Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#281
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
курить бросить легко, просто должно быть желание. Я например не курю уже больше года и нормально.
  • 0

#282
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

курить бросить легко, просто должно быть желание. Я например не курю уже больше года и нормально.

Желания много,силы воли нет нифига :(
  • 0

#283
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Месяц назад закурила - сейчас читаю - завтра стану некурящей о5 года на 2 :-)
Пока читаешь книгу - курить можно, это изюминка метода.

Настя, ты куришь? :eek:
  • 0

#284
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Rushka77, да. :-( Причем книжку прочла (видимо лишь одну из редакций - нет эффекта) Думаю найти старый свой экземпляр, который помог 2 года назад и не только мне!
  • 0

#285
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Rushka77, да. :-( Причем книжку прочла (видимо лишь одну из редакций - нет эффекта) Думаю найти старый свой экземпляр, который помог 2 года назад и не только мне!

:laugh: Да нафиг тебе эти книжки. Попробуй как я, без книжек. :D
  • 0

#286
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Как? :faceoff:
  • 0

#287
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Как? :faceoff:

молча :D если есть желание. Во-первых - отградить себя от общества курящих. Во-вторых - не пить. Вотъ! :dont:
  • 0

#288
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Начну с понедельника :rolleyes:
  • 0

#289
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Начну с понедельника :rolleyes:


Сколько раз - с понедельника :-(
  • 0

#290
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Уходи в нытики, дай мне здесь честно наобещать себе и окружающим! :D
  • 0

#291
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Уходи в нытики, дай мне здесь честно наобещать себе и окружающим! :D

Да я оттеда итак не вылажу :D
  • 0

#292
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
на меня абсолютно не влияет, вокруг меня все курят, на работе, друзья и подруги.
просто в один прекрасный день пришло осознание того, что мне это не нужно, вот и все...
  • 0

#293
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
вы немного лукавите, когда говорите, что вот так внезапно проснулись утром некурящей...
  • 0

#294
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот я тут подумала,может на спор бросить :rolleyes:
  • 0

#295
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
попробуйте таблетки табекс, одновременно просмотр и прослушивание алена карра, по идее должно помочь.
  • 0

#296
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

попробуйте таблетки табекс, одновременно просмотр и прослушивание алена карра, по идее должно помочь.

Большое вам человеческое спасибо :-)
  • 0

#297
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вы немного лукавите, когда говорите, что вот так внезапно проснулись утром некурящей...

у меня было так же... конечно не было такого что утром проснулась некурящей... просто чем дальше тем больше понимала что мне это надо, что это противно, для девушки ещё и вульгарно ИМХО... и запах :puke: и просто перестало тянуть...
сначала было трудно чисто психологически - особенно когда например ждёшь автобуса, что сделать? покурить!, или пиво с друзьями, что сделать?и покурить, тупо привычка убивать ожидание сигареткой. но я держалась и вскоре это прошло.
Сейчас совсем не тянет, наоборот от мысли что сигарета ворту аж перекашивает..беее...
так что всё в нашей голове...

но есть у меня ужасная привычка от которой я никак не могу избавиться... мат... каждый раз мсебя корю за это, но даже если буду в быту сдерживаться, то за рулём всё равно без него никак... а это так ужасно... смотрю со стороны на матерящихся девушек, и понимаю что я ещё хуже выгляжу :faceoff:
поэтому вопрос: как бросить материться? :mad:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.07.2011, 14:08:26

  • 0

#298
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ромашка приветыыы
Может тебе нужно найти стрессотвод, ну какое нить занятие чтоб потом выйти так уффф и не нервничать . Мож и поможет. Перестанешь использовать мат...

Я сначала ходила на плавание. Потом на кикбоксинг, щас решила стресс снимать стрельбой. Хожу в тир, либо в спец заведения для стрельбища.
  • 0

#299
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка приветыыы
Может тебе нужно найти стрессотвод, ну какое нить занятие чтоб потом выйти так уффф и не нервничать . Мож и поможет. Перестанешь использовать мат...

Я сначала ходила на плавание. Потом на кикбоксинг, щас решила стресс снимать стрельбой. Хожу в тир, либо в спец заведения для стрельбища.

Приветик!
Хороший совет, осталось найти на это время)))
на самом деле я когда себе поставлю цель, все е матерюсь, могу долго не выражать, но потом какой-то стресс и всё... а потом опять в привычку входит..
  • 0

#300
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А зачем бросать материться? Вы же в культурной компании, например, матом не кроете...я запросто могу в разговоре с близкими друзьями матюкаться или одна - если что-то не получается, на работе тоже - иногда такое ощущение что мы работаем не в известной компании, а на базаре :faceoff: . Но никогда мысли даже не было бросить материться) здоровье же от этого не страдает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.