Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#221
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Кого с первого раза не тошнило и было приятное ощущение во рту?...

Фига!!!! Это как???

тошнотворно и во рту ощущение как-будто пепла нажевалась. ( из воспоминаний о первой сигарете)
  • 0

#222
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

а я понимаю таких людей. Все с этого начинали. Кого с первого раза не тошнило и было приятное ощущение во рту?...Я вот курила исключительно из -за процесса- сбрасывать пепел, выпускать дым..
Довыпендривалась, еле бросила потом..

а для чего продолжали курить-то, раз тошнило? :( надо было начинать курить под водку, там уже таких описанных ощущений не осталось бы :)
  • 0

#223
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а для чего продолжали курить-то, раз тошнило? :-) надо было начинать курить под водку, там уже таких описанных ощущений не осталось бы :)


это смотря когда водку начать пить... Если первую сигаретку с первой водкой....!! :( то это труба....
Вспоминаю свою первую водку... ( ой, лучше не буду устраивать воспоминания моих вредных привычек) :smoke:
  • 0

#224
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

надо было начинать курить под водку, там уже таких описанных ощущений не осталось бы

ужас... щас молодежь научите :)
зачем снимать симптомы одного заболевания с помощью другого, если можно просто не болеть? :(
  • 0

#225
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
буду погибать молодым © Мистер Малой
  • 0

#226
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Всем кто курить брасаит, Изин респект. Рознично! :)
  • 0

#227
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Как же мне хорошо становится когда я курю, релах :)
  • 0

#228
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Изя - типа тем, кто курят но респект эт ол??? :)

пойду покурю...
  • 0

#229
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя - типа тем, кто курят но респект эт ол??? :)

пойду покурю...

Нет, типа те кто курит пол респекта, те кто решил бросать фул вёржен :(
  • 0

#230
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изин полреспект за полпонюшки табака, фи)))
  • 0

#231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

надо было начинать курить под водку, там уже таких описанных ощущений не осталось бы :-)

Грят шта под спиртное тянет покурить. Однако за собой это не почувствовал. Честно говоря почувствовал кайф не курения. Зато вонь такая после курящего как будто кто-то нагадил рядом. Дал брату Тойоту поездать блин через 4 дня провонял просто кошмар, до сих пор выветривается. :)

Кстати курение влияет на производительность- каждый час минимум 1 сигарета - 10 - 15 минут, если рабочий день 8 часовой, то от 80 до 120 минут простоя, а в месяц 26 часов или сутки. :laugh: . Када стану директором запрещу курить подчиненым в рабочее время. :D
  • 1

#232
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ваще, надо сделать как на западе... запретить везде курить и взвинтить цены на табачку... тогда процентом 70 народу перестанут курить, ИМХО
  • 0

#233
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ваще, надо сделать как на западе... запретить везде курить и взвинтить цены на табачку... тогда процентом 70 народу перестанут курить, ИМХО

Ошибаешься! Все будут курить махорку, самосад и че там еще такого-есть...
  • 0

#234
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений


ваще, надо сделать как на западе... запретить везде курить и взвинтить цены на табачку... тогда процентом 70 народу перестанут курить, ИМХО

Ошибаешься! Все будут курить махорку, самосад и че там еще такого-есть...


Эти меры на самом деле вводятся не с потолка. Они действительно приносят свои результаты. Многие люди (которые хотели бы бросить курить) провоцируются окружающими на курение только потому, что, находясь в общественном месте, чувствуют вокруг себя запах дыма. А в помещении, где никто не курит, пытающемуся бросить курить человеку, намного комфортнее находится. Проверено на собственном опыте.



Курить или не курить....Вот в чем вопрос ..
Услышал недавно по радио, что только 5 % пытающихся бросить курить выдерживают без сигарет первые 3 месяца. Кто делал подсчеты, расчеты и т.д. не имею понятия. Однако склонен все-таки верить этим цифрам.
Сам бросал много раз. Знаю как это не легко. Обязательно происходит какое-то событие которое возвращает к сигарете. От банальных неприятностей и конфликтов до праздника с выпивкой и желанием покурить за компанию.


З.Ы. Моя последняя попытка бросить курить увенчалась успехом. Не курю уже пол года. :laugh:
  • 0

#235
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не если реально повысят цены на сигареты и будут уменьшать кол-во сигарет в пачке, то брошу нах... В Англии блин покупаешь за 5 фунтов пачку, а тебе автомат выдает пачку с 16 сигаретами, типа они заботятся о твоем здоровье за твои деньги, казлыыыы :laugh:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 16.03.2006, 12:53:44

  • 0

#236
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

не если реально повысят цены на сигареты и будут уменьшать кол-во сигарет в пачке, то брошу нах... В Англии блин покупаешь за 5 фунтов пачку, а тебе автомат выдает пачку с 16 сигаретами, типа они заботятся о твоем здоровье за твои деньги, казлыыыы :-)

а вы хотите, чтобы они заботились о вашем здоровье за свои деньги? :D
посчитайте, сколько вы в месяц сэкономите, если перестаните травить себя - может будет дополнительный стимул? :laugh:
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Аццкий если бы цыгарки стоили по 5 фунотов тады половина РК курила бы махорку. Но у нас табачокс стоит копейки. что даже у буржуев от зависти слезы наворачиваются услышав наши цены.

ЗЫ. помню на курорте я одну галандку снял дык даже после недельного постельного режима у меня разрешения спрашивала взять сигаретку :laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.03.2006, 23:31:57

  • 0

#238
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Меньше курить легко, а как на счет бросить совсем?
  • 0

#239
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий если бы цыгарки стоили по 5 фунотов тады половина РК курила бы махорку. Но у нас табачокс стоит копейки. что даже у буржуев от зависти слезы наворачиваются услышав наши цены.

ЗЫ. помню на курорте я одну галандку снял дык даже после недельного постельного режима у меня разрешения спрашивала взять сигаретку ;)

так стоимость надо взвинчивать вместе с запретом на курение в общ. местах (к коим относиЦЦа и улица)...
тут уж махоркой не побалуесся, ежели штраф этак штук на 5 впаяють :-)
  • 0

#240
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

так стоимость надо взвинчивать вместе с запретом на курение в общ. местах (к коим относиЦЦа и улица)...
тут уж махоркой не побалуесся, ежели штраф этак штук на 5 впаяють :-)

Запретный плод сладок! Можно ведь и втихаря посмалить....Наркотики тоже запрещены, но тем не менее наркоманов от этого меньше не стало (это я к примеру).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.