Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4061
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите карту какого казахстанского банка лучше завести для оплаты в интернете (US)?

никакой принципиальной разницы не вижу.
дело только в комиссиях.
я пользуюсь АТФ
  • 0

#4062
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемые, поскажите китайский магазин, довольно известный, с бесплатной доставкой. Я просто его давно добавил в закладки и благополучно оставил до лучших времен, но переустаносил браузер и они стерлись. Заранее благодарен!
  • 0

#4063
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Этот?

http://www.dealextreme.com
  • 0

#4064
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Этот?

http://www.dealextreme.com


Спасибо! ОН))
  • 0

#4065
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
имел ли кто опыт покупки товаров на aliexpress.com????

поделитесь опытом....
что да как, или как вернуть деньги при очередном кидалове и все такое))
  • 0

#4066
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

никакой принципиальной разницы не вижу.
дело только в комиссиях.
я пользуюсь АТФ

Classic, Electron или Virtual?
  • 0

#4067
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день. Впервые за годы покупок на Ебэе, столкнулся с проблемой. Выбрал товар на 1000 у.е., нажал оплатить, платеж через палку не прошел, через некоторое время повторил снова, опять не прошел. Глянул в хоумбанк, деньги списались, заглянул на сайт палки, точно деньги ушли. На Эбэе в выигранных лотах ничего не отображается. Теперь в раздумьях, че делать то. Вроде сэллер с репутацией, кинуть не должен, но чето мысли всякие лезут. Были ли у кого такие проблемы, обнадёжьте меня пжлста.
  • 0

#4068
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый день. Впервые за годы покупок на Ебэе, столкнулся с проблемой. Выбрал товар на 1000 у.е., нажал оплатить, платеж через палку не прошел, через некоторое время повторил снова, опять не прошел. Глянул в хоумбанк, деньги списались, заглянул на сайт палки, точно деньги ушли. На Эбэе в выигранных лотах ничего не отображается. Теперь в раздумьях, че делать то. Вроде сэллер с репутацией, кинуть не должен, но чето мысли всякие лезут. Были ли у кого такие проблемы, обнадёжьте меня пжлста.

Что ниче не отображается? Что лот оплачен не отображается?

#4069
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Добрый день. Впервые за годы покупок на Ебэе, столкнулся с проблемой. Выбрал товар на 1000 у.е., нажал оплатить, платеж через палку не прошел, через некоторое время повторил снова, опять не прошел. Глянул в хоумбанк, деньги списались, заглянул на сайт палки, точно деньги ушли. На Эбэе в выигранных лотах ничего не отображается. Теперь в раздумьях, че делать то. Вроде сэллер с репутацией, кинуть не должен, но чето мысли всякие лезут. Были ли у кого такие проблемы, обнадёжьте меня пжлста.

Что ниче не отображается? Что лот оплачен не отображается?


Именно, не отображается что лот оплачен
  • 0

#4070
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Добрый день. Впервые за годы покупок на Ебэе, столкнулся с проблемой. Выбрал товар на 1000 у.е., нажал оплатить, платеж через палку не прошел, через некоторое время повторил снова, опять не прошел. Глянул в хоумбанк, деньги списались, заглянул на сайт палки, точно деньги ушли. На Эбэе в выигранных лотах ничего не отображается. Теперь в раздумьях, че делать то. Вроде сэллер с репутацией, кинуть не должен, но чето мысли всякие лезут. Были ли у кого такие проблемы, обнадёжьте меня пжлста.

Что ниче не отображается? Что лот оплачен не отображается?


Именно, не отображается что лот оплачен

Справа от лота, в меню выбрать Mark as paid

Сообщение отредактировал megASS: 22.03.2011, 22:54:12


#4071
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Справа от лота, в меню выбрать Mark as paid


Сорри, не правильно выразился.

Лот не отображается в выигранных покупках, соответственно не могу пометить что оплачено. Получается, что как будто я его и не выигрывал
  • 0

#4072
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Справа от лота, в меню выбрать Mark as paid


Сорри, не правильно выразился.

