Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#1261
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
PSL-09,
зайдите в тему "Всем, кто заказывает на BH" в разделе "Фото, видео, звук", там народ делает заказы через myus.com. может помогут вам за небольшой процент. сэкономите на доставке + возможность заказать из любого штатовского магазина.
  • 0

#1262
Посредник

Посредник
  • Гость
  • 14 сообщений

Ищу evga x58 + thermalright u-extreme-120. Нашёл вот тут http://www.performance-pcs.com, ещё не проверял

Помогу купить в интернет-магазине. Конкретнее пишите на we@posrednik.kz :bored:
  • 0

#1263
PSL-09

PSL-09
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу evga x58 + thermalright u-extreme-120. Нашёл вот тут http://www.performance-pcs.com, ещё не проверял

Помогу купить в интернет-магазине. Конкретнее пишите на we@posrednik.kz :bored:


Рейтинг магазина ниже плинтуса.. :-) Брать опасно. Хотя Казахстан в доставке есть.

Посредник пишите в личку ваши предложения :)

Сообщение отредактировал PSL-09: 19.01.2009, 13:27:41

  • 0

#1264
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Рейтинг магазина

где брали?
  • 0

#1265
PSL-09

PSL-09
  • Гость
  • 18 сообщений
Прямо у них на сайте есть ссылка. Оччень много недовольных. 4.56 из 10 (не очень хорошо после запятой запомнил). Кроме того на форуме evga целая ветка по этой конторе, в основном плохие отзывы.
http://www.evga.com/...327...;key ? =# 563327

Сообщение отредактировал PSL-09: 19.01.2009, 14:36:27

  • 0

#1266
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я никого не агитирую так делать, просто неправильно не зная людей сразу называть их жуликами.


Если вам доставят хоть одну вещь оттуда - публично извинюсь...
:bored: :-)
  • 0

#1267
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
вэ_и_ха

Может мы на Вас и проверим :bored: :-)
  • 0

#1268
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

evga

а что это за форум такой?
я что то не нашел(может плохо искал...)
  • 0

#1269
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
danilik

http://www.evga.com/forums/
  • 0

#1270
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если вам доставят хоть одну вещь оттуда - публично извинюсь...
:bored: :-)

Если мне хоть одна вещь наконец-то с Китая дойдет - я публично обрадуюсь. :)
А конкретно по поводу этого магаза - они ведь берут PayPal, в чем проблема то? В крайнем случае деньги вернуть можно.

#1271
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну в общем Пайпал на самом деле они не берут. Просят вестерн или банк трансфер. Кому очень интересно - могу выложить переписку с ними - обхохочетесь. Уже несколько дней они уговаривают меня оплатить заказ (специально решил пробить этот развод). Я стою на том чтобы платить пайпалом - они ни в какую. Но и заказ не отменяют. Пока дошли до того, что типа "ладно ты щас первый заказ оплати вестерном, а потом мы дадим тебе платить пайпалом". Были посланы опять.
  • 0

#1272
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если мне хоть одна вещь наконец-то с Китая дойдет - я публично обрадуюсь. :D
А конкретно по поводу этого магаза - они ведь берут PayPal, в чем проблема то? В крайнем случае деньги вернуть можно.


Бу-га-га 2 раза! А вы напишие им!!!
Я как приличный, зарегился, разместил заказ, и пепец!!! :fie: :eek: :eek:
Приходит письмо, мол , дорогой белый и горячий, мы все панымаем, но но пайпалу мы не работаим.... Шлите деньги телеграфом вестерном , адрес, на деревню , бабушко...
  • 0

#1273
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Anatoly
можно в личку пжлста переписку :fie:
  • 0

#1274
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Anatoly
можно в личку пжлста переписку :fie:


Отписал :eek:

Никого не насторожило?
BENEFICIARY'S NAME:LIU WEN HUI
:eek:
  • 0

#1275
PSL-09

PSL-09
  • Гость
  • 18 сообщений
Чем оплата pay pal лучше оплаты виртуальной картой, к примеру? Первые же берут проценты за услуги. Раскройте вопрос, коллеги. Спасибо.

