Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#3001
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Зашел гаишник спросить что то так те разбежались в разные стороны и выглядывают из за колонн.  

Детсад прям какой-то...

Они во всех аэропортах мира так себя ведут. Мы не исключение.


  • 0

#3002
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Записался в Юнитайр на переобувку https://unityre.kz/p...tml#unityre-ast


  • 0

#3003
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Хотя если машина недорогая в кузовном ремонте то можно и липучку)

а что толку не вы, так в вас прилетят на липучке :D

ттт не дай Бог конечно  :-/ 

Отцу на камри одели липучку по его просьбе. Я не изменяю шипам. Полметра льда где-нибудь в подворотне могут изменить обстановку на дороге до критической. Поэтому лучше перебдеть.


  • 0

#3004
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

На Кабанбай батыра (если ехать в сторону города) поворот налево на перекрестке с Сыганак разве вернули? 


  • 0

#3005
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Записался в Юнитайр на переобувку https://unityre.kz/p...tml#unityre-ast

 

Спасибо, что с нами  :hi:


  • 1

#3006
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Записался в Юнитайр на переобувку https://unityre.kz/p...tml#unityre-ast

 

Спасибо, что с нами  :hi:

 

Ну если бы Вы участникам форума скидку дали бы то ещё больше записались бы...


  • 1

#3007
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Записался в Юнитайр на переобувку https://unityre.kz/p...tml#unityre-ast


Спасибо, что с нами :hi:
Ну если бы Вы участникам форума скидку дали бы то ещё больше записались бы...
У меня есть скидка 15% на обслуживание.
  • 1

#3008
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тоже записался на шиномонтаж


  • 1

#3009
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Записался в Юнитайр на переобувку https://unityre.kz/p...tml#unityre-ast

 

Спасибо, что с нами  :hi:

 

Ну если бы Вы участникам форума скидку дали бы то ещё больше записались бы...

 

 

Ребята, приезжайте все с Mr.Nour и переобувайтесь со скидкой по его карте, у нас 5 постов. 

Прошу учесть, что у нас 90% Европейское оборудование и мы не планируем уходить вниз по этому показателю. Хофман, Нюсбаум, Сич, с этого года - Корги - это №1 в мире, на чем работают в F1 и WRC и т.д.
После более, чем 100% девальвации, мы подняли цены всего на 20-25%, в том числе и на шины. Оборудование и расходные материалы подорожали более, чем в два раза.


  • 0

#3010
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

сегодня поменял на зимнюю резину ,на двух машинах в Юнитаре,очередей нету,ребята скучали,а насчет липучка или шыпы это дело выбора каждого,я всю жизнь езжу на липучке как пошли иномарки,этак лет 25,все завесит от водителя))) и да

Mr. Acc-ura-cy я у Вас переобуваюсь и покупаю резину с самого открытия и за все это время ни разу не предложили карточку на скидку...печально)))

Сообщение отредактировал DIKI-VIKING: 26.09.2017, 19:55:07

  • 1

#3011
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

сегодня поменял на зимнюю резину ,на двух машинах в Юнитаре,очередей нету,ребята скучали,а насчет липучка или шыпы это дело выбора каждого,я всю жизнь езжу на липучке как пошли иномарки,этак лет 25,все завесит от водителя))) и да Mr. Acc-ura-cy я у Вас переобуваюсь и покупаю резину с самого открытия и за все это время ни разу не предложили карточку на скидку...печально)))

От водителя конечно многое зависит, но, к сожалению, не все. Вот мой отец каждую зиму мне утверждал что у него 50 лет опыта за рулем, он суперводитель и прочее, а покупка зимней резины это глупость. В этом году купил ему зимнюю резину втихаря и одел ее на его камри. Мама зимой несколько лет не ездит с ним предпочитая безопасную езду на автобусе.
  • 0

#3012
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Скиньте пожалуйста контакты компаний, которые могут перевезти мебель из Алматы в Астану. Заранее благодарен.
  • 0

#3013
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

сегодня поменял на зимнюю резину ,на двух машинах в Юнитаре,очередей нету,ребята скучали,а насчет липучка или шыпы это дело выбора каждого,я всю жизнь езжу на липучке как пошли иномарки,этак лет 25,все завесит от водителя))) и да Mr. Acc-ura-cy я у Вас переобуваюсь и покупаю резину с самого открытия и за все это время ни разу не предложили карточку на скидку...печально)))

От водителя конечно многое зависит, но, к сожалению, не все. Вот мой отец каждую зиму мне утверждал что у него 50 лет опыта за рулем, он суперводитель и прочее, а покупка зимней резины это глупость. В этом году купил ему зимнюю резину втихаря и одел ее на его камри. Мама зимой несколько лет не ездит с ним предпочитая безопасную езду на автобусе.

 

Он на всесезонке ездил или прям на летней? Я как-то ездил месяц на летней ранней весной, ну можно, конечно, но это такой стресс на льду. Да и вообще по-моему в последние годы это запретили, прямой путь на штраф, который может выйти дороже, чем вся резина :)


  • 1

#3014
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
От водителя конечно многое зависит, но, к сожалению, не все. Вот мой отец каждую зиму мне утверждал что у него 50 лет опыта за рулем, он суперводитель и прочее, а покупка зимней резины это глупость. В этом году купил ему зимнюю резину втихаря и одел ее на его камри. Мама зимой несколько лет не ездит с ним предпочитая безопасную езду на автобусе.

 

Мы при СССР,вообще не знали что такое зимняя резина,только в СССР было придумано название всезезонка))),у меня самого стаж 36 лет,но когда нужна высокая безопасность,есть для этого резина с хорошими ламелям и шипами для экстремальной езды мы это и применяли,а лично для себя,,,,мне хватает и липучки,хоть в городе,хоть на трассе,а для отца Вы правильно сделали....дай бог ему многих лет здоровья!!!


  • 1

#3015
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сегодня прочитал лекцию отцу про Сергек. Он в шоке.
  • 0

#3016
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сергек, Сергек... Сегодня чувак повернул через три ряда налево, интересно, кирдык ему или нет?


  • 0

#3017
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сергек, Сергек... Сегодня чувак повернул через три ряда налево, интересно, кирдык ему или нет?

Думаю что нет. Хотя если он стоп линию на красный проехал то нарушение.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
  • 0

#3018
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

photo_227229.jpg

 

Вот в Китае как работает система слежения. Сергек 2.0 :)

 

https://twitter.com/...8652160/video/1


Сообщение отредактировал JoeDoe: 27.09.2017, 02:43:53

  • 0

#3019
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

сегодня Mr. Acc-ura-cy я у Вас переобуваюсь и покупаю резину с самого открытия и за все это время ни разу не предложили карточку на скидку...печально)))

 

Добрый день,

спасибо большое за лояльность. Напишите пожалуйста свои контактные данные в личку.


  • 0

#3020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день,

 

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста есть ли у вас хорошие скидки на летнюю резину?  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.