Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4041
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
народ!!!! выручайте!!! я не могу с продавца на e Bay деньги забрать, он мне постоянно отправляет что не может прочесть и увидеть мой ответ! это у них такая тактика, так специально все предусмотрено?? тянут до последнего, мозги мурыжат...
уже сил нет! подскажите че делать???? :weep: мои деньги назад хочу.... 188 баксов... :(
  • 0

#4042
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

народ!!!! выручайте!!! я не могу с продавца на e Bay деньги забрать, он мне постоянно отправляет что не может прочесть и увидеть мой ответ! это у них такая тактика, так специально все предусмотрено?? тянут до последнего, мозги мурыжат...
уже сил нет! подскажите че делать???? :weep: мои деньги назад хочу.... 188 баксов... :(

если прошло 10 дней открывайте диспут на ПП, с формулировкой, не отгрузка товара.
  • 0

#4043
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Интернет магазин Германии не отправляет на прямую в РК, кто может выступить посредником? Шипито вроде только по Американским сайтам. подскажите кто знает :rolleyes:
  • 0

#4044
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


народ!!!! выручайте!!! я не могу с продавца на e Bay деньги забрать, он мне постоянно отправляет что не может прочесть и увидеть мой ответ! это у них такая тактика, так специально все предусмотрено?? тянут до последнего, мозги мурыжат...
уже сил нет! подскажите че делать???? :weep: мои деньги назад хочу.... 188 баксов... :(

если прошло 10 дней открывайте диспут на ПП, с формулировкой, не отгрузка товара.

спасибо! замучил меня этот товарищ... уже жалею что воще залезла на этот ибей...
  • 0

#4045
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



народ!!!! выручайте!!! я не могу с продавца на e Bay деньги забрать, он мне постоянно отправляет что не может прочесть и увидеть мой ответ! это у них такая тактика, так специально все предусмотрено?? тянут до последнего, мозги мурыжат...
уже сил нет! подскажите че делать???? :weep: мои деньги назад хочу.... 188 баксов... :(

если прошло 10 дней открывайте диспут на ПП, с формулировкой, не отгрузка товара.

спасибо! замучил меня этот товарищ... уже жалею что воще залезла на этот ибей...

Разберись сначала как оно работает, потом кричи что Попка-дурак. А то может ты ошибаешься...
И я надеюсь ты на русском ему письма отправляла?

#4046
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений




народ!!!! выручайте!!! я не могу с продавца на e Bay деньги забрать, он мне постоянно отправляет что не может прочесть и увидеть мой ответ! это у них такая тактика, так специально все предусмотрено?? тянут до последнего, мозги мурыжат...
уже сил нет! подскажите че делать???? :weep: мои деньги назад хочу.... 188 баксов... :(

если прошло 10 дней открывайте диспут на ПП, с формулировкой, не отгрузка товара.

спасибо! замучил меня этот товарищ... уже жалею что воще залезла на этот ибей...

Разберись сначала как оно работает, потом кричи что Попка-дурак. А то может ты ошибаешься...
И я надеюсь ты на русском ему письма отправляла?

и на русском и на английс языках!!! может подскажите что дальше делать? поподробнее плиз...
  • 0

#4047
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Разберись сначала как оно работает, потом кричи что Попка-дурак. А то может ты ошибаешься...
И я надеюсь ты на русском ему письма отправляла?

и на русском и на английс языках!!! может подскажите что дальше делать? поподробнее плиз...

Основное- написать ему на английском, и так, чтобы он понял о чем речь.. Если не поможет, тогда в разделе Won/Purchased рядом с лотом выбрать пункт Resolve a problem, и следуя инструкциям выбрать пункт как вам сказали выше

#4048
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
люди!!! всем спасибо, :hi: тем кто подсказывал что делать!!! деньги вернулись. млин у меня была паника-вдруг денег не увижу- но как теперь видно - зря... всем спасибо и извиняюсь за резкую критику в адрес ибейя... очень даже все хорошо... я же новичок в этом деле а оказывается не надо бояться все ок! :super:
  • 0

#4049
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

люди!!! всем спасибо, :hi тем кто подсказывал что делать!!! деньги вернулись. млин у меня была паника-вдруг денег не увижу- но как теперь видно - зря... всем спасибо и извиняюсь за резкую критику в адрес ибейя... очень даже все хорошо... я же новичок в этом деле а оказывается не надо бояться все ок! :super

Молодчинка! ;)

