Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#3881
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Делают уширение поворот направо на Керей/Жанибек с Мангилик если ехать в Аэропорт


  • 0

#3882
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Делают уширение поворот направо на Керей/Жанибек с Мангилик если ехать в Аэропорт

Уширение - хорошо сказано ))


Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#3883
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Делают уширение поворот направо на Керей/Жанибек с Мангилик если ехать в Аэропорт

Уширение - хорошо сказано ))


Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

 

Уширение с поворотом))


  • 0

#3884
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сегодня переоформляем глк на новую хозяйку.

Все таки сошлись в цене, поздравляю!

Не то чтобы сошлись, я не мог решиться, продать или оставить. Посмотрел вчера объявления по Соренто и решил дождаться рестайла - там оптика другая и коробка 8 ступеней. Весной уже вроде будет в продаже. Ну или если банк ограблю, то куплю себе пустой как барабан кукурузник, как все

Поздравляю! С такой суммой даже копить особо не надо. Можно просто положить на депозит теньговый и иметь 1.2-1.4 лямов в год в зависимости от % ставки.
  • 0

#3885
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@Mr. Acc-ura-cy,

примите мою благодарность за сотрудника, вот только к сожалению не знаю имени, только то, что светленький)) помог с выбором шин на одну машину, всё показал, рассказал, купили у вас (Continental), и оставили на хранение. 


  • 2

#3886
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
продолжая тему пизнесов и вагончиков
неоднократно был клиентом пизнеса пару лет как перестал
цены были полтора раза выше городских
география известно где
сервис неадекватных админов пропускающих без очереди
твои шины со склада не подвезли или не предупредили что твой номер: завтра прихади ты кто такой слющай да
пизнес он такой пизнес
казакша пизнес гой
может вагончиковый склад под мостом потому и отделился
может и будет норм со временем

продолжая тему переобувок в деревне за 6 тыщ:
ктонить ремонтировался на «зоне» что на павлодарской за шанхаем?

#3887
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Из наблюдений по объявлениям в колесах. Тип один продает мерседес s-класса в районе 27 лямов и в комментах торгуется за 150 тысяч. Что за бомжи ездят на этих авто и откуда они у них?
  • 1

#3888
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Посидел сегодня в новом Субару XV, очень понравился, намного лучше чем в старой версии, эдакий мини Аутбек.


  • 1

#3889
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Из наблюдений по объявлениям в колесах. Тип один продает мерседес s-класса в районе 27 лямов и в комментах торгуется за 150 тысяч. Что за бомжи ездят на этих авто и откуда они у них?

У меня тесть когда машины смотрит, торгуется так: машина стоит допустим мильенов 6, он говорит ағаңа берші 4 ке, ағаң пенсионер ғой)) мәшин жаңа емес и т.п.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 1

#3890
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Из наблюдений по объявлениям в колесах. Тип один продает мерседес s-класса в районе 27 лямов и в комментах торгуется за 150 тысяч. Что за бомжи ездят на этих авто и откуда они у них?

У меня тесть когда машины смотрит, торгуется так: машина стоит допустим мильенов 6, он говорит ағаңа берші 4 ке, ағаң пенсионер ғой)) мәшин жаңа емес и т.п.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
Речь не про покупателя, а продавца.
  • 0

#3891
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
у кого есть подогрев лобового стекла? у меня стоит, но как не пробую разницы не вижу, может не работает? как вообще работает этот обогрев? (у меня полоски по всему лобовому)
  • 0

#3892
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Посидел сегодня в новом Субару XV, очень понравился, намного лучше чем в старой версии, эдакий мини Аутбек.

Это свойство большинства новых машин )

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 0

#3893
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
буду готовить авто к зиме, масло поменяю, антифриз, омывайку. Может термостат поменяю. аккумулятор поставил новый. какой-то казахстанский кайнар взял 75ампер часов и пусковым 600 А
за 16 000 плюс отдал старый.
  • 0

#3894
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

у кого есть подогрев лобового стекла? у меня стоит, но как не пробую разницы не вижу, может не работает? как вообще работает этот обогрев? (у меня полоски по всему лобовому)

У меня есть. Работает весной и осенью, когда на стёклах небольшое обледенение, но на улице ещё не слишком холодно. Просто включаю, через 2-3 минуты лёд частично растапливается, дворниками смахиваю и еду. Зимой при низкой температуре уже не справляется, в принципе оно уже и не надо зимой обычно. Вообще я нашёл эту фичу довольно бесполезной, может быть у меня просто обогрев слишком слабый или что. Досталась в комплектации с остальным, отдельно за свои деньги покупать бы не стал. Скребком почистить не проблема, всё равно стоишь, ничего не делаешь.


  • 0

#3895
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я бы вот какую фичу себе поставил - так это обогрев руля. Думаю сейчас, как бы его заколхозить.


  • 0

#3896
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Я бы вот какую фичу себе поставил - так это обогрев руля. Думаю сейчас, как бы его заколхозить.

Вот такую вичу бы точно поставил, был на Х5-м классная штука. Пришел, машину завел, врубил подогрев сидения и руля, через пару минут можно садится и ехать, и пофигу что печка еще не разогрелась, 5 точка в тепле и руки тоже.


  • 0

#3897
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А я наоборот расстроился узнав что на соренто нет обогрева лобового стекла и уже начал искать пути решения проблемы. От скребка царапается стекло.


  • 0

#3898
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Я бы вот какую фичу себе поставил - так это обогрев руля. Думаю сейчас, как бы его заколхозить.

Вот такую вичу бы точно поставил, был на Х5-м классная штука. Пришел, машину завел, врубил подогрев сидения и руля, через пару минут можно садится и ехать, и пофигу что печка еще не разогрелась, 5 точка в тепле и руки тоже.

Приора довольно холодная машина, без подогрева сидений я бы давно дубаря дал.


  • 0

#3899
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

у кого есть подогрев лобового стекла? у меня стоит, но как не пробую разницы не вижу, может не работает? как вообще работает этот обогрев? (у меня полоски по всему лобовому)

у меня есть подогрев, довольно долго греет почему то. Я скребу обычно, терпения не хватает. 

 

Брелок старлайн -  первая кнопка провалилась каким то  образом, нажимать невозможно, вообще она с самого начала была слабовата как то. Это теперь весь брелок менять? Автозаводкой теперь не могу пользоваться. 


  • 0

#3900
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Поздравляю! С такой суммой даже копить особо не надо. Можно просто положить на депозит теньговый и иметь 1.2-1.4 лямов в год в зависимости от % ставки.

Закинул в акции КМГ. К следующей осени набежит сумма на Соренто в полной комплектации.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.