Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#361
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Бросила более 3-х лет назад, по причине того, что стали портиться и желтеть зубы. Решила, что тратить кучу денег на стоматолога не хочу, также как не хочу лет в 40 совсем без зубов остаться. Я считаю для того, чтобы отказаться от курения раз и навсегда нужна веская причина, если она будет, тогда бросишь курить легко.

Аха, на стоматолога- куча, а на само это дерьмо- куча во много раз большая...
Я бы только от жадности бросила- что какие-то уроды богатеют за счет моего здоровья и денежек, на которые можно отдыхать поехать... или тряпочку шикарную купить...
PS Кстати, у кого сколько денех уходит на сигареты? В месяц, например...

Сообщение отредактировал Svechka: 02.11.2011, 11:04:20

  • 0

#362
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вы все молодцы!уважаю! :bow: а я меня вот не то что пожелтеют зубы не останавливают, не то что дедушка умер(но правда он хирургом был и курил по пачке в день,тоже инфаркт обширный),не то что бронхит хронический,и не то что тратятся деньги большие в год,не могу никак,100 раз бросала,то одно ,то другое нервы,психоз и понеслось.не знаю как долго еще так продолжаться будет,все на понедельник откладывать. многие говорят воли нет,благодаря своей воли многое ,что в жизни сделала.а эти сигареты никак не могу бросить... :faceoff:



Попробуйте никотиновый пластырь, я слышала это помогает. Одно время рекламировали, вроде бы в центральной аптеке продаются.
  • 0

#363
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
как же надоело это... все оттягиваю и оттягиваю. Страх остаться без 3-5 минут вне офиса...со своими мыслями, когда никто не мешает. Общение с людьми, их улыбки, информация))
Чувствую этот мерзкий запах дыма, волосы как губка впитывают его. Утро с кашлем... фуу Я сама работала в табачной компании 10 лет и не курила там. Наверное наказание мне за ту работу (к слову, любимую и интересную)...
И еще чувствую стыд оттого, что пообещала сыну бросить курить и не выполнила обещание. Отмазки типа - вот мне трудно сейчас и еще на работе запарка начинается.... Пусть кончится пачка, пусть мне день-два будет чего то не хватать... Никотин быстро выводится из организма, так что это не химическая, а психологическая зависимость. Я вообще зависимый чел, а жаль... Мне помогала йога - идешь заниматься и сигарета становится реальным врагом - дышать в асанах и курить - в принципе несовместимые вещи.
  • 0

#364
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
в выходные выпил очень много и накурился кольяна) все уже неделю не курю вообще и не тянет!) чтобы бросить надо накурится от души до тошноты и все как отрезало! перенасыщение)
  • 0

#365
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Попробуйте никотиновый пластырь, я слышала это помогает. Одно время рекламировали, вроде бы в центральной аптеке продаются.

да кстати тоже слышала надо попробовать....спасибо
  • 0

#366
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А я все не сподоблюсь никак :faceoff:
Уже не лезет,а руки тянуться.Пойти утопиццо штоле :-(
  • 0

#367
Надежда 777

Надежда 777
  • Гость
  • 5 сообщений
Как только забеременела, это для меня был стимул, сразу бросила!!
  • 0

#368
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Как только забеременела, это для меня был стимул, сразу бросила!!

бросить легко, тяжело снова не начать ;-)
2 из 3 моих близких подруг, бросивших во время беременности, снова начали курить после родов

PS: не держала в руках сигарету уже 4 года (да и то тогда меня сильно нетрезвую подруга попросила сигарету подержать), как вспомню запах от рук :puke: вот это реальный стимул :D
не курю уже 8 лет, а вам слабо?(с)
  • 0

#369
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
попробую, Ромашкин))) развязка уже близко...
  • 0

#370
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

я уговорил одного своего друга бросить курить, он пока недели три держится))

а мой друг так и не курит))))) пока...
  • 0

#371
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тоже бросила...надоело вечно вонять и зависеть от этой гадости :( а еще я представила свои легкие и сердце...ну прям как будто они реальные живые существа...и как они страдают, а сказать-то ничего не могут...а я их травлю, травлю...фуууууууу
  • 1

#372
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Да, общeство влияeт на частоту моeго курeния, когда я нахожусь в одном помeщeнии с этим oбщeством.
  • 0

#373
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Не курю уже 10 дней, чувствую себя отлично! От запаха табачного дыма воротит просто...
  • 0

#374
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
я тоже хочу бросить курить,ни как не могу настроиться???? :weep:
  • 0

#375
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
главной настрой и терпения - держаться, отвлекаться. Может быть кому-то и помогали пластыри, но они такие вонючие, что после них то место где было прилеплен пластырь ужасно воняет. Так что лучше продержаться без курения месяца 3, потом не то что мыслей не возникнуть о покурить, а даже будет воротить когда будет кто-то рядом стоять и курить. И после такого длительного периода даже когда выпьешь - вообще не тянет на затяг. На себе испытано - стаж был 10 лет. Не курю почти год. И всем советую бросить эту привычку.
  • 0

#376
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Социалка: Табачные компании делаюти с Вами это:
Изображение
  • 1

#377
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я тоже хочу бросить курить,ни как не могу настроиться????

Как хорошо я ВАС ПОНИМАЮ ВОТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ ну НИ ЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА. оЙ ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО СИЛУ ВОЛИ И ВСЕ ТАКОЕ
  • 0

#378
Ada Kitty

Ada Kitty
  • Гость
  • 8 сообщений
Надо бросить, надо полюбить себя и свое здоровье больше этой привычки...
  • 0

#379
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Бросала курить два раза
в первый и второй раз очень легко бросила ,был стимул ;) но говорят главное не начать что и было проделано :faceoff:
окончательно и бесповоротно бросить не могу настроится, (или могу но не хочу) главное я знаю что это плохо, воняет, здоровье , все понимаю.
в общем бросаю постараюсь с сегодняшнего дня, поддержите меня :-)
  • 0

#380
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Бросала курить два раза
в первый и второй раз очень легко бросила ,был стимул ;) но говорят главное не начать что и было проделано :faceoff:
окончательно и бесповоротно бросить не могу настроится, (или могу но не хочу) главное я знаю что это плохо, воняет, здоровье , все понимаю.
в общем бросаю постараюсь с сегодняшнего дня, поддержите меня :-)

Мыслено мы с Вами! :beer:
Чтобы было проще, постарайтесь первое время не находиться в компании курящих людей, не ходить в места, где курят, не выпивать спиртное, от него сильнее хочется курить

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.01.2012, 12:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.