Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6121
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

рекомендую смс уведомление, чтобы не париться лишний раз с блокировками

спасибо! как придет карта - буду учиться с вашей помощью! :dandy: там еще нужно в 3D системе активироваться и еще какие подводные камни будут, в общем, буду тут надоедать нет-нет :D
  • 0

#6122
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

кто-нибудь заказывал что-нибудь через этот сайт http://www.aliexpress.com?

То и дело здесь покупаю. Читайте отзывы у продов, смотрите рейтинг. Вдумчивая переписка с продом решает! ;)
  • -1

#6123
Urian

Urian
  • Гость
  • 5 сообщений

Всех приветствую! Прошу поделиться информацие по интернет аукциону Dubli, кто сталкивался, какие впечатления кидалово или нет? Заранее благодарю!!!


Приветствую. дубли это многочисленное количество брендовых марок сосредоточенных в одном месте. Главная часть это шопингмол, в Казахстане только, только развивается. Например, ipad 3rd купленный в Apple Store разлоченый, минимум дешевле на 100$ включая доставку.
  • 0

#6124
Gulchik1802

Gulchik1802
  • Гость
  • 5 сообщений
китай не принимает пэйпэл?
  • 0

#6125
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день.
Можно ли привязать казкомовскую visa electron к paypal?
  • 0

#6126
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день.
Можно ли привязать казкомовскую visa electron к paypal?

можно

#6127
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый день.
Можно ли привязать казкомовскую visa electron к paypal?

можно

Nemo, это точная информация? Вы сами привязывали электрон от казкома к палке?
Какие были проблемы?
  • -1

#6128
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Nemo, это точная информация? Вы сами привязывали электрон от казкома к палке?
Какие были проблемы?

У меня несколько электронок привязано, никаких проблем. Только надо иметь деньги на счету 1$ для аутенфикации карты, 1.95$ для первой покупки, и не забудьте про 0.5% комисиию банка ККБ.
  • 0

#6129
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Nemo, это точная информация? Вы сами привязывали электрон от казкома к палке?

Я не Nemo, но привязывал. А что, должны быть проблемы??? :D
  • 0

#6130
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

otakuoleg - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#6131
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
подскажите, вроде бытовую технику нельзя ввозить, но вижу народ все-таки заказывает. Хочу кофе машину, позволят мне ее ввезти не растомаживая или придется платить?
  • 0

#6132
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

подскажите, вроде бытовую технику нельзя ввозить, но вижу народ все-таки заказывает. Хочу кофе машину, позволят мне ее ввезти не растомаживая или придется платить?


Я зимой получил одной посылкой музыкальный центр, беспроводную аудио систему, бумбокс, ноутбук и еще некоторое количество всяческой мелочевки. Это по факту. А что касается теории, то мне даже слышать не доводилось раньше про какие-либо ограничения относительно бытовой техники. Я понимаю, если бы табак или винно-водочные изделия. Ну, или таможенная стоимость, превышающая 1000 евро. В первом случае - запрещено, во втором - подлежит растаможке...
ЗЫ: MyUS и DHL в этот раз побили все рекорды, моя посылка уже едет ко мне с курьером. И всего-то четыре дня прошло.

Сообщение отредактировал Mage: 11.05.2012, 10:53:40

  • 0

#6133
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
спасибо!
  • 0

#6134
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

подскажите, вроде бытовую технику нельзя ввозить, но вижу народ все-таки заказывает. Хочу кофе машину, позволят мне ее ввезти не растомаживая или придется платить?

если с США заказываете то будьте осторожны.
там кофе машина на 110 вольт рассчитаны.

#6135
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

если с США заказываете то будьте осторожны.
там кофе машина на 110 вольт рассчитаны.

Кстати да. Многие виды бытовой техники, вроде тех же музыкальных центров, рассчитаны на 110 вольт. Вопрос решается приобретением соответствующего адаптера (например, в магазинчике на Сейфуллина между Курмангазы и Абая), цена вопроса от 1000 до 2000. Там же можно купить переходники для американских штепселей за 400 - 500 тенге. Сам так поступил, все работает.
  • 0

#6136
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


если с США заказываете то будьте осторожны.
там кофе машина на 110 вольт рассчитаны.

Кстати да. Многие виды бытовой техники, вроде тех же музыкальных центров, рассчитаны на 110 вольт. Вопрос решается приобретением соответствующего адаптера (например, в магазинчике на Сейфуллина между Курмангазы и Абая), цена вопроса от 1000 до 2000. Там же можно купить переходники для американских штепселей за 400 - 500 тенге. Сам так поступил, все работает.

с мелкой бытовой техникой совет хороший, но в кофемашине насколько знаю напряжение большое, и с этим тяжелей

#6137
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

с мелкой бытовой техникой совет хороший, но в кофемашине насколько знаю напряжение большое, и с этим тяжелей

Я не совсем правильно выразился перед этим, речь не совсем об адаптере, правильнее сказать - о преобразователе. Так вот, в том самом, упомянутым мной магазинчике, хлестанулись, что могут подобрать любой мощности, разве что цена может варьироваться. Там магазинчик-то специализированный, продают исключительно разнообразную радиоэлектронику. Думаю, вопрос решаемый, но можно предварительно проконсультироваться в магазине. Зная параметры энергопотребления машины, они сразу подсчитают, что они могут предложить.

Сообщение отредактировал Mage: 11.05.2012, 17:13:49

  • 0

#6138
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да, покупать собиралась в штатах, но сама машина была сделана в италии, не знаю даже...
  • 0

#6139
Nazko87

Nazko87
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nazko87: 11.05.2012, 18:39:37

  • 0

#6140
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений


Nemo, это точная информация? Вы сами привязывали электрон от казкома к палке?
Какие были проблемы?

У меня несколько электронок привязано, никаких проблем. Только надо иметь деньги на счету 1$ для аутенфикации карты, 1.95$ для первой покупки, и не забудьте про 0.5% комисиию банка ККБ.

А если карточка в тенге, привязать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.