Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#261
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет. Народ. Знаете как я бросил курить это трудно и вышло. Я сам курить начел в школьные годы. Курил 2,5 года 1 пачку за два дня скуривал затем все больше и больше. Затем я решил бросить но не вышло т.к. когда бросал я ходил в кругу куряших людей т.е. не мог терпеть как они курили. Я все рано юросил так, пошел на базар купил 5 кг. конфета, сасулек, типа соселки были ароматные освежали рот. Ну когда вызходил на улицу я заболнял корманами канфет и когда требовалось курить я в руки карман доставал конфет за местьо сенарет, было трудно меня дрознили друзья но все равно бросил курить я рад этому, стала так хорошо. Не курю уже пол года думаю, теперь некогда в рот эту гадость не возьму. Я доволен собой.
Желаю всем кто хочеш бросит курит что у вас получилось. Удачи
  • 0

#262
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я тоже бросил (9 лет курил), а бросил после жуткой пьянки по поводу ДР своего.
Утром встал, увидел пачку, а в голове мысль нафига??? Ехал на работу купил пакетик леденцов, прожил на них 2 дня, а потом и они не нужны стали. Ощущение сейчас такое как вроде бы я эту гадость никогда и не пробовал. Бросайте не так уж это и сложно. Просто надо себе самому ответит зачем тебе это надо, только откровенно ответить.
  • 0

#263
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я 13 лет курил одну за другой. Счас уже 3 месяца не курю. Ощущение получше чем когда курил. Во всяком случае одышки нету.
  • 1

#264
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Не только одышки, также не болят легкие, зубы прибывают в отличном состоянии, нет фана из рта, кашля, слабости, а также и в сексе выносливость увеличилась очень даже сильно.
  • 0

#265
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а также и в сексе выносливость увеличилась очень даже сильно.

эта када соседей ВЫНОСЯТ покурить после Вашего секса? :bored:
по сабжу: када бросил курить, была прям какая-то эйфория, легкость в теле (хотя под центнер весу), лучше спать стал, легче просыпаЦЦа, внешний вид кожи улучшился... вообще, плюсов огромный окиян, а минусов- нету :-/
  • 0

#266
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

[по сабжу: када бросил курить, была прям какая-то эйфория, легкость в теле (хотя под центнер весу), лучше спать стал, легче просыпаЦЦа, внешний вид кожи улучшился... вообще, плюсов огромный окиян, а минусов- нету :D

у меня тоже все эти плюсы наблюдаются ;)
есть и минусы :eek:
организм перестает самостоятельно вырабатывать никотиновую кислоту (нужную кста) и время восстановления после бросания может длиться до пяти лет :D
  • 0

#267
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Курила 3 года, бросила 3 месяца назад, а все из-за того что в один прекрасный вечер просто перекурила. Ой, как же мне было плохо. :D А сейчас просто кайф.
  • 0

#268
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Стаж курения 18 лет. Фигня... Организм справиться, если хирурги правильно зонд введут. Все равно не первая, и не последняя.
  • 0

#269
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мл@ мне тоже это дело бросить трудно. Работа емаё доводит.
  • 0

#270
haineken

haineken
  • Гость
  • 47 сообщений
Фиговая вещь - курение........С родни наркотической зависимости!
  • 0

#271
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Фиговая вещь - курение........С родни наркотической зависимости!

Точно :-(
Хочу бросить-немогу :faceoff:
  • 0

#272
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Сегодня дочитываю книгу Карра и становлюсь счастливой некурящей!

2 года назад я прочла книгу и БРОСИЛА ЛЕГКО, без мук отвыкания. Месяц назад начала курить... счас о5 решила избавиться. За два дня прочла 70% книги, сегодня последний день чтения... переживаю, но хочу верить, что сработает и ВТОРОЙ РАЗ.
  • 0

#273
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Сегодня дочитываю книгу Карра и становлюсь счастливой некурящей!

2 года назад я прочла книгу и БРОСИЛА ЛЕГКО, без мук отвыкания. Месяц назад начала курить... счас о5 решила избавиться. За два дня прочла 70% книги, сегодня последний день чтения... переживаю, но хочу верить, что сработает и ВТОРОЙ РАЗ.

чёт я не понял это как?: прочитал бросил перекурил, опять бросил пока читаешь в перерывах курнуть можно
  • 0

#274
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
там вроде как эффект 25-го кадра...даже если в перерывах между чтением читаешь - тошнить от сигарет начинает) сама не пробовала, друзья рассказывали.

я бросила без всяких книг, просто решила что хватит, пора пожалеть свое сердце.
  • 0

#275
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я эту книгу года три назад читала-не помогло :-(
  • 0

#276
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я бросила без всяких книг, просто решила что хватит, пора пожалеть свое сердце.

ну ты хоть аватр тогда смени ;)
  • 0

#277
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а пофиг...мне вообще-то нохти там нравятся, а не сигарета))) это мой любимый лак)
  • 0

#278
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

чёт я не понял это как?: прочитал бросил перекурил, опять бросил пока читаешь в перерывах курнуть можно

Прочла книгу - бросила - 2 года не курила
Месяц назад закурила - сейчас читаю - завтра стану некурящей о5 года на 2 :-)
Пока читаешь книгу - курить можно, это изюминка метода.

Сообщение отредактировал Настасья...: 27.06.2011, 12:02:04

  • 0

#279
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Настя, тада тебе с кальяном тоже надо бы завязать :(
  • 0

#280
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настя, тада тебе с кальяном тоже надо бы завязать :(

Да, я кстати попала в ловушку курения как раз таки из-за кальяна... не считая его табаком и вызывающим зависимость. Полгода курила кальян и подсела настолько, что курение раз в неделю - стало курением 2-3 в день. :( А когда в очередной день не было возможности покурить кальян - мне подсунули сигаретку ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.