Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4161
-Наташка-

-Наташка-
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

И еще вопрос. На asos.com, victoriassecret.com, foever21.com как оплачиваешь заказ так сразу его и высылают, или можно в течение недели каждый день оплачивать по одной вещи, а потом чтоб они выслали все эти вещи в одной посылке?


виктория сикрет не высылает посылки на адрес Шипито в Калифорнии
заказ отменяют, а деньги потом висят в блокировке месяц

могу помочь с заказом, пишите в ЛС

-----
форевер 21 высылают в Шипито
-----
Асос вам выгоднее сразу сюда выслать, т.к. до штатов и до алматы стоимость будет одинаковая (экспресс 36 долл, не зависит от суммы заказа)
высылают DHL-ом

Сообщение отредактировал -Наташка-: 02.04.2011, 22:28:42


#4162
-Наташка-

-Наташка-
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

Хочу отправить посылку через Шипито. Когда мне подсчитывают посылку до Кз, считают как DHL. Но я хочу, чтобы они отправили через USPS. Как это сделать?


А какая у вас посылка по габаритам?
может быть просто габариты превышают норму USPS

#4163
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
подскажите плз...
кто-нить заказывал через шипито айфоны отсюда? http://store.apple.com/

как вообще телефоны нашу таможню проходят, норм?
  • 0

#4164
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

подскажите плз...
кто-нить заказывал через шипито айфоны отсюда? http://store.apple.com/

как вообще телефоны нашу таможню проходят, норм?

Вы наверно заметили что цены низкие? В америки айфоны залоченые под оператора. Ищите в Европе(в Англии например цены кажется минимальные) и в Австралии

#4165
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


подскажите плз...
кто-нить заказывал через шипито айфоны отсюда? http://store.apple.com/

как вообще телефоны нашу таможню проходят, норм?

Вы наверно заметили что цены низкие? В америки айфоны залоченые под оператора. Ищите в Европе(в Англии например цены кажется минимальные) и в Австралии

в апл сторе цены дороже, можно дешевле найти.
очень много доставлял, бывало по 2 шт., проблем не было.
а про цены я бы поспорил, в США дешевле на телефоны, единственное почта в Англии дешевле и стоит фунтов 10 до РК, что не дорого.
  • 0

#4166
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



подскажите плз...
кто-нить заказывал через шипито айфоны отсюда? http://store.apple.com/

как вообще телефоны нашу таможню проходят, норм?

Вы наверно заметили что цены низкие? В америки айфоны залоченые под оператора. Ищите в Европе(в Англии например цены кажется минимальные) и в Австралии

в апл сторе цены дороже, можно дешевле найти.
очень много доставлял, бывало по 2 шт., проблем не было.
а про цены я бы поспорил, в США дешевле на телефоны, единственное почта в Англии дешевле и стоит фунтов 10 до РК, что не дорого.

что цены воообще на мобильники ниже, это все знают. я говорил про Айфоны, что цены в американском эппл стор подозрительно низкие.
я себе брал из Англии четверку осенью, вместе с доставкой обошелся почти ровно 1000 доллларов. доставка правда была DHL.

#4167
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Люди, кто-нибудь покупал на http://www.handtec.co.uk/ ? Как отправляют, без задержек?

#4168
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

я говорил про Айфоны, что цены в американском эппл стор подозрительно низкие.

Как уже было замечено это идут залоченные телефоны с привязкой к оператору обычно на пару лет.
  • 0

#4169
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


я говорил про Айфоны, что цены в американском эппл стор подозрительно низкие.

Как уже было замечено это идут залоченные телефоны с привязкой к оператору обычно на пару лет.

Ну да. Это мною же и было сказано)

С этим все ясно. Что с тем магазином, кто нибудь знает?

#4170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Подскажите, плиз!
если я планирую расплачиваться не своей карточкой, а регистрирую аккаунт на shipito на свое имя, проблемы будут? Владелица карточки однофамилица - сестра.
сейчас у меня запросили на шипито верификацию, собираюсь сканить доки, надо мои или сестры?

