Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6181
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Это что ответ? Загуглил и скинул первую попавшуюся ссылку, или затестил самолично? Тебя же про Алмату спрашивают. Что ты на .de отправляешь?
По теме - в Алматы аналога Шипито или МайЮС нет. Лично я, даже из соседнего Китая отправляю в Штаты на Шипито, а оттуда уже в Кз, если отправка (как правило так оно и есть) дешевле.

если твой лучший друг гугл, то я тобой все ясно.
зачем искать контору, в родном городе (совок? нет?), когда можно все сделать онлайн,
и теперь сравни мой ответ и свой, я как минимум дельный дал, а ты на другой континент отправил человека. зачем? и в курсе, что многие продавцы в немецкого ебей или инет магазинов максимум по европе шипят? нет, откуда, этого гугл не скажет. пользуйся дальше своим лоховским шипито.
  • 0

#6182
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Мальчик, Google - величайшее достижение человечества!
Пренебрегать таким инструментом глупо, а в ветке про интернет-шопинг глупо втройне.
Гугл - фигня, Шипито - лоховской, складывается ощущение, что постит, как минимум Цукербергер или покойный Джобс.
Хотя, да, "Не будь скромным, ты-же не великий" Голда Мейер. )))
  • 0

#6183
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Чет шипито совсем оборзели со своими расценками. Страховка стала дороже в 9(!) раз, плюс еще стандартный bank fee 4.3% и стоимость консолидации никто не отменял. Посылки идут до меня больше 2х недель теперь. Ну их нафиг с таким сервисом и ценами :mad: Заплатил за год на майюс, пусть дороже, но хоть понятно за что (за скорость 5 дней). Теперь нужно в целях экономии (т.к. стоимость посылки возросла) добиться отмены 1.5к за растаможку DHL, я так думаю один раз скандал устроить, запомнят и просить не будут (или уже не просят?).
Кто-нибудь пытался заставить майюс выкидывать коробки и не пихать много шариков аммортизирующих? Упаковка там точно четверть от веса занимает :faceoff:
Zappos.com рулит (саппорт у них супер!), а endless.com чет стал совсем унылым в плане выбора и цен. Такие вот мысли вслух с последнего заказа. Планировал завязать с онлайн-покупками (хочется набрать побольше, чтобы сэкономить на доставке каждой вещи, а в итоге гора ненужных вещей). :cry:
  • 0

#6184
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем здрасти, выиграла лот на ebay, продавец со 100% рейтингом. Вчера выслала мне посыль, трек дала какой-то странный и тут же написала, что уезжает на пару недель. Трек начинается на RRR, чей-то гложут меня сомнения. Скажите, кто на опыте, трекинг с таких букав может начинаться? Спасибо
  • 0

#6185
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всем привет, такой вопрос возник.купил лот ..... сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди

В палке самой в send funds должна стоять ваша трансакция, через нее можно оплатить без ebay

Сообщение отредактировал dda300: 25.05.2012, 09:13:20

  • 0

#6186
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

http://www.online-po...y/glavnaya.html

посредник проверенный? пользовались их услугами?
  • 0

#6187
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

всем привет, такой вопрос возник.купил лот ..... сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди

В палке самой в send funds должна стоять ваша трансакция, через нее можно оплатить без ebay

в том то и дело не было такой транзакции с моего акка. ну да ладно, продаван до сегодня отсутсвует и вчера ебай снял с меня этот лот за не оплату, только один вопрос "Payment was not received and an unpaid item has been recorded on your account." это они чего имели ввиду?
  • 0

#6188
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кто-нибудь пытался заставить майюс выкидывать коробки и не пихать много шариков аммортизирующих?

При оформлении высылки товаров со склада, "выкидывание оригинальной упаковки" - стандартная опция, я ей периодически пользуюсь. Вообще, сервисом MyUS очень доволен - цены приемлемы, а скорость доставки в последнее время составляет всего-то три дня до Алматы (если под выходные не попадать).
  • 0

#6189
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в том то и дело не было такой транзакции с моего акка. ну да ладно, продаван до сегодня отсутсвует и вчера ебай снял с меня этот лот за не оплату, только один вопрос "Payment was not received and an unpaid item has been recorded on your account." это они чего имели ввиду?

