Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6141
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Nemo, это точная информация? Вы сами привязывали электрон от казкома к палке?
Какие были проблемы?

У меня несколько электронок привязано, никаких проблем. Только надо иметь деньги на счету 1$ для аутенфикации карты, 1.95$ для первой покупки, и не забудьте про 0.5% комисиию банка ККБ.

А если карточка в тенге, привязать можно?

можно. по курсу конвертации банка будет снимать

#6142
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

да, покупать собиралась в штатах, но сама машина была сделана в италии, не знаю даже...

спросите на всякий случай у продавца, работает ли в сетях с 220 вольт.

#6143
Скопина Ольга

Скопина Ольга
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки! Очень хотим красивое платье дочери заказать на выпускной, чтоб не слишком по цене зашкаливало и приличное было. Что посоветуете? Заранее большое спасибо.
  • 0

#6144
ir86

ir86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я пользовалсь только местными интернет-магазинами, чтобы оплатить покупку при доставке))) Последняя моя покупка футболка с оптическим эффектом - http://www.x-footbolka.ru/index.php в подарок брату.
  • -3

#6145
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

чтоб не слишком по цене зашкаливало и приличное было


Поройтесь на aliexpress.com, dhgate.com или - рекомендую! - lightinthebox.com. На последнем очень хорошие вещи, швейные изделия просто безупречны. Будьте внимательны к размерной сетке.
  • 1

#6146
Скопина Ольга

Скопина Ольга
  • Гость
  • 14 сообщений


чтоб не слишком по цене зашкаливало и приличное было


Поройтесь на aliexpress.com, dhgate.com или - рекомендую! - lightinthebox.com. На последнем очень хорошие вещи, швейные изделия просто безупречны. Будьте внимательны к размерной сетке.


Спасибо.
  • 0

#6147
ALLADIN

ALLADIN
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите кто-нибудь заказывал что-нибудь через этот сайт http://www.aliexpress.com? как в целом? стоит ли заморачиваться?
заранее спасибо за ответы

Супер ! Много чего заказывал. Китайцы молодцы !!!
  • 0

#6148
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Заказываю иногда спотривную одежду на этом сайте http://www.prodirectsoccer.com

Сообщение отредактировал hlp@: 18.05.2012, 21:16:48

  • 0

#6149
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого опыт есть....... хочу сделать заказ с немецкого сайта. Прямой поставки в Казахстан нету. Как это делается? Слышала, что вроде как в Ате есть специализированный офис, через который всё это делается. Поисковик насилую уже третий день, результатов нет :faceoff: офис так и не нашла.
Понятное дело, что посредников тут даже на ВВ вагон и тележка, но жаба давит переплачивать им.
Буду благодарна за помощь!!! :rolleyes: Уж очень хочется заказывать с немецких сайтов :rolleyes:
  • 0

#6150
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Shipito.com или myusa.com дают адрес в США, принимают, консолидируют и отправляют в Кз.
  • 0

#6151
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Shipito.com или myusa.com дают адрес в США, принимают, консолидируют и отправляют в Кз.

кэп
  • 0

#6152
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого опыт есть....... хочу сделать заказ с немецкого сайта. Прямой поставки в Казахстан нету. Как это делается? Слышала, что вроде как в Ате есть специализированный офис, через который всё это делается. Поисковик насилую уже третий день, результатов нет :faceoff: офис так и не нашла.
Понятное дело, что посредников тут даже на ВВ вагон и тележка, но жаба давит переплачивать им.
Буду благодарна за помощь!!! :rolleyes: Уж очень хочется заказывать с немецких сайтов :rolleyes:

http://www.online-posrednik.de/razdely/glavnaya.html
  • 0

#6153
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Заказываю иногда спотривную одежду на этом сайте http://www.prodirectsoccer.com

отличный магаз, года 2 уже покупаю, также на продиректселет.
  • 0

#6154
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Ребята, Ebay сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще не открывается, в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Desira: 20.05.2012, 14:38:08

  • 0

#6155
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ребята, Ebay сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще не открывается, в чем может быть проблема?

Хм... вот прямо сейчас открыл без проблем.

  • 0

#6156
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ребята, Ebay сейчас у кого-нибудь работает? У меня вообще не открывается, в чем может быть проблема?

у меня с мегалайна бывало такое((
  • 0

#6157
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
У меня Билайн, куки и кэш чистила, заходила с разных браузеров, не открывает и все! А с утра открывал... Что делать, ребята, подскажите, плииз!
  • 0

#6158
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого опыт есть....... хочу сделать заказ с немецкого сайта. Прямой поставки в Казахстан нету. Как это делается? Слышала, что вроде как в Ате есть специализированный офис, через который всё это делается. Поисковик насилую уже третий день, результатов нет :faceoff: офис так и не нашла.
Понятное дело, что посредников тут даже на ВВ вагон и тележка, но жаба давит переплачивать им.
Буду благодарна за помощь!!! :rolleyes: Уж очень хочется заказывать с немецких сайтов :rolleyes:

http://www.online-po...y/glavnaya.html

Спасибо большое!
А не подскажите, в Ате нет такого? Или всё-равно всё через Россию идёт?
  • 0

#6159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня Билайн, куки и кэш чистила, заходила с разных браузеров, не открывает и все! А с утра открывал... Что делать, ребята, подскажите, плииз!

Хм... трудно сказать что делать... Сейчас попробовал с сотки (билайн) - тоже открывается... правда мобильная версия, но не думаю что это принципиально

Сообщение отредактировал Farmer: 20.05.2012, 15:56:40

  • 0

#6160
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


У меня Билайн, куки и кэш чистила, заходила с разных браузеров, не открывает и все! А с утра открывал... Что делать, ребята, подскажите, плииз!

Хм... трудно сказать что делать... Сейчас попробовал с сотки (билайн) - тоже открывается... правда мобильная версия, но не думаю что это принципиально

Спасибо. Уже долблюсь в техподдержку :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.