Лот не отображается в выигранных покупках, соответственно не могу пометить что оплачено. Получается, что как будто я его и не выигрывал

Ну тогда скорее всего только Саппорт поможет. Это явно глюк :rolleyes:

#4073
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
От продавца получил письмо, что платеж пришел, товар обещает выслать в течении двух дней. Ответил ему с вопросом: точно все нормально? И еще попросил его обратиться самому в саппорт. Пробовал сам написать, так там дремучий лес, все через алгоритмы, типа FAQ, написать напрямую не нашел.
Буду надеятся на порядочность продавца.
  • 0

#4074
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ребятки, снова вопросик. Есть товары на Ebay - у разных продавцов разные цены, ну ладно если на несколько центов, а вот если на 50-70 долларов разница? Почему. меня больше всего интересует, такая разница в цене?
  • 0

#4075
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ребятки, снова вопросик. Есть товары на Ebay - у разных продавцов разные цены, ну ладно если на несколько центов, а вот если на 50-70 долларов разница? Почему. меня больше всего интересует, такая разница в цене?

Стоит в первую очеред обратить внимание на рейтинг и количествот отзывов продавца. Также на состояние лота: может это USED, а может OPENED BOX.

#4076
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день. Впервые за годы покупок на Ебэе, столкнулся с проблемой. Выбрал товар на 1000 у.е., нажал оплатить, платеж через палку не прошел, через некоторое время повторил снова, опять не прошел. Глянул в хоумбанк, деньги списались, заглянул на сайт палки, точно деньги ушли. На Эбэе в выигранных лотах ничего не отображается. Теперь в раздумьях, че делать то. Вроде сэллер с репутацией, кинуть не должен, но чето мысли всякие лезут. Были ли у кого такие проблемы, обнадёжьте меня пжлста.


И все таки, в какой раз удивляюсь честности америкосов. Продавец сам написал мне, если ты переживаеш за сделку, то я лучше верну тебе деньги, что и сделал довольно быстро. Через некоторое время буду снова пытаться оплатить через Ебэй.

Кстати, кто нибудь заказывал со штатов ювелирные изделия? Заказал колечко с камнем (23дол). У продавца было заявлена доставка в КЗ, на след день приходит письмо от него, что сори, но такие вещи запрещены к пересылке и вернул всю сумму.
  • 0

#4077
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет!
Не поможете ?
Хочу купить док-станцию для айпода, ищу лот подходящий и столкнулся с такой ситуацией: нашёл один из лотов, заглянул посмотреть историю и рейтинг продавца, а в истории всего один позитивный отзыв, хотя ниже стояит их не один десяток. опыт покупок имею, но такое впервые, объясните пожалуйста ?
Вот этот лот

И ещё вопрос? задал вопрос продавцу может ли он отправить ЕМСом в казахстан, вот что он ответил:
Yes will cost,
Canada post -International Parcel - Surface $119.96
4-6 Weeks.

Мне кажется , что он имеет ввиду обычную пересылку судя по срокам, но в то же время стоимость похожа на экспресс, но в Канаде экспресс называется Expresspost Canada.
  • 0

#4078
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
iBob, судя по отзывам, я считаю доверять продавцу можно.

А что касается отправки, то здесь как-то дорого он цену приводит для Экспресс, и сроки совсем не те.

#4079
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

iBob, судя по отзывам, я считаю доверять продавцу можно.

А что касается отправки, то здесь как-то дорого он цену приводит для Экспресс, и сроки совсем не те.


По поводу цены коробка объёмная, примерно так и будет, но меня сроки смущают, придётся уточнять, а что скажешь по отзывам, почему такая путаница-53 отзыва, а в рейтинге всего один ?
  • 0

#4080
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


iBob, судя по отзывам, я считаю доверять продавцу можно.

А что касается отправки, то здесь как-то дорого он цену приводит для Экспресс, и сроки совсем не те.


По поводу цены коробка объёмная, примерно так и будет, но меня сроки смущают, придётся уточнять, а что скажешь по отзывам, почему такая путаница-53 отзыва, а в рейтинге всего один ?

Где в рейтинге один? 48 цифра там


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.