#4050
kostyabek

kostyabek
  • Гость
  • 22 сообщений

люди!!! всем спасибо, :hi: тем кто подсказывал что делать!!! деньги вернулись. млин у меня была паника-вдруг денег не увижу- но как теперь видно - зря... всем спасибо и извиняюсь за резкую критику в адрес ибейя... очень даже все хорошо... я же новичок в этом деле а оказывается не надо бояться все ок! :super:

У меня по первяне тоже измена была все мерещелось что меня кинуть хотят!
  • 0

#4051
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Значит, такая ситуация - расторг я одну сделку, продавец сделал тут же рефунд, в аккаунте PAY PAL это видно.
Почему я не могу сразу воспользоваться этими деньгами, а вынужден ждать пока они вернутся на карту?
  • 0

#4052
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Значит, такая ситуация - расторг я одну сделку, продавец сделал тут же рефунд, в аккаунте PAY PAL это видно.
Почему я не могу сразу воспользоваться этими деньгами, а вынужден ждать пока они вернутся на карту?

Это какие-то банковские механизмы, нам неведомые)

#4053
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Люди добрые подскажите..
В воскресенье зарегистрировалась в PAY PAL, с меня сняли 1 долл, теперь я должна активироваться с помощью кода в выписке банка. Но операция по карточке до сих пор не отразилась в выписке. Сколько дает времени PAY PAL для активизации? , ведь операция может отразиться в течении 14 дней.

А мне кто нибудь подскажет .... :smoke:
  • 0

#4054
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Люди добрые подскажите..
В воскресенье зарегистрировалась в PAY PAL, с меня сняли 1 долл, теперь я должна активироваться с помощью кода в выписке банка. Но операция по карточке до сих пор не отразилась в выписке. Сколько дает времени PAY PAL для активизации? , ведь операция может отразиться в течении 14 дней.

А мне кто нибудь подскажет .... :smoke:

Может пройти и несколько дней, и 3 и 4 дня

#4055
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Люди добрые подскажите..
В воскресенье зарегистрировалась в PAY PAL, с меня сняли 1 долл, теперь я должна активироваться с помощью кода в выписке банка. Но операция по карточке до сих пор не отразилась в выписке. Сколько дает времени PAY PAL для активизации? , ведь операция может отразиться в течении 14 дней.

А мне кто нибудь подскажет .... :smoke:

если есть интернет-банкинг, советую подключить, там все операцию сразу отражаются. Я получил кода от пайпал за 10 минут.
  • 0

#4056
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Люди добрые подскажите..
В воскресенье зарегистрировалась в PAY PAL, с меня сняли 1 долл, теперь я должна активироваться с помощью кода в выписке банка. Но операция по карточке до сих пор не отразилась в выписке. Сколько дает времени PAY PAL для активизации? , ведь операция может отразиться в течении 14 дней.

А мне кто нибудь подскажет .... :smoke:

если есть интернет-банкинг, советую подключить, там все операцию сразу отражаются. Я получил кода от пайпал за 10 минут.

Мне выдал мой банк через 1 неделю.
  • 0

#4057
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Люди добрые подскажите..
В воскресенье зарегистрировалась в PAY PAL, с меня сняли 1 долл, теперь я должна активироваться с помощью кода в выписке банка. Но операция по карточке до сих пор не отразилась в выписке. Сколько дает времени PAY PAL для активизации? , ведь операция может отразиться в течении 14 дней.

А мне кто нибудь подскажет .... :smoke:

если есть интернет-банкинг, советую подключить, там все операцию сразу отражаются. Я получил кода от пайпал за 10 минут.

Мне выдал мой банк через 1 неделю.

Да я тоже сегодня звонила, операция еще не отразилась в выписке, буду ждать. А банкинг есть, но на другом компе, а он сдох. Всем спасибо за ответы.
  • 0

#4058
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Интернет магазин Германии не отправляет на прямую в РК, кто может выступить посредником? Шипито вроде только по Американским сайтам. подскажите кто знает :rolleyes:

возможно смогу помочь, напишите кокретней в лс, что вам нужно
  • 0

#4059
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Подскажите карту какого казахстанского банка лучше завести для оплаты в интернете (US)?
  • 0

#4060
kostyabek

kostyabek
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='PharmaT' timestamp='1300576246' post='15508601']
Подскажите карту какого казахстанского банка лучше завести для оплаты в интернете (US)?
:cool:
[/quoteУ меня две каты БТА банка виза электрон и мастер кард стандарт обе пашут как часы!!!

[mod]Устное предупреждение по п. 6 Локальных Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2011, 13:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.