Сестра разумеется в курсе :) просто оформление покупок и дальнейшее получение их в Ате на мне, поэтому на себя оформляю

Сообщение отредактировал Калерия: 04.04.2011, 12:01:07

  • 0

#4171
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Подскажите, плиз!
если я планирую расплачиваться не своей карточкой, а регистрирую аккаунт на shipito на свое имя, проблемы будут? Владелица карточки однофамилица - сестра.
сейчас у меня запросили на шипито верификацию, собираюсь сканить доки, надо мои или сестры?

Сестра разумеется в курсе :) просто оформление покупок и дальнейшее получение их в Ате на мне, поэтому на себя оформляю

из личного опыта, при регистрации я указал один ПП адрес. позже при оплате с другого ПайПал адреса, также зарегистрированного на меня, меня блокировали, до подтверждения личности.
также встречал мнение пользователя который оплачивал картой супруги, оплата проходила без проблем.

Мой совет зарегте, аккаунт на того человека, в вашем случае сестру, чьей картой будете расплачиваться. А позже можно добавить пользователя, т.е. Вас, как одного из получателей посылок.
  • 0

#4172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

из личного опыта, при регистрации я указал один ПП адрес. позже при оплате с другого ПайПал адреса, также зарегистрированного на меня, меня блокировали, до подтверждения личности.
также встречал мнение пользователя который оплачивал картой супруги, оплата проходила без проблем.

Мой совет зарегте, аккаунт на того человека, в вашем случае сестру, чьей картой будете расплачиваться. А позже можно добавить пользователя, т.е. Вас, как одного из получателей посылок.

Спасибо за совет!!!
  • 0

#4173
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Меня сегодня ebay поздравил с Годовщиной регистрации :-)
Правда, ничего не подарил :cry:
Рейтинг у меня за год- 77 :cool:
  • 0

#4174
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Меня сегодня ebay поздравил с Годовщиной регистрации :-)
Правда, ничего не подарил :cry:
Рейтинг у меня за год- 77 :cool:

присоединяюсь к поздравлениям! :rotate:
  • 0

#4175
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Меня сегодня ebay поздравил с Годовщиной регистрации :-)
Правда, ничего не подарил :cry:
Рейтинг у меня за год- 77 :cool:

У меня за 3 года столько же :D Потому что я все в основном беру на Амазоне через Маюс :rolleyes:

Сообщение отредактировал megASS: 05.04.2011, 13:55:35


#4176
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Могу поделиться опытом с покупками в интернете. Сайты должны быть проверенными (подружка, друг, знакомый заказывали с этого сайта). Нужно иметь виртуальную карточку (у меня Kazkom) на которую вы будете ложить деньги на покупку. Есть сайт на котором я заказываю себе женскую одежду http://www.shopbop.com. Доставка бесплатная и быстрая (3 дня). Можете на нем и практиковаться)
  • 1

#4177
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Потому что я все в основном беру на Амазоне через Маюс

А я, покупки через них и шипито, пока не освоил - руки не дошли...
  • 0

#4178
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Потому что я все в основном беру на Амазоне через Маюс

А я, покупки через них и шипито, пока не освоил - руки не дошли...

ничего сложного)), да и цены на многие лоты интересней ебеевских
  • 0

#4179
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Потому что я все в основном беру на Амазоне через Маюс

А я, покупки через них и шипито, пока не освоил - руки не дошли...

ничего сложного)), да и цены на многие лоты интересней ебеевских

Даже гораздо проще. Никакого тебе пейпала, введи данные адресов и карты в Амазоне, да ложи товары в корзину :smoke:

#4180
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
возник вопрос, выиграл лот у корейского продавца, доставка в КЗ есть. При оплате выбираю свой адрес в Ате нажимаю оплатит через палку и тут мне выдает

"Seller has not provided shipping information. Check the item description or request total from the seller. "

"Some item(s) listed below do not have shipping fees specified by the seller(s)."

нифига понять не могу!!!!!!!!!!!!! у меня есть тотал инвойс от продавца но и через него не получается. подскажите если кто в курсе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.