаты не готовила еще))
В общем будем кодировать Джикотьку от смрадного куренья. Мне тут невесту предлагают одну познакомить с хорошим человеком - Котька как раз подходит)) вот ето и обмозгуем))
  • 0

#566
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Иса, договоримся ;)
  • 0

#567
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

В общем будем кодировать Джикотьку от смрадного куренья. Мне тут невесту предлагают одну познакомить с хорошим человеком - Котька как раз подходит)) вот ето и обмозгуем))

фотки не забудь :D
  • 0

#568
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Иса, договоримся ;)

я третий лишний полагаю ;)
  • 0

#569
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я третий лишний полагаю

че эта? а как же невеста? и кодирование от курения? :D
  • 0

#570
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я третий лишний полагаю

че эта? а как же невеста? и кодирование от курения? :D


ай хитрец :D
  • 0

#571
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я ничего не забыла) в том числе про яйца)
а мне можно :dont: :D
а курить низя :dont: и так уже 4 месяца) чувствую себя отлично, нет ни запаха, ни пятнистых зубов, ни откашливаний всяческих
  • 0

#572
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#573
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
никогда не задумывалась насколько неприлично на инглише звучит понедёрник.....
а я брала чашку с кофе и выходила к тем кто курит...и отрыв от привычки прошел почти безболезненно. Болтать я не перестала))
а еще то, что никотин из организма выводится в течение 2 недель... ну нет к нему привыкания.. привычка в моторике, ситуациях. самообмане

Сообщение отредактировал аюшка: 15.10.2012, 16:33:12

  • 0

#574
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
так я в курилке ни с кем и не болтаю же) зашел, выкурил, вышел)
  • 0

#575
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так я в курилке ни с кем и не болтаю же) зашел, выкурил, вышел)


Ну ка быстро скажи - будешь женицца на курящей девушке? Ну такой, которая потом в период беременности будет курить - типа для меня это стресс,если брошу (Иса. ты её знаешь - я в кач-ве примера твою и мою бывшую коллегу привожу) а пусть дите там в утробе испытывает кислородное голодание и в кровь поступают смолы, тяжелые металлы... прямо в него - в малыша?!!!
  • 0

#576
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну ка быстро скажи - будешь женицца на курящей девушке? Ну такой, которая потом в период беременности будет курить - типа для меня это стресс,если брошу (Иса. ты её знаешь - я в кач-ве примера твою и мою бывшую коллегу привожу) а пусть дите там в утробе испытывает кислородное голодание и в кровь поступают смолы, тяжелые металлы... прямо в него - в малыша?!!!

а связать ее на сохранение можно? :D
  • 0

#577
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а связать ее на сохранение можно? :D


лучше к маме отправить... она с такой быстро справится - она то точно таких рожениц навидалась...
мораль такова - если твоя девушка курит - гони её в сад... потарахтеть можно и с крокодилом/драконом... а в жены брать нормальную ( а я в тебе не сомневаюсь, зная твои пристрастия, я о тебе не волнуюсь).
  • 0

#578
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Джишка, наивный :D
они ж и там курят
к подруге када приезжала в роддом - стоят кучами беременные девицы и дымяяяяяяят
мляяяя, отвратительное зрелище :fie:
  • 0

#579
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

лучше к маме отправить... она с такой быстро справится - она то точно таких рожениц навидалась...

и через год вернется не та, на которой я хотел жениться, а та, на которой мама бы хотела меня женить :D


Иса, я не про роддом) я про то, чтобы дома ее связать на 9 месяцев :D

Сообщение отредактировал jealousy: 15.10.2012, 17:12:09

  • 0

#580
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

лучше к маме отправить... она с такой быстро справится - она то точно таких рожениц навидалась...

и через год вернется не та, на которй


целее будет.. и свекровь рядом - не будет баловаться.
Джикотька - я тут утрирую же... но вот у моего коллеги его мама лучше чем родная мать за снохой присматривала во время беременности и на родах помогала... То есть у Наташки две мамы вместо одной)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.