Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#321
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А если не начинал курить. Тогда сила воли - очень сильная? :D

Тогда никогда не поздно начать...
  • 0

#322
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


А если не начинал курить. Тогда сила воли - очень сильная? :D

Тогда никогда не поздно начать...

Чтобы проверить силу воли? :spy:
  • 0

#323
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вчера приятель посоветовал перейти на сигареллы. Кто-нибудь курит ? И где их продают? Где у нас фирменный магазин табака ? ))) Хочу попробовать - интересно )

По теме - бросала раза 4 , cамый большой срок воздержания 14 месяцев - пока была беременная и пока кормила ребенка .
  • 0

#324
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня 3 близкие подруги все бросили во время беременности, 2 сейчас опять курят, третья вроде не собирается начинать... У меня мама бросила курить лет в 40, после 20 лет курения - во где сила воли :eek:
  • 0

#325
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вчера приятель посоветовал перейти на сигареллы. Кто-нибудь курит ? И где их продают? Где у нас фирменный магазин табака ? ))) Хочу попробовать - интересно )

По теме - бросала раза 4 , cамый большой срок воздержания 14 месяцев - пока была беременная и пока кормила ребенка .

Интересная инфа при сигареллы.Ежли не трудно,поделитесь,когда узнаете,пжалста :-)
  • 0

#326
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Вчера приятель посоветовал перейти на сигареллы. Кто-нибудь курит ? И где их продают? Где у нас фирменный магазин табака ? ))) Хочу попробовать - интересно )

По теме - бросала раза 4 , cамый большой срок воздержания 14 месяцев - пока была беременная и пока кормила ребенка .

Интересная инфа при сигареллы.Ежли не трудно,поделитесь,когда узнаете,пжалста :-)

а че интересного то? в чем фишка? сигариллы не менее, если не более опасные для здоровья. Если вас интересует в Ламате магазин, то неплохой находится на Дзержинского выше Кирова слева, там много контробандных сигарет, сигарилл, сигар и прочей отравы продается. Только курить сигариллы дорого и вреднее.
  • 0

#327
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
еще есть Гавана на 8-ое марта выше Комсомольской справа
  • 0

#328
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Вчера приятель посоветовал перейти на сигареллы. Кто-нибудь курит ? И где их продают? Где у нас фирменный магазин табака ? ))) Хочу попробовать - интересно )

По теме - бросала раза 4 , cамый большой срок воздержания 14 месяцев - пока была беременная и пока кормила ребенка .

Интересная инфа при сигареллы.Ежли не трудно,поделитесь,когда узнаете,пжалста :-)

а че интересного то? в чем фишка? сигариллы не менее, если не более опасные для здоровья. Если вас интересует в Ламате магазин, то неплохой находится на Дзержинского выше Кирова слева, там много контробандных сигарет, сигарилл, сигар и прочей отравы продается. Только курить сигариллы дорого и вреднее.

Ну,ежли так,тогда вопрос снимается
  • 0

#329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А кто пробовал электронные сигареты, все пишут что типа безвредно, но чую что-то там 100 пудов не чисто :dont:
  • 0

#330
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А кто пробовал электронные сигареты, все пишут что типа безвредно, но чую что-то там 100 пудов не чисто :dont:

Знаю людей,которые пробовали.Эффект есть,но ненадолго,потом опять начинали :-(
  • 0

#331
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
вспомнила кадр из фильма Турист, где Джонни Депп курит электронные сигареты в поезде :-)
  • 0

#332
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А кто пробовал электронные сигареты, все пишут что типа безвредно, но чую что-то там 100 пудов не чисто :dont:

Ни один заменитель никотина не решил проблему зависимости...
  • 0

#333
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
единственный способ бросить курить это не курить совсем, любой способ замены сигарет чем то другим это продолжение курения.
кстати курить сигары и трубки менее вредно чем курить сигареты, их во первых куришь реже, во вторых температура на кончике сигары и в трубке при затяге ниже чем на кончике сигареты, и считается что при этом выделяется меньше вредных веществ намного.
я уже писал, попробуйте слушать перед сном Алена Карра, и купите табекс, пропейте курс. таблетки помогут снять физическую тягу к наркотику, а Ален Карр психическую зависимость
  • 0

#334
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А кто пробовал электронные сигареты, все пишут что типа безвредно, но чую что-то там 100 пудов не чисто :dont:

Я пробовал, курил одно время. Прикольно, мне понравилось. Правда я курил без никотина. В сети пишут, что электронные сигареты с никотином более вредные чем обычные сигареты, так как содержат больше никотина чем пачка сигарет, хотя и не выделяют продуктов горения. На мой взгляд как заменитель можно использовать, но 100% не дает по любому сила воли нужна или сильное желание или мотивация правильная.
  • 0

#335
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

единственный способ бросить курить это не курить совсем, любой способ замены сигарет чем то другим это продолжение курения.
кстати курить сигары и трубки менее вредно чем курить сигареты, их во первых куришь реже, во вторых температура на кончике сигары и в трубке при затяге ниже чем на кончике сигареты, и считается что при этом выделяется меньше вредных веществ намного.
я уже писал, попробуйте слушать перед сном Алена Карра, и купите табекс, пропейте курс. таблетки помогут снять физическую тягу к наркотику, а Ален Карр психическую зависимость

тоже вариант, слышал от людей., что помогает. Но я бросал сам и было жесть как тяжело.
  • 0

#336
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Интересная инфа при сигареллы.Ежли не трудно,поделитесь,когда узнаете,пжалста :-)

а че интересного то? в чем фишка? сигариллы не менее, если не более опасные для здоровья. Если вас интересует в Ламате магазин, то неплохой находится на Дзержинского выше Кирова слева, там много контробандных сигарет, сигарилл, сигар и прочей отравы продается. Только курить сигариллы дорого и вреднее.

Вот и хорошо - прям рядом с домом почти )) Ну типо чистый тобачный лист , крепкие , нет бумаги и фильтра , тонкие , http://www.tabakplus...ILLI-c-361.html цены думаю у нас такие же в пересчете будут
Обязательно попробую )) понимаю это еще как радикальное "противозачаточное " средство - один раз затянешься и все ПИСЕЦ )) чтобы мало не показалось
  • 0

#337
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у меня две подруги одновременно бросили, одна после прочтения Карра, другая сама -резко и сразу. они не курят уже 23 дня... тоже задумалась...
  • 0

#338
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

у меня две подруги одновременно бросили, одна после прочтения Карра, другая сама -резко и сразу. они не курят уже 23 дня... тоже задумалась...

Тож так хочу :(
  • 0

#339
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


у меня две подруги одновременно бросили, одна после прочтения Карра, другая сама -резко и сразу. они не курят уже 23 дня... тоже задумалась...

Тож так хочу :(

Задуматься? )))))))
  • 0

#340
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



у меня две подруги одновременно бросили, одна после прочтения Карра, другая сама -резко и сразу. они не курят уже 23 дня... тоже задумалась...

Тож так хочу :(

Задуматься? )))))))

Бросить :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.