Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

egel - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Уберите рекламу из подписи.

  • 0

#4102
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кстати о главном, почему некоторые тракинг номера начинаются с CP, а вот сегодня мне пришло смс, что номер с LC букв начинается. есть ли какая принципиальная разница? И ващпе мне все время приходило с буквами CP. а что-то этот мне не нравится LC
  • 0

#4103
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А у меня были опасения, ведь там помимо Вай-Фай роутера и электронной книжки, есть печатное издание, а после Нового Года насколько я знаю ввели запрет на них! Так мне говорилти в тамож. отделе ДХЛа еще давненько.


Какое еще печатное издание? Книга что ли? Запрет на пересылку книг? :spy:
  • 0

#4104
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


А у меня были опасения, ведь там помимо Вай-Фай роутера и электронной книжки, есть печатное издание, а после Нового Года насколько я знаю ввели запрет на них! Так мне говорилти в тамож. отделе ДХЛа еще давненько.


Какое еще печатное издание? Книга что ли? Запрет на пересылку книг? :spy:

Да, да, книга конечно.. Причем каталоги товаров вроде как тоже под запрет пошли. У меня кстати не то, что бы книга, а блокнот(чистый), но его могли увидеть как книгу и тогда придраться.
Вай-фай роутеры кстати тоже под запретом поскольку с радио частотами :rolleyes:

Сообщение отредактировал megASS: 24.03.2011, 22:50:01


#4105
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений




Кто-нибудь ждет ДХЛ или может ЕМС в эти дни? В праздники все дни таможня наверно отдыхала?

@ mrpumpkin, зачетный аватарэ! :smoke:

у меня федекс сегодня таможню прошел, хотя по срокам раньше должна была посылка прибыть в РК.

моя ДХЛ засветилась еще в воскресенье, и до сих пор в процессе.. Млин хоть бы опять ни до чего не докопались :(

:super:
"Таможенная очистка завершена"!!!! :D

А у меня были опасения, ведь там помимо Вай-Фай роутера и электронной книжки, есть печатное издание, а после Нового Года насколько я знаю ввели запрет на них! Так мне говорилти в тамож. отделе ДХЛа еще давненько.

поздравляю!!! :-)
  • 0

#4106
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


подскажите плиз - как на посредников выйти? я на ибее выбрала 2 пары солнечных очков но в КЗ они не отправляют... хочу попробывать теперь через посредников... :smoke:


Можете заказать из магазинов, специализирующихся на оправах. Например, этот магазин, этот магазин. Сам не заказывал оттуда, но доставка международная есть.

спасибо! тут такой выбор хороший!!! :rotate:
  • 0

#4107
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
megASS , в январе книжку получал, доставка федекс, не придирались таможенники.
а чем объясняли, запрет ввоза книг?
  • 0

#4108
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Люди, помогите пожалуйста. Хочу купить две пары обуви у одного продавца, написала письмо с просьбой о консолидации, он согласился. Вопрос: я нажимаю "купить сейчас" , мне автоматически выкидывает счет в Paypal, затем таким же образом покупаю вторую пару, соответственно счет за каждую пару отдельно. Как оплатить эти две пары с объединенным шипингом? Чей-то я как-то мудрено написала, но по другому не придумала
  • 0

#4109
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
может в курсе кто что там на "юге" происходит? очень долго ждем уже посылку из UK
и второй вопрос

может в курсе кто, куда в случае проблем можно написать в UK по поводу не добросовестного продавца? оплачивал через хоум банк, все зафиксировано.
  • 0

#4110
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Люди, помогите пожалуйста. Хочу купить две пары обуви у одного продавца, написала письмо с просьбой о консолидации, он согласился. Вопрос: я нажимаю "купить сейчас" , мне автоматически выкидывает счет в Paypal, затем таким же образом покупаю вторую пару, соответственно счет за каждую пару отдельно. Как оплатить эти две пары с объединенным шипингом? Чей-то я как-то мудрено написала, но по другому не придумала

попросите продавца, чтоб он выслал вам новый инвойс на две пары с учетом консолидации.
  • 0

#4111
iGold

iGold
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста, какой лимит на покупку по деньгам, который не подлежит расстаможке? А то 200 с гаком страниц лопатить нереально. В России лимит 1000 Евро на сколько я знаю.
  • 0

#4112
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

попросите продавца, чтоб он выслал вам новый инвойс на две пары с учетом консолидации.

