Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#301
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А зачем бросать материться? Вы же в культурной компании, например, матом не кроете...я запросто могу в разговоре с близкими друзьями матюкаться или одна - если что-то не получается, на работе тоже - иногда такое ощущение что мы работаем не в известной компании, а на базаре :faceoff: . Но никогда мысли даже не было бросить материться) здоровье же от этого не страдает)

Сейчас в первую очередь потому, что ребёнку 2 года, он начинает говорить, соответственно всё за мной повторяет... Часто ездит со мной в машине, а уж в машине я так могу выдать :faceoff: Да иногда забываюсь и в кампании друзей, могу сказануть, но при этом забыв, что тут же бегают дети, причём сташе моего и уже намного болше понимающие.... как-то так

Просто на столько к этому привыкла, что уже без мата эмоциональная окраска речи не та :rolleyes:
  • 0

#302
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А зачем бросать материться? Вы же в культурной компании, например, матом не кроете...я запросто могу в разговоре с близкими друзьями матюкаться или одна - если что-то не получается, на работе тоже - иногда такое ощущение что мы работаем не в известной компании, а на базаре :faceoff: . Но никогда мысли даже не было бросить материться) здоровье же от этого не страдает)

согласен, тоже люблю матерится и бросать не собираюсь)))))))))))
  • 0

#303
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну мужчинам то ладно, а нам девушкам лучше не привыкать наверное ни матюгаться ни курить :faceoff:
  • 0

#304
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:faceoff: Хочу бросить курить
проблема в том, что это просто остается в действие "хочу"
  • 0

#305
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну мужчинам то ладно, а нам девушкам лучше не привыкать наверное ни матюгаться ни курить :faceoff:

Дык,привыкли ужо :faceoff:
  • 0

#306
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет! Я не курю несколько лет-рада данному обстоятельству. Позвольте дать совет-Вы хотите бросить курить а черт... не получается!? Значит,плохо хотите!
ХОТИТЕ ЛУЧШЕ!
В моем случае, я начала делать пробежку... я проклинала каждую сигарету... но результат получен! Я рада,чего и ВАМ Желающим желаю. Пока
  • 0

#307
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Привет! Я не курю несколько лет-рада данному обстоятельству. Позвольте дать совет-Вы хотите бросить курить а черт... не получается!? Значит,плохо хотите!
ХОТИТЕ ЛУЧШЕ!
В моем случае, я начала делать пробежку... я проклинала каждую сигарету... но результат получен! Я рада,чего и ВАМ Желающим желаю. Пока



в принципе понимаю что надо бы бросить, но не можется :D нравится мне курить :faceoff:
  • 0

#308
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Бросить курить = доказать себе то что у тебя есть сила воли ! ;-)
  • 0

#309
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

в принципе понимаю что надо бы бросить, но не можется :D нравится мне курить :faceoff:

Ага...желтые зубы у девушки - это же так эротично :faceoff:

#310
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


в принципе понимаю что надо бы бросить, но не можется :D нравится мне курить :faceoff:

Ага...желтые зубы у девушки - это же так эротично :faceoff:

Точно, а ещё когда целуешь такую, после во рту вкус дыма остаётся... :puke:

#311
eternal_dreamer

eternal_dreamer
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди которые жалуются, что никак не могут бросить курить просто играют в игру "Бросаю курить", развлекаются сами и дурачат других.Сегодня не курю, завтра... потом срываются... Разумный человек просто осознает небходимость этого и больше не берет в руки сиграрету. Просто поймите что вам это не нужно, вы же любите себя, так зачем травитесь?!

Сообщение отредактировал eternal_dreamer: 10.07.2011, 14:35:32

  • 0

#312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
бросить курить? фигня.. 2 недели назад и не думала, на данный момент не курю уже неделю.. в раздумьях теперь начинать снова курить или нет...
  • 0

#313
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, как же тебе не стыдно :dont: спортзал и сигарета - несовместимы :D
  • 0

#314
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

бросить курить? фигня.. 2 недели назад и не думала, на данный момент не курю уже неделю.. в раздумьях теперь начинать снова курить или нет...

часто бросать и начинать - подвергать организм стрессу, такое может спровоцировать рак. Курильщики - рабы транснациональных табачных компаний, которые отдают свое здоровье и деньги совершенно чужим циничным и беспринципным людям, ничего не получая взамен, слабаки, которые всегда выбирают легкий путь, наркоманы, меняющие пять минут удовольствия на целую жизнь, вредители, отравляющие воздух другим нормальным людям, свиньи, разбрасывающие везде свои окурки. Лично мне смешно смотреть как эти жалкие людишки забиваются в комнаты для курешия в аэропортах, в которых даже света нет и дышат этой гадостью, как животные в зоопарке в клетках готовы сидеть ради своих хозяев. Никакого самоуважения, мне таких не жаль.
  • 0

#315
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

поэтому вопрос: как бросить материться? :mad:

я всегда придерживалась мнения, что человек ругается матом (вслух, не по делу, а вот бывает же кто матом чуть ли "не разговаривает") только в том случае, если он - ограниченный и у него проблемы со словарным запасом
так что мне даже и не хочется никогда, неохота опускаться до уровня ограниченных, необразованных людей, у которых просто мозгов не хватает чтобы сформулировать нормальными словами то, что они хотели сказать

вдруг и вам такая мысля поможет? :D
  • 0

#316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, как же тебе не стыдно :dont: спортзал и сигарета - несовместимы :D

я ваще тетька состоящая из противоречий)) а че эт не совместимы?
пить не пью, по мч не шляюсь... могу я иметь хоть одну вредную привычку??
  • 0

#317
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я тут писал, понимаешь, старался, хотел задеть за живое, может кто решит бросить, а реакции ноль :weep: курильщики вы где???? кстати в популярной компьютерной игре "лефт фо дэт" есть такой персонаж курильщик, он издает мерзкие звуки и когда его убиваешь образуется много удушающего дыма. Не знаю к чему это я???
  • 0

#318
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я тут писал, понимаешь, старался, хотел задеть за живое, может кто решит бросить, а реакции ноль :weep: курильщики вы где???? кстати в популярной компьютерной игре "лефт фо дэт" есть такой персонаж курильщик, он издает мерзкие звуки и когда его убиваешь образуется много удушающего дыма. Не знаю к чему это я???


мало S&Mа.. давай исчо..фантазируй :D

в Тайланде, в Турции да и много хде.. даже картинки со страшилками не помогают.. а вдрух Стивен Кинг вы поможете :beer:
  • 0

#319
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не правда ваша, статистика говорит, что в странах, где законом установлена обязанность печатать на пачках страшные фотографии с легкими курильщиков и прочей жутью, процент курильщиков сокращается до 40%!!!! Знаете как наши (транснациональные) табачные компании воюют, что бы у нас этот запрет не появился, ни сил ни средств не жалеют, а это прямое доказательство правдивости указанной статистики. Кстати я сам видел такие картинки, просто жесть....
  • 0

#320
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бросить курить = доказать себе то что у тебя есть сила воли ! ;-)

А если не начинал курить. Тогда сила воли - очень сильная? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.