Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5701
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Почему же он отправил посыль на предыдуший адрес что был у меня сохранен, а не на обновленный?
  • 0

#5702
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Заказал иксбокс с Амазона, пришел за неделю DHL-ом. Просто супер
  • 0

#5703
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Заказал иксбокс с Амазона, пришел за неделю DHL-ом. Просто супер


Во сколько обошелся с доставкой?
  • 0

#5704
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Помогите пожалуйста. Оплатил фотик. И тут мне продавец пишет что мол адрес мой с Палки не принят и мне надо отправить фотку своего паспорта и оплат счетов (интернета или электричества) где есть мое имя и адрес. А на паспорте ведь не указан адрес, а на счетах вообще имена родителей
  • 0

#5705
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Помогите пожалуйста. Оплатил фотик. И тут мне продавец пишет что мол адрес мой с Палки не принят и мне надо отправить фотку своего паспорта и оплат счетов (интернета или электричества) где есть мое имя и адрес. А на паспорте ведь не указан адрес, а на счетах вообще имена родителей

Им главное адрес, даже что бы просто совпадали цифры, микрарайон номер дома, квартиры
  • 0

#5706
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Помогите пожалуйста. Оплатил фотик. И тут мне продавец пишет что мол адрес мой с Палки не принят и мне надо отправить фотку своего паспорта и оплат счетов (интернета или электричества) где есть мое имя и адрес. А на паспорте ведь не указан адрес, а на счетах вообще имена родителей

Им главное адрес, даже что бы просто совпадали цифры, микрарайон номер дома, квартиры

И что им скидывать то, там во- первых имя не мое, во-вторых на русском все
  • 0

#5707
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я отправлял фото счета где вода электричество, и фото Студенческого, на шопито приняли все и повредили что я это я
  • 0

#5708
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я отправлял фото счета где вода электричество, и фото Студенческого, на шопито приняли все и повредили что я это я

Ничего что на русском там? А счета на твое имя были?
  • 0

#5709
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Я отправлял фото счета где вода электричество, и фото Студенческого, на шопито приняли все и повредили что я это я

Ничего что на русском там? А счета на твое имя были?

Вам в ЛС ответил, а вот что мне делать, что продовец складом ошибся... и как он про него узнал то?!
  • 0

#5710
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Вам в ЛС ответил, а вот что мне делать, что продовец складом ошибся... и как он про него узнал то?!


Скорее всего вы или забыли его в eBay поменять при заказе/чекауте, или при выборе другого адреса не дождались пока фрейм обновится. Или браузер глюканул. Было такое пару раз.
  • 0

#5711
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Вам в ЛС ответил, а вот что мне делать, что продовец складом ошибся... и как он про него узнал то?!


Скорее всего вы или забыли его в eBay поменять при заказе/чекауте, или при выборе другого адреса не дождались пока фрейм обновится. Или браузер глюканул. Было такое пару раз.


в Палке адрес правильный МайЮС а он на Шопито прислал
  • 0

#5712
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Вам в ЛС ответил, а вот что мне делать, что продовец складом ошибся... и как он про него узнал то?!


Скорее всего вы или забыли его в eBay поменять при заказе/чекауте, или при выборе другого адреса не дождались пока фрейм обновится. Или браузер глюканул. Было такое пару раз.


в Палке адрес правильный МайЮС а он на Шопито прислал


Мистика.
  • 0

#5713
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да в правы глюкнул броузер я и палка разобрался....

Сообщение отредактировал Bivin: 27.01.2012, 02:16:34

  • 0

#5714
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Моя бандероль пролежала на таможне 12 дней. Сегодня по трек номеру вижу что ее отправили в почтовое отделение.
Но уже 44 день, я на всякий случай открыл диспут, где объяснил ситуацию, мол я ее вижу по трек номеру, она уже вот-вот придет но все еще не пришла. Как придет я закрою спор и оставлю хороший отзыв. Потому что косяк не его, а нашей почты и таможни.

Сегодня пришла посылка. И я закрыл диспут.
Все таки после НГ все притормаживается.
  • 0

#5715
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кстати, что-то случилось с каналом доставки из Великобритании. Мне уже вторая посылка обычной авиапочной за неделю приходит! :) В прошлом году приходили за две недели, ближе к НГ срок увеличился, а сейчас всё так вообще мгновенно.

Сообщение отредактировал Loki: 27.01.2012, 12:04:26

  • 0

#5716
Yohoho

Yohoho
  • Гость
  • 21 сообщений
А подскажите пожалуйста, если я хочу заказать с ebay.com несколько вещей разных продавцов мне придется оплачивать доставку за каждый лот или есть возможность переслать все одной посылкой?
  • 0

#5717
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А подскажите пожалуйста, если я хочу заказать с ebay.com несколько вещей разных продавцов мне придется оплачивать доставку за каждый лот или есть возможность переслать все одной посылкой?

в любом случае придется оплачивать доставку у каждого продавца отдельно.
переслать все вместе можно, но для этого надо собрать отправления у посредника.
  • 0

#5718
Yohoho

Yohoho
  • Гость
  • 21 сообщений


А подскажите пожалуйста, если я хочу заказать с ebay.com несколько вещей разных продавцов мне придется оплачивать доставку за каждый лот или есть возможность переслать все одной посылкой?

в любом случае придется оплачивать доставку у каждого продавца отдельно.
переслать все вместе можно, но для этого надо собрать отправления у посредника.

а где взять такого посредника? или есть другой выход?
  • 0

#5719
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а где взять такого посредника? или есть другой выход?

нагуглить думаю не трудно.

а другого выхода, я не вижу.
  • 0

#5720
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а где взять такого посредника? или есть другой выход?


Ну если на прямую не шлют, то нужен посрединик, да и смотря сколько стоит пересылка.... все надо смотреть отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.