Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4001
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если вы не ввели эти 4 цифры, значить ваша карта все еще не подтверждена пайпалом. Ищите эти цифры в выписке с карт-счета через менеджеров в банке или если у вас есть интернет-банкинг, можете там посмотреть в назначение платежа.
Вот вам в помощь отличный ресурс, думаю на все свои вопросы найдете ответ: http://shophelp.ru/f...read.php?t=7966

Они мне дали какой-то код, состоящий из 4 цифр. Я ввела. там что-то ОК сделалось. Потом я решила купить что-то на ebay, они у мене опять просит 4 цифры, я ввела которые дал мне банк. они не подходят, пишут что надо дать другие цифры, который дал PayPal. А когда мне даст Pay Pal, 4 заветные цифры? Млин, у кого-нить есть кто решит мне данную дилемму, могу оплатить данную услугу. плиззззззз Help me

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 11.03.2011, 21:17:07

  • 0

#4002
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня была в банке, с меня даже не сняли $1,95. Это значит я не прошла верификацию. Блин, как это сделать?
  • 0

#4003
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Сегодня была в банке, с меня даже не сняли $1,95. Это значит я не прошла верификацию. Блин, как это сделать?

Зарегистрировать в Paypal карточку. в My Account сверху есть вкладка Profile-> Add Credit Card

#4004
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Your PayPal account is Verified





You are now a Verified PayPal user. In addition to increased security, buyers and sellers value your Verified status because it indicates you have passed PayPal security checks. Most importantly, you can now send unlimited payments with your PayPal account.
Я оказтся верифицирована. Дальше то что?
  • 0

#4005
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
megASS и CBR_7 Я хочу теперь купить товар, какие мои следующие шаги?
( Я еще не задолбала Вас?)
  • 0

#4006
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS и CBR_7 Я хочу теперь купить товар, какие мои следующие шаги?
( Я еще не задолбала Вас?)

Все хорошо :) Убедитесь что у вас в профиле добавлена карточка. Дальше при оплате честно говоря не могу понять какие цифры вас спрашивают. Вы сделать снимок экрана можете?

#4007
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

. Вы сделать снимок экрана можете?

Как он делается, подскажите?
  • 0

#4008
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
megASS Да, добавлена карточка

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 11.03.2011, 22:28:44

  • 0

#4009
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


. Вы сделать снимок экрана можете?

Как он делается, подскажите?

Специальной программой или в Виндоусе если не ошибпаюсь зажать клавишу Fn+Prt Scr.
http://www.google.co...=utf-8&oe=utf-8

#4010
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Специальной программой или в Виндоусе если не ошибпаюсь зажать клавишу Fn+Prt Scr.
http://www.google.co...=utf-8&oe=utf-8

пришлю сейчас снимок
  • 0

#4011
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
megASS и CBR_7 Я Вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Я незнаю что я сделала по Вашему совету, но у меня получилось отправить платеж. Я тыкала везде и где могла и знала ( плюс благодаря моим не большим знаниям англ. языка.) Ебтеть невероятно, но факт. Бедный продавец, он ждал моих денег с 28 февраля. Теперь осталось ждать некоего письма от PayPal и все такое. Теперь точно верю в выражение - "Первый блин комом".
Урррррррра, форуму "Как покупать в Интернете". Все таки есть добрые люди

[mod]Я тоже рад за вас, но Правила еще никто не отменял.
Устное предупреждение по п, 2.2.5 и п. 2.2.9 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 12.03.2011, 18:55:47

  • 0

#4012
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS и CBR_7 Я Вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Я незнаю что я сделала по Вашему совету, но у меня получилось отправить платеж. Я тыкала везде и где могла и знала ( плюс благодаря моим не большим знаниям англ. языка.) Ебтеть невероятно, но факт. Бедный продавец, он ждал моих денег с 28 февраля. Теперь осталось ждать некоего письма от PayPal и все такое. Теперь точно верю в выражение - "Первый блин комом".
Урррррррра, форуму "Как покупать в Интернете". Все таки есть добрые люди

Хорошо, я рад что все получилось.

PS А вот ругаться не надо.. :-/

#4013
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

PS А вот ругаться не надо..

больше не буду.
Спасибо огромное за помощь и терпение
А вот еще че спросить, буду.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 11.03.2011, 23:14:02

  • 0

#4014
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


PS А вот ругаться не надо..

больше не буду.
Спасибо огромное за помощь и терпение
А вот еще че спросить, буду.

Умничка :)

Не за что, если что обращайся здесь.

#4015
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

megASS и CBR_7 Я Вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Всегда пожалуйста ;)
  • 0

#4016
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня вопросик, людьки.
Мне сегодня пришло на мыло письмо из банка касательно моих движений по карточке и я заметила, что адрес в банке мой адрес по прописке, а на Ebay и PayPa адрес моего фактического проживания. Мне куда придет посылка и это нормально или же мне надо срочно поменять адрес в банке?
P.S. MegASS, OK.
  • 0

#4017
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня вопросик, людьки.
Мне сегодня пришло на мыло письмо из банка касательно моих движений по карточке и я заметила, что адрес в банке мой адрес по прописке, а на Ebay и PayPa адрес моего фактического проживания. Мне куда придет посылка и это нормально или же мне надо срочно поменять адрес в банке?
P.S. MegASS, OK.

посылка придет по адресу, указанному на Ebay.
  • 0

#4018
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

У меня вопросик, людьки.
Мне сегодня пришло на мыло письмо из банка касательно моих движений по карточке и я заметила, что адрес в банке мой адрес по прописке, а на Ebay и PayPa адрес моего фактического проживания. Мне куда придет посылка и это нормально или же мне надо срочно поменять адрес в банке?
P.S. MegASS, OK.

многие продавцы, которые занимаются международной торговлей, обычно высылают посылку подтвержденному адресу по paypal.
  • 0

#4019
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не подскажите хорошие сайты для покупки одежды, очков и аксессуаров, .... только реально те,которыми пользовались )))))))))))))
  • 0

#4020
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


У меня вопросик, людьки.
Мне сегодня пришло на мыло письмо из банка касательно моих движений по карточке и я заметила, что адрес в банке мой адрес по прописке, а на Ebay и PayPa адрес моего фактического проживания. Мне куда придет посылка и это нормально или же мне надо срочно поменять адрес в банке?
P.S. MegASS, OK.

многие продавцы, которые занимаются международной торговлей, обычно высылают посылку подтвержденному адресу по paypal.

Так и есть, отправляют на адрес который в пэйпал. У меня в ибее вообще адрес штатовский, чтобы ибей буквы копить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.