это на самом деле не очень хорошо.
еще одна такая запись и на некоторые аукционы вы не сможете ставить ставки.
потом еще одна и аккаунт на ебей заблокируют

#6190
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


http://www.online-po...y/glavnaya.html

посредник проверенный? пользовались их услугами?

все ок, уже года 2 постоянно пользуюсь
  • 0

#6191
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мальчик, Google - величайшее достижение человечества!
Пренебрегать таким инструментом глупо, а в ветке про интернет-шопинг глупо втройне.
Гугл - фигня, Шипито - лоховской, складывается ощущение, что постит, как минимум Цукербергер или покойный Джобс.
Хотя, да, "Не будь скромным, ты-же не великий" Голда Мейер. )))

ты ламер, я чем я уже уверен. личный опыт превыше любого поисковика. фапай дальше на гугл и шипито.
  • 0

#6192
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем здрасти, выиграла лот на ebay, продавец со 100% рейтингом. Вчера выслала мне посыль, трек дала какой-то странный и тут же написала, что уезжает на пару недель. Трек начинается на RRR, чей-то гложут меня сомнения. Скажите, кто на опыте, трекинг с таких букав может начинаться? Спасибо

3 первые буквы это нонсенс, возможно опечатка)))
  • 0

#6193
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Кто-нибудь пытался заставить майюс выкидывать коробки и не пихать много шариков аммортизирующих?

При оформлении высылки товаров со склада, "выкидывание оригинальной упаковки" - стандартная опция, я ей периодически пользуюсь. Вообще, сервисом MyUS очень доволен - цены приемлемы, а скорость доставки в последнее время составляет всего-то три дня до Алматы (если под выходные не попадать).

это все от упаковщика зависит, в большинстве случаев, даже если попросишь, выкидывать, все равно пихают, для полноты коробки и увеличения стоимости доставки
  • 0

#6194
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем, привет! Может быть кто-нибудь посоветует 100% сайт, где можно купить хороший недорогой ноутбук и что-бы без кидалова.
Есть ли ссылки на проверенные сайты? Спасибо
  • 0

#6195
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем, привет! Может быть кто-нибудь посоветует 100% сайт, где можно купить хороший недорогой ноутбук и что-бы без кидалова.
Есть ли ссылки на проверенные сайты? Спасибо

если недорогой то лучше на месте. если без кидалова то amazon.com
  • 0

#6196
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Всем, привет! Может быть кто-нибудь посоветует 100% сайт, где можно купить хороший недорогой ноутбук и что-бы без кидалова.
Есть ли ссылки на проверенные сайты? Спасибо

если недорогой то лучше на месте. если без кидалова то amazon.com


Спасибо
  • 0

#6197
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Может быть кто-нибудь посоветует 100% сайт, где можно купить хороший недорогой ноутбук и что-бы без кидалова.

Соглашусь с предыдущим советом - лучше всего поискать на амазоне. Я там и себе и жене по одинаковому ноутбуку купил. Иллюстрирую пример конкретными цифрами: Lenovo 17'', 4 Gb RAM, 750 Gb HDD, Blue-Ray Combo, 3xUSB 3.0, SDHC Card reader, HD-Video обошелся в 500 баксов с мелочью.
  • 0

#6198
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вопрос в тему, стал счастливым обладателем VISA CLASSIC от Темирбанка и столкнулся с проблемой, банк не проводит авторизацию без CVV кода.
И теперь я не могу делать покупки на импортных сайтах на которых не надо указывать CVV код, таких как Amazon , Victoria's Secret ну и т.д
Подскажите в каких банках нет таких проблем кроме Казкома (не устраивают условия).
При попытке позвонить в несколько банков, приводил в ступпор девченок на хелп линии.
А в БТА посоветовали открыть карточку и проверить. :)
  • 0

#6199
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Это вообще что, шутка? CVV код есть на любой "Визе" в виде трех цифр с обратной стороны карточки. И это... На "амазоне" CVV код также необходим, как и в прочих онлайн-магазинах.
  • 0

#6200
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Это вообще что, шутка? CVV код есть на любой "Визе" в виде трех цифр с обратной стороны карточки. И это... На "амазоне" CVV код также необходим, как и в прочих онлайн-магазинах.

Очень интересно уважаемый, где Вы вводите CVV на Амазоне (место и этап оформления заказа)?
У Вас вообще карта то есть? (вот где шутка) :)

Сообщение отредактировал Cchrome: 25.05.2012, 18:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.