Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3981
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
yagogelo, ссылки битые
  • 0

#3982
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

и пжл ссылку по порядку как можно покупать через инэт, и +делать оплату№ спс

помощь
с подключением!
  • 0

#3983
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Еще раз тьфу-тьфу дабы не сглазить. Сейчас кстати отправил маюсом комп, цену опустил максимально $1275 это где-то в районе 900 евро так шо поглядим как пройдет

Друг, отпишись пожалуйста как получишь комп, тоже себе хочу заказать imac через посредника myus или shipito.
кстати, какой комп заказал?

купил HP EliteBook 8540W Laptop Core i7 4GB 500GB Webcam NEW он уже в ате на таможне, сегодня пришел. как чего отпишусь
  • 0

#3984
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Салют народ, нужна помощь. собираюсь на днях ехать в Алмату, что посоветуете подключить в плане сотовой компании и интернет?
  • 0

#3985
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Други, как сейчас обстоят дела с DHL? они также как и раньше клянчат 1500 тенге за посылку?
  • 0

#3986
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Други, как сейчас обстоят дела с DHL? они также как и раньше клянчат 1500 тенге за посылку?

, да :spy:
  • 0

#3987
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

А какое отношение это имеет к теме?
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#3988
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

купил HP EliteBook 8540W Laptop Core i7 4GB 500GB Webcam NEW он уже в ате на таможне, сегодня пришел. как чего отпишусь


А где купил? на Ebay?
  • 0

#3989
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто подскажет, у меня есть счет на PayPal, не могу оттуда отправить деньги за товар в инет-магазине в Америке, пишет якобы денег нет. В банке дали 4-х значный код, я его благополучно ввела куда положено, но денег опять пишет нет. Для того чтобы отправить деньги через PayPal, мне надо знать какие-то еще цифры, которые даст PayPaL, а PayPal не дает. Что делать? Вопрос звучит лучше так. Как мне купить на ebay, и какие вводить цифры в конце счета, который выставляет продавец?

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 09.03.2011, 21:27:45

  • 0

#3990
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Кто подскажет, у меня есть счет на PayPal, не могу оттуда отправить деньги за товар в инет-магазине в Америке, пишет якобы денег нет. В банке дали 4-х значный код, я его благополучно ввела куда положено, но денег опять пишет нет. Для того чтобы отправить деньги через PayPal, мне надо знать какие-то еще цифры, которые даст PayPaL, а PayPal не дает. Что делать? Вопрос звучит лучше так. Как мне купить на ebay, и какие вводить цифры в конце счета, который выставляет продавец?

Никаких цифр не нужно если вы уже зарегистрировались в Paypal и свою карту туда успешно внесли.
Теперь на Ибее после того как вы нажали Купить( Buy it now), вас проследуют к подтверждению платежа вводом логина и пароля Paypal.
Алечка :) с праздником вас.

#3991
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Алечка с праздником вас.

Спасибки)))))

"Пожалуйста, войдите в правильную информацию для следующих областей:
Жаль, эта страница не доступна в это время."
Вот что он мне после этого написал (

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 09.03.2011, 22:34:12

  • 0

#3992
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
подскажите пож-та ,можно ли расплачиваться в инете картами инстант электрон?
  • 0

#3993
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Кто подскажет, у меня есть счет на PayPal, не могу оттуда отправить деньги за товар в инет-магазине в Америке, пишет якобы денег нет. В банке дали 4-х значный код, я его благополучно ввела куда положено, но денег опять пишет нет. Для того чтобы отправить деньги через PayPal, мне надо знать какие-то еще цифры, которые даст PayPaL, а PayPal не дает. Что делать? Вопрос звучит лучше так. Как мне купить на ebay, и какие вводить цифры в конце счета, который выставляет продавец?

при покупке, пайпал "обращается" к вашей карточке, которую туда прикрепили.
Так что проверьте, на вашей карточке достаточно денег для оплаты товара ;) если даже одного цента не хватает, пайпал пишет, что там денег недостачно для оплаты.
  • 0

#3994
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


купил HP EliteBook 8540W Laptop Core i7 4GB 500GB Webcam NEW он уже в ате на таможне, сегодня пришел. как чего отпишусь


А где купил? на Ebay?

Да на Ebay, кстати он сегодня успешно прошел таможню. В инвойсе указанна стоимость 1218 долярий

Вот собсно сам ноут
  • 0

#3995
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

при покупке, пайпал "обращается" к вашей карточке, которую туда прикрепили.
Так что проверьте, на вашей карточке достаточно денег для оплаты товара если даже одного цента не хватает, пайпал пишет, что там денег недостачно для оплаты.

Более чем предостаточно. Покупка стоит 73 бакса, на карте 300
  • 0

#3996
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Более чем предостаточно. Покупка стоит 73 бакса, на карте 300

ваша карточка точно прошла верификацию на paypal?
  • 0

#3997
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ваша карточка точно прошла верификацию на paypal?

Я незнаю как это проверить? прошла или нет
  • 0

#3998
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


ваша карточка точно прошла верификацию на paypal?

Я незнаю как это проверить? прошла или нет

Если вы все верно заполнили и активировали ваш счет на пайпал, они с вашей карты должны снять $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы должны были найти 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно было ввести на сайте PayPal. Вы все это сделали? если все сделали правильно, значить ваша карточка прошла верификацию на пайпал и ваш должен выгладить вот таки образом:
Изображение
  • 0

#3999
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если вы все верно заполнили и активировали ваш счет на пайпал, они с вашей карты должны снять $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы должны были найти 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно было ввести на сайте PayPal. Вы все это сделали? если все сделали правильно, значить ваша карточка прошла верификацию на пайпал и ваш должен выгладить вот таки образом:

Спасибо, но вроде Да ( сделали), но где смотреть 4 цифры не поняла и вот что написали:
"Вы не создали параметров настройки для того, чтобы сделать маленькие покупки (USD за меньше чем 4,00$), который не требует отгрузки."
  • 0

#4000
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спасибо, но вроде Да ( сделали), но где смотреть 4 цифры не поняла и вот что написали:
"Вы не создали параметров настройки для того, чтобы сделать маленькие покупки (USD за меньше чем 4,00$), который не требует отгрузки."

Если вы не ввели эти 4 цифры, значить ваша карта все еще не подтверждена пайпалом. Ищите эти цифры в выписке с карт-счета через менеджеров в банке или если у вас есть интернет-банкинг, можете там посмотреть в назначение платежа.
Вот вам в помощь отличный ресурс, думаю на все свои вопросы найдете ответ: http://shophelp.ru/f...read.php?t=7966
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.