Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6161
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


У меня Билайн, куки и кэш чистила, заходила с разных браузеров, не открывает и все! А с утра открывал... Что делать, ребята, подскажите, плииз!

Хм... трудно сказать что делать... Сейчас попробовал с сотки (билайн) - тоже открывается... правда мобильная версия, но не думаю что это принципиально

Ну и в завершение... вчера так ничего и не наладили, но намекнули, что хотя Ebay еще нет в официальных списках, но возможно он уже блокируется как противоречащий нашему законодательству. Поздравляю всех е-шопперов :faceoff: !

Сообщение отредактировал Desira: 21.05.2012, 08:42:43

  • 0

#6162
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет, такой вопрос возник.

купил лот, все как обычно нажимаю оплатить, на экране высвечивается спасибо за покупку и т.д. затем смотрю от палки нет уведомления об оплате, деньги с карты не списались. сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди
  • 0

#6163
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
Первый раз покупаю через шипито, с 15-го мая не меняется статус отправки посылки, нормально ли это?

Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
May 15, 2012, 7:09 pm
ISC LOS ANGELES CA (USPS) 
Proof of Delivery

  • 0

#6164
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Shipito.com или myusa.com дают адрес в США, принимают, консолидируют и отправляют в Кз.

кэп

Не Кэп, а ответ на предыдущий пост.
Dump
  • 0

#6165
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте! Зарегистрировался в shipito, теперь мне бесплатной доставкой в ящик Шипито пришли ветровики и подкрыльники на машину, теперь задаюсь вопросами, так как новичок)))) Посылки доставлены в склад Шипито 15-го мая.
1. Каковы ограничения на ввоз посылок в Казахстан?
Первая -
3.05 lbs (1.38 kg)
21"×16"×11" (52×40×27 cm)
Вторая -
3.00 lbs (1.36 kg)
41"×7"×7" (103×18×17 cm)


Пройдут ли эти посылки без растаможки?

2. Если не пройдут, смогу ли я вернуть эти товары продавцу, не вскрывая, дорого ли это мне обойдется?
Спасибо!
  • 0

#6166
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

всем привет, такой вопрос возник.

купил лот, все как обычно нажимаю оплатить, на экране высвечивается спасибо за покупку и т.д. затем смотрю от палки нет уведомления об оплате, деньги с карты не списались. сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди

пилин заприлсо искать, если кто знает дайте электронку их службы поддержки куда им написать можно.
  • 0

#6167
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Shipito.com или myusa.com дают адрес в США, принимают, консолидируют и отправляют в Кз.

кэп

Не Кэп, а ответ на предыдущий пост.
Dump

предыдущий пост, с вопросом про германию! это же европа!
ваш же пост больше на "кэп" смахивает
из этого мой пост на Dump явно не смахивает.
  • 0

#6168
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем привет!
Первый раз покупаю через шипито, с 15-го мая не меняется статус отправки посылки, нормально ли это?

Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
May 15, 2012, 7:09 pm
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Proof of Delivery

не волнуйтесь, все в порядке
я экспресс на днях получу от 4 мая

Сообщение отредактировал egel: 22.05.2012, 12:23:54

  • 0

#6169
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Здравствуйте! Зарегистрировался в shipito, теперь мне бесплатной доставкой в ящик Шипито пришли ветровики и подкрыльники на машину, теперь задаюсь вопросами, так как новичок)))) Посылки доставлены в склад Шипито 15-го мая.
1. Каковы ограничения на ввоз посылок в Казахстан?
Первая -
3.05 lbs (1.38 kg)
21"×16"×11" (52×40×27 cm)
Вторая -
3.00 lbs (1.36 kg)
41"×7"×7" (103×18×17 cm)


Пройдут ли эти посылки без растаможки?

2. Если не пройдут, смогу ли я вернуть эти товары продавцу, не вскрывая, дорого ли это мне обойдется?
Спасибо!

вы сможете выслать курьерами, выйдет дорого, но в лимиты войдете
можете на калькуляторе из посчитать вторую посылку, ее возможно USPS не получится доставить.
  • 0

#6170
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

не волнуйтесь, все в порядке
я экспресс на днях получу от 4 мая


Большое спасибо за ответ :)
  • 0

#6171
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вы сможете выслать курьерами, выйдет дорого, но в лимиты войдете
можете на калькуляторе из посчитать вторую посылку, ее возможно USPS не получится доставить.

Вот-вот, насчет второй не уверен, читал где-то про максимальную длину 91 см, ладно, попробую тогда его отправить обратно, только надо сначала найти, как отправить =)))
Первый блин комом))
  • 0

#6172
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

предыдущий пост, с вопросом про германию! это же европа!
ваш же пост больше на "кэп" смахивает
из этого мой пост на Dump явно не смахивает.

