Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5681
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
У меня тоже бандеролька зависла с 14 января.
Сегодня звонил в ИЛЦ ЮГ, говорят сегодня будут досматривать посылки с 14 января. Так что у кого после 14 января попали туда остается ждать.
  • 0

#5682
Jolly_fox

Jolly_fox
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь может поделиться опытом покупок через GlobalShop?
Меня интересует выгодно ли это в отношении стоимости доставки, в сравнении с интернет-магазинами, напрямую доставляющими в КЗ?
Могу ли я использовать иностранный адрес, присвоенный мне при регистрации в GlobalShop в других интернет-магазинах не входящих в GlobalShop?

Буду благодарна за ответ.
  • 0

#5683
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

resident07 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5684
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кому интересно - lightinthebox.com отправляют DHL, отсюда высокие тарифы.
Быстро обработали заказ - вчера вечером прошёл платёж, сегодня в 15:00 прислали трек-номер.

Масса китайсконовогодних скидок ;-)

Сообщение отредактировал Non0000: 25.01.2012, 15:59:23

  • 1

#5685
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кому интересно - lightinthebox.com отправляют DHL, отсюда высокие тарифы.
Быстро обработали заказ - вчера вечером прошёл платёж, сегодня в 15:00 прислали трек-номер.

Масса китайсконовогодних скидок ;-)

ну правда цены там не особо, даже со скидкой
есть места подешевле.

недавно получил 2 посылки
неплохо. формирую новый заказ
  • 0

#5686
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Плиз, подскажите, как покупать с этого сайта?

http://www.dsw.com/


К нас напрямую не посылают они значит через посредников. Шопито или MyUS. При заказе 35$ и более доставка по штатам бесплатная Они партнеры MyUS могут скидку наверное дать или еще чего.


ой ошибся есть доставка в Казахстан у них вроде с такими же условиями


С какими "такими же условиями" ? Вроде ясно написано, что International shipping через MyUS и не иначе. Сам бы купил пару пар, если бы слали напрямую. Через МайЮС дороговато выходит. Или я чего-то проглядел?
  • 0

#5687
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

С какими "такими же условиями" ? Вроде ясно написано, что International shipping через MyUS и не иначе. Сам бы купил пару пар, если бы слали напрямую. Через МайЮС дороговато выходит. Или я чего-то проглядел?


хм когда я смотрел вроде можно было напрямую... а теперь через МайЮС...
Но если двум-трем человекам объединиться то не такая и дорогая доставка выходит.... Айпод нано мне выходит привести около 10-12$....
интересно на адресс Шопито они отправят?!
  • 0

#5688
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
много читать, а вопрос маленький - посоветуйте, в каком банке и какую карточку открыть для расчетов по paypal. спасибо.))
  • -1

#5689
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

хм когда я смотрел вроде можно было напрямую... а теперь через МайЮС...
Но если двум-трем человекам объединиться то не такая и дорогая доставка выходит.... Айпод нано мне выходит привести около 10-12$....
интересно на адресс Шопито они отправят?!


Не, они явно пишут, что шлют куда угодно, но через МайЮС. Хотя в то же время даже в самом чекауте можно вбить Казахстан, и ничего не напоминает о МайЮС. Впрочем я их саппорту задал вопрос, дабы прояснить непонимание, вышлют они напрямую в КЗ или нет. Отпишу здесь, как ответят.
  • 0

#5690
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

много читать, а вопрос маленький - посоветуйте, в каком банке и какую карточку открыть для расчетов по paypal. спасибо.))

поиск к Вашим услугам.

#5691
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вот смотрите вы написали целых 18 никчемных букав , а могли раз в 6 меньше и куда информативней, не?
  • -1

#5692
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал megASS: 25.01.2012, 23:07:08


#5693
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вы мазохист? зачем тогда отвечаете? и в чем ушлость то? поделиться опытом, дать совет? как бы здесь именно это и происходит ;)
повторю вопрос для отзывчивых людей: в каком банке открыть карточку только для расчетов по пайпал? пока что ни в одном банке у меня не открыто ни одной карточки. Спасибо!!
  • -3

#5694
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

повторю вопрос для отзывчивых людей: в каком банке открыть карточку только для расчетов по пайпал? пока что ни в одном банке у меня не открыто ни одной карточки. Спасибо!!


Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы ©
Чем вас не устраивает специализированная тема?

ЗЫ. Я уж скромно умолчу о том, то ваш вопрос в этой теме на грани оффтопика.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2012, 23:29:35

  • 0

#5695
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ну эта тема больше понравилась, так как на запрос "paypal" выдает 21 страницу, а специализированная тема 1...
  • -2

#5696
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в каком банке открыть карточку только для расчетов по пайпал?


В любом можно открыть. Казкоммерцбанк вроде пользуется популярностью.
  • 0

#5697
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ну эта тема больше понравилась, так как на запрос "paypal" выдает 21 страницу, а специализированная тема 1...

Виза виртуон в ближайшем от дома/работы банка
  • 0

#5698
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У меня такая проблема.
Я сделал заказ на Ebay. Продовец почемуто отправил заказ на адрес в Шопито что я пользовался раньше, а не на МайЮС как указано в Shipping details

Изображение
открыть диспут или что сделать?!
  • -1

#5699
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


хм когда я смотрел вроде можно было напрямую... а теперь через МайЮС...
Но если двум-трем человекам объединиться то не такая и дорогая доставка выходит.... Айпод нано мне выходит привести около 10-12$....
интересно на адресс Шопито они отправят?!


Не, они явно пишут, что шлют куда угодно, но через МайЮС. Хотя в то же время даже в самом чекауте можно вбить Казахстан, и ничего не напоминает о МайЮС. Впрочем я их саппорту задал вопрос, дабы прояснить непонимание, вышлют они напрямую в КЗ или нет. Отпишу здесь, как ответят.


Саппорт DSW.com окончательно прояснил вопрос. International Shipping только через MyUS.
  • 0

#5700
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Моя бандероль пролежала на таможне 12 дней. Сегодня по трек номеру вижу что ее отправили в почтовое отделение.
Но уже 44 день, я на всякий случай открыл диспут, где объяснил ситуацию, мол я ее вижу по трек номеру, она уже вот-вот придет но все еще не пришла. Как придет я закрою спор и оставлю хороший отзыв. Потому что косяк не его, а нашей почты и таможни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.