Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#6001
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Добрый день,
подскажите, у кого-нибудб есть опыт вывода денег с Moneybookers? На какую карточку вы выводили, какого банка? Поделитесь пжл. информацией. Спасибо!

ККб вполне сойдет.
  • 0

#6002
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Не знаю, впечатлит ли кого, но я сегодня успешно получил две баночки аюрведических препаратов напрямую из Индии. Шла посылка ровно две недели. Покупать, заказывая напрямую получается очень выгодно, да и выбор огромен. Чего о наших краях нельзя сказать в принципе. Очень доволен, поскольку благотворное действие подобных вещей на свой организм уже имел возможность оценить ранее, в свое время чуть было до хирурга не дошел, но пара пузырьков с пилюлями растительного происхождения надолго избавила от всех симптомов (спасибо другу, надоумил вовремя). В общем, в ближайшем будущем закажу теперь уже целый набор различных снадобий, поскольку убедился в том, что продавец надежен, а посылки успешно приходят по назначению. Кстати, доставка бесплатна.
  • 0

#6003
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А ссылку на продавца?
  • 0

#6004
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
www.herbalcureindia.com
  • 0

#6005
St1ks

St1ks
  • Гость
  • 15 сообщений

Не знаю, впечатлит ли кого, но я сегодня успешно получил две баночки аюрведических препаратов напрямую из Индии. Шла посылка ровно две недели. Покупать, заказывая напрямую получается очень выгодно, да и выбор огромен. Чего о наших краях нельзя сказать в принципе. Очень доволен, поскольку благотворное действие подобных вещей на свой организм уже имел возможность оценить ранее, в свое время чуть было до хирурга не дошел, но пара пузырьков с пилюлями растительного происхождения надолго избавила от всех симптомов (спасибо другу, надоумил вовремя). В общем, в ближайшем будущем закажу теперь уже целый набор различных снадобий, поскольку убедился в том, что продавец надежен, а посылки успешно приходят по назначению. Кстати, доставка бесплатна.

Без обид конечно, но создаётся впечатление что Вам приплачивают за это......
  • 0

#6006
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все возможно, а может, человек от чистого сердца поделился? Кто ему за это будет приплачивать?
  • 0

#6007
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Без обид конечно, но создаётся впечатление что Вам приплачивают за это......

Без обид, но это - бред. Я очень давно тружусь в весьма серьезной области за честную зарплату. А в данной теме просто время от времени делюсь своим опытом различных приобретений за рубежом.
И еще одно: рекомендую найти мою тему в "вакансиях", где я долго и разнообразно рассказывал о различных видах сетевого мошенничества. Дабы люди не становились жертвами аферистов. Но кого это интересует? Приходит бравый человек с 11 сообщениями на форуме и с ходу рубит правду-матку обо мне, таком бесчестном. Так вот, чтобы вы знали, уважаемый: за те 8 лет, что я пишу на этом форуме, я никогда и ничего не пытался никому продать. Барыгой не был и никогда не буду.
ЗЫ: и напоследок - кто мне приплачивает? Индусы через американский сайт? Вы мою ссылку потрудились открыть? Судя по всему, нет.

Сообщение отредактировал Mage: 27.03.2012, 21:13:47

  • 0

#6008
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Loki
А как мне оплатить без этих 39 баксов, потому что когда я нажимаю Pay now, там Total цена выходит с этими 39 баксами. Я могу сейчас все оплатить, а потом открыть диспут на палке? Вернут ли мне деньги?


Эти 39, это, видимо, доставка. Оплачивайте как есть.
  • 0

#6009
St1ks

St1ks
  • Гость
  • 15 сообщений


Без обид конечно, но создаётся впечатление что Вам приплачивают за это......

Без обид, но это - бред. Я очень давно тружусь в весьма серьезной области за честную зарплату. А в данной теме просто время от времени делюсь своим опытом различных приобретений за рубежом.
И еще одно: рекомендую найти мою тему в "вакансиях", где я долго и разнообразно рассказывал о различных видах сетевого мошенничества. Дабы люди не становились жертвами аферистов. Но кого это интересует? Приходит бравый человек с 11 сообщениями на форуме и с ходу рубит правду-матку обо мне, таком бесчестном. Так вот, чтобы вы знали, уважаемый: за те 8 лет, что я пишу на этом форуме, я никогда и ничего не пытался никому продать. Барыгой не был и никогда не буду.
ЗЫ: и напоследок - кто мне приплачивает? Индусы через американский сайт? Вы мою ссылку потрудились открыть? Судя по всему, нет.