ОЧЕВИДНЫЙ вопрос, даже два.
1. Что мешает загуглить фразу "аналог shipito в Германии"?
2. Почему нельзя использовать free ship to Virtual address in USA? Дальше объяснять? Или очевидно?

  • 0

#6173
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


всем привет, такой вопрос возник.

купил лот, все как обычно нажимаю оплатить, на экране высвечивается спасибо за покупку и т.д. затем смотрю от палки нет уведомления об оплате, деньги с карты не списались. сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди

пилин заприлсо искать, если кто знает дайте электронку их службы поддержки куда им написать можно.

ни кто не в курсе значит. где там хоть примерно искать их адрес, все обшарил, нету
  • 0

#6174
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



всем привет, такой вопрос возник.

купил лот, все как обычно нажимаю оплатить, на экране высвечивается спасибо за покупку и т.д. затем смотрю от палки нет уведомления об оплате, деньги с карты не списались. сейчас лот весит как неоплаченный, пытаюсь оплатить но получаю сообщение от Ebay "You have already completed checkout for this order", чего делать люди

пилин заприлсо искать, если кто знает дайте электронку их службы поддержки куда им написать можно.

ни кто не в курсе значит. где там хоть примерно искать их адрес, все обшарил, нету

посмотрите описание лота, некоторые продавцы не принимают paypal может это этот случай.
на ебей емейла вроде нету, всегда звонил

#6175
Ваня Добрый

Ваня Добрый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


вы сможете выслать курьерами, выйдет дорого, но в лимиты войдете
можете на калькуляторе из посчитать вторую посылку, ее возможно USPS не получится доставить.

Вот-вот, насчет второй не уверен, читал где-то про максимальную длину 91 см, ладно, попробую тогда его отправить обратно, только надо сначала найти, как отправить =)))
Первый блин комом))

Захожу в Калькулятор Шипито, ввожу данные второй посылки (103×18×17 cm), и все остальные данные, он предлагает мне воспользоваться Airmail Priority за $25.42. Означает ли это, что посылка дойдет до меня? Откуда ограничение в 91 см, из-за таможни, или Казпочта устанавливает это ограничение? Где можно почитать? Спасибо.
  • 0

#6176
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


предыдущий пост, с вопросом про германию! это же европа!
ваш же пост больше на "кэп" смахивает
из этого мой пост на Dump явно не смахивает.

ОЧЕВИДНЫЙ вопрос, даже два.
1. Что мешает загуглить фразу "аналог shipito в Германии"?
2. Почему нельзя использовать free ship to Virtual address in USA? Дальше объяснять? Или очевидно?

не знаешь что ответить вообще не отвечай, или же признай свою ошибку.
а когда знаешь, ответ, кстати вот он - ссылка
  • 0

#6177
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



предыдущий пост, с вопросом про германию! это же европа!
ваш же пост больше на "кэп" смахивает
из этого мой пост на Dump явно не смахивает.

ОЧЕВИДНЫЙ вопрос, даже два.
1. Что мешает загуглить фразу "аналог shipito в Германии"?
2. Почему нельзя использовать free ship to Virtual address in USA? Дальше объяснять? Или очевидно?

не знаешь что ответить вообще не отвечай, или же признай свою ошибку.
а когда знаешь, ответ, кстати вот он - ссылка

Это что ответ? Загуглил и скинул первую попавшуюся ссылку, или затестил самолично? Тебя же про Алмату спрашивают. Что ты на .de отправляешь?
По теме - в Алматы аналога Шипито или МайЮС нет. Лично я, даже из соседнего Китая отправляю в Штаты на Шипито, а оттуда уже в Кз, если отправка (как правило так оно и есть) дешевле.
  • 0

#6178
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Лично я, даже из соседнего Китая отправляю в Штаты на Шипито, а оттуда уже в Кз, если отправка (как правило так оно и есть) дешевле.

Однако. Я бы сказал, что сервис Шипито не из дешевых - однозначно. Ну, кому что нравится, видимо...
  • 0

#6179
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вчера консолидировал 5 посылок, все по мелочи, общая сумму товаров 200 бачей, если отправлять каждую по отдельности вышло бы 300$, а так с консолидацией, страховкой 78$.
Не все выгодно тащить из-за бугра. "За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз")))).
  • 0

#6180
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Кто-нибудь пользовался Global Shop?
Сервис аналогичный Шипито, интересуют их расценки, на первый взгляд показалось очень дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.