Сообщение отредактировал PSL-09: 19.01.2009, 18:03:04

  • 0

#1276
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Спс Anatoly

"globalbuy мы позаботимся о Вас" :fie:
В общем с PP не работают, грят для Вас же лучше...заботятся о нашей экономии :eek:

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 19.01.2009, 18:12:25

  • 0

#1277
SIDAR

SIDAR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди Всем здрасьте!
Прошу конечно прощение что не потеме, ну блин не знаю где найти ответ на свой вопрос! Везде пытаюсь разыскать гениев в Трудовом законодательстве. Кто знает как мне помочь ПРОШУ ПОМОЧЬ

Случай
Компания "А" является учредителем двух компании"Б" и "В"
Задача как Работников из компании "Б" перевести на работу в компанию "В" не сокращая их рабочие места. (не хочеться проводить сокращение)
Т.е. штатка не меняеться при этом работники переходят на другую работу просто разнорабочими, до этого у работников была другая квалификация! ()
Какие надо осуществить процедуры что бы было тип топ по Трудовому кодексу и вообще такое возможно?


А да ну если Вы подскажите примерные форумы то можно меня направить в нужном направлении а то я потерялся!!!!! :fie:
  • 0

#1278
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


а что нужно ?

Ищу evga x58 + thermalright u-extreme-120. Нашёл вот тут http://www.performance-pcs.com, ещё не проверял. Адрес Kirac помог найти на 56 странице ветки: там сказано вроде отправляют к нам.
...

Я брал в этом магазине, блок питания, вентили, радиаторы, термопасту, жидкий метал, ... - отличный магазин, доставка в КЗ есть.
  • 0

#1279
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Придется в настройках ПэйПала еще и телефон указать, пусть звонят, раз ленятся принести извещение...

Он в адрес на посылке не всегда попадает. И вы думаете на почте нет вашего телефона? Мой всегда рядом с адресом от руки дописывают, при этом я им его не давал. :fie:

Нету у почтовиков моего телефона, да и откуда ему быть, если я туда за последние 15 лет в первый раз зашел - газет не выписываю, письма бумажные не получаю, посылки тоже...
Те 10 минут, что я там пробыл показались мне вечностью...
Половина почтовиков (это взрослый персонал - "деды", в общем) устроило там то ли полуобед, то ли полуполдник с морковно-уксусным салатом на десерт, а время было ~ 16-00 где-то. Фанище тот еще стоял...
Молодая половина ("духи") в другом конце комнаты - считало деньги, что-то писало и искало какие-то ключи от сейфа (как я понял - хранителю ключа позвонили на сотку и она срочно укатила куда-то). При этом они переговаривались через меня (я получается посреди комнаты стоял) на повышенных тонах и обвиняли друг-друга во всех смертных грехах... обычный женский базар... Потом искали почтальона, который четыре дня все никак не может донести извещение, в конце-концов написали новое на месте...
Я там попытался завести легкое и непринужденное знакомство и предупредить, что жду еще кучу посылок, но мой благородный порыв души был не понят и втоптан в пыль от старых писем (йоптыть, uzhassteg-у почтальон на сотку звонит, когда к нему посылка приходит, а я видно рожей не вышел)...

Обычно, отправитель товара адрес получателя распечатывают на принтере и приклеивают на коробку. А я после своего домашнего адреса, через запятую добавил - telefon xx-xx-xx.
Для китайского или американского продавца слово телефон и номер ниче не значат (конечно, вдруг это продолжение адреса, если не напишешь и посылка улетит в какой-нибудь Афганистан - а на хрена бедуину в пустыне лаптоп с двухядерным процом и ойфон_шайтанама_машинко?) , а наши почтовики глядишь додумаются и облегчат свою и мою жизнь...
  • 0

#1280
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я брал в этом магазине, блок питания, вентили, радиаторы, термопасту, жидкий метал, ... - отличный магазин, доставка в КЗ есть.


Че-же там такие дорогие процы? На ебейчике у кытайчегов в 2 раза дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.