Эээээх.... Сказал же: "Без обид", а Вы? Я же ничего не утверждал, и тем более не "рубил правду-матку" о Вас. Искренне извиняюсь если в чем-то обидел такого опытного и ценного человека, ведь я ,со всего-лишь 11-ю сообщениями на форуме,ещё не знаю людей, и уж тем более не мог представить себе что Вы на этом форуме 8 лет, просто высказал своё мнение, и ещё раз прошу примите мои извинения.

Сообщение отредактировал St1ks: 27.03.2012, 22:58:47

  • 0

#6010
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ЗЫ: и напоследок - кто мне приплачивает? Индусы через американский сайт? Вы мою ссылку потрудились открыть? Судя по всему, нет.


Вы шпион иностранной разведки :ninja: Сперва рекомендовали хорошие сайты типа в терлись в доверие... а теперь иностранный сайт созданный агентами ЦРУ рекомендуете с травками к которых что то помешано для контроля нашего разума :lol: :lol: :lol: :lol:
Спалились Вы :faceoff: Я раскрыл афферу века

PS спасибо за советы, много интересных сайтов подсказали

[ex]Предупреждение по п. 2.2.9 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2012, 00:06:30

  • 0

#6011
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Loki
А как мне оплатить без этих 39 баксов, потому что когда я нажимаю Pay now, там Total цена выходит с этими 39 баксами. Я могу сейчас все оплатить, а потом открыть диспут на палке? Вернут ли мне деньги?


Эти 39, это, видимо, доставка. Оплачивайте как есть.

Начал я ругаться с продавцом, и наконец он убрал мне эти 39 и уже оплатил. Нет, это были +39 заряжанные к общей цене, мол за налог и за страховку
  • 0

#6012
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не знаю, впечатлит ли кого, но я сегодня успешно получил две баночки аюрведических препаратов напрямую из Индии.


Меня впечатлила в этом магазине мазь под называнием Orgy Oil to Increase Penis Size. Мазь Оргия для увеличения размера пениса. :idea:
  • 0

#6013
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Добрый день,
подскажите, у кого-нибудб есть опыт вывода денег с Moneybookers? На какую карточку вы выводили, какого банка? Поделитесь пжл. информацией. Спасибо!

ККб вполне сойдет.

Спасибо за ответ. А как называется эта карточка? Вы точно с нее выводили? Просто когда я обратилась в БЦК, мне тоже сказали, что можно выводить без проблем, а на деле никак не получается и банк не может толком сказать почему))
  • 0

#6014
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Добрый день,
подскажите, у кого-нибудб есть опыт вывода денег с Moneybookers? На какую карточку вы выводили, какого банка? Поделитесь пжл. информацией. Спасибо!

ККб вполне сойдет.

Спасибо за ответ. А как называется эта карточка? Вы точно с нее выводили? Просто когда я обратилась в БЦК, мне тоже сказали, что можно выводить без проблем, а на деле никак не получается и банк не может толком сказать почему))

виза электрон, инстант..
срок вывода 3-5 дней., только там лимиты есть.
  • 0

#6015
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати вопрос: до вас доходил товар доставкой Standart Int'l Shipping USPS?
  • 0

#6016
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати вопрос: до вас доходил товар доставкой Standart Int'l Shipping USPS?


Эта фраза означает, что продавец конкретно не указывает, какой доставкой он воспользуется. Ясно только одно, что это будет самый дешевый вид доставки.
  • 0

#6017
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите, а правда, что у нас в казпочте упаковку портят (якобы она по дороге развалилась) и вытаскивают некоторые вещи? с кем-нибудь такое случалось?
  • 0

#6018
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Заказал пару колонок крошечных muse mini, с лин. входом, а пришли блютуз версии, они дороже обычных в 2 раза были. Странно, но я рад. Даже оценил удобство блютуза. Что расстроило, думал эти колонки какая-то разработка, а оказалось их под разными брендами штампуют. Но я доволен, все же громче, чем мои лаптоповские, и размер крошечный.
  • 0

#6019
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Че-то моей посылки нет с Ebay, отправили 26.02 (Economy Int'l Shipping)!
  • 0

#6020
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Знатоки, кто подскажет где выгоднее всего купить иридиевые свечи ( Iridium Pulstar Pulse Plug BE1i) ?!
Кто уже брал???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.