То есть продавец выставит мне инвойс сразу в Paypal, в обход Ebay? Извините, если туплю
  • 0

#4113
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


попросите продавца, чтоб он выслал вам новый инвойс на две пары с учетом консолидации.

То есть продавец выставит мне инвойс сразу в Paypal, в обход Ebay? Извините, если туплю

не верно, покупайте 2 лота по отдельности, и затем пишите проду чтобы сделал частичный возврат на сумму скидки.

может в курсе кто что там на "юге" происходит? очень долго ждем уже посылку из UK

у меня в понедельник-среду с Англии посылка прошла таможню

iGold 1к. евро и до 31 кг

Сообщение отредактировал egel: 25.03.2011, 12:44:34

  • 0

#4114
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


попросите продавца, чтоб он выслал вам новый инвойс на две пары с учетом консолидации.

То есть продавец выставит мне инвойс сразу в Paypal, в обход Ebay? Извините, если туплю

Нет, он просто исправить стоимость доставки в Ebay
  • 0

#4115
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

не верно, покупайте 2 лота по отдельности, и затем пишите проду чтобы сделал частичный возврат на сумму скидки.

а зачем так усложнять?
  • 0

#4116
iGold

iGold
  • Гость
  • 13 сообщений
egel , спаибо! Можно еще узнать сколько примерно выйдет мне покупка лота стоимостью 1700$ с учетом доставки, расстаможки и все такое.
  • 0

#4117
SRG_one

SRG_one
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает сколько до Караганды будет идти:
1) Standart Int'l Shipping из Южной Кореи(Маленький пакет);
2) USPS Priority Mail International из Калифорнии, США(Фотоаппарат "мыльница").

ЗЫ Отслеживаю посылку из Кореи, но она уже второй день в INCHEON стоит; и точка назначения RUSSIAN FEDERATION, но если я правильно понял то, что уже прочел на форуме - они напрямую не доставляют к нам?

Заранее благодарю!)

Сообщение отредактировал SRG_one: 25.03.2011, 13:44:27

  • 0

#4118
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



не верно, покупайте 2 лота по отдельности, и затем пишите проду чтобы сделал частичный возврат на сумму скидки.

а зачем так усложнять?

отнюдь,
лично мне так проще поступить, чем ждать покаместь продавец, выставит новый лот, лично по моей просьбе и не факт что он так поступит
  • 0

#4119
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

egel , спаибо! Можно еще узнать сколько примерно выйдет мне покупка лота стоимостью 1700$ с учетом доставки, расстаможки и все такое.

прибавьте +30% примерно, если груз неделимый. к цене+доставка. а что вы хотите купить?

Всем привет! Кто-нибудь знает сколько до Караганды будет идти:
1) Standart Int'l Shipping из Южной Кореи(Маленький пакет);
2) USPS Priority Mail International из Калифорнии, США(Фотоаппарат "мыльница").

ЗЫ Отслеживаю посылку из Кореи, но она уже второй день в INCHEON стоит; и точка назначения RUSSIAN FEDERATION, но если я правильно понял то, что уже прочел на форуме - они напрямую не доставляют к нам?

Заранее благодарю!)

3-4 недели, средние сроки.
точка назначение - RUSSIAN FEDERATION - значит посылка идет в Россию

Сообщение отредактировал egel: 25.03.2011, 13:56:03

  • 0

#4120
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо to Egel and CBR_7, попробую. Думаю как-нибудь управлюсь. Вопрос еще один: часы, дорогие у продавца с хорошим рейтингом, стоимость в районе 1800 американских рублей. Риск потери на почтовых просторах велик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.