Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3261
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Спасибо поглядим. Кстати аккаунт свой удалить можно? И вобще у меня такой вопрос кто покупает на Ebay при регистрации какой адрес указывали КЗ или который в США? Именно домашний, а не shipping. Может ли это как то влиять??????

Я при регистрации указывал адрес в Казахстане, но тогда у меня адреса в США не было. Адрес регистрации я не менял, но его по-моему можно изменить ведь там есть кнопка Edit

Да я вот пару раз пытался исправить адрес, все проходит кроме телефона американского. Пишет

There are problems with the information you submitted.
Please go back to the previous page and make the corrections indicated.
# Unable to process the information provided. Please contact eBay customer support.

Я не въеду чего не так с номером, во всех других магазинах регился все нормально принялось!!!!!!!!!!!
  • 0

#3262
pluton77

pluton77
  • Гость
  • 16 сообщений
P@R@VOZ тебе лучше не откладывая обратиться в ихний саппорт. Они проверят твои данные, проверят новый штатовский адрес и потом всё легко можно будет изменить. У меня после вышеуказанного мною письма в eBay штатовский адрес сразу стал confirmed. Наверно весь этот геморр из-за того что адрес не проверен спецами eBay.
  • 0

#3263
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ тебе лучше не откладывая обратиться в ихний саппорт. Они проверят твои данные, проверят новый штатовский адрес и потом всё легко можно будет изменить. У меня после вышеуказанного мною письма в eBay штатовский адрес сразу стал confirmed. Наверно весь этот геморр из-за того что адрес не проверен спецами eBay.

Да наверное придется обратиться, хотя при изменении адреса все данные принимает, а вот долбанный телефон нет. Тогда еще момент, я не въеду какой адрес по умолчанию использует продавец тот, что указан при регистрации или который указан в PayPal???????????? Если я изменю адрес в Ebay как потом покупать у продавца worldwide???? Сорри за такое количество вопросов, но хочется разобраться и наладить наконец :D
  • 0

#3264
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Есть такой вопрос, может кто знает почему посылки из Гонконга доставляют за 4-7 дней, до недавнего времени доставляли за месяц а теперь вот к примеру вчера забрал посылку дошла до моих рук со дня отгрузки за 4 дня, может Москву исключили из транзита?
  • 0

#3265
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В связи с переходом на IBAN требуется ли новая привязка карты в Paypal , карточка ККБ виртуальная?
  • 0

#3266
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Есть такой вопрос, может кто знает почему посылки из Гонконга доставляют за 4-7 дней, до недавнего времени доставляли за месяц а теперь вот к примеру вчера забрал посылку дошла до моих рук со дня отгрузки за 4 дня, может Москву исключили из транзита?

тоже с Гонг Конга шла, в отслеживание зашёл а там такой рейс: Hong Kong>Seoul, Korea>Almaty, Kazakhstan. За 3 дня дошла до Алматы=)
Попутный вопрос, уже с утра сообщение висит на отслеживании: "Отправление находится в процессе таможенного оформления". Так долго оформляют у нас?

Сообщение отредактировал iceman: 08.06.2010, 18:43:18

  • 0

#3267
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Самое интересное то что у нас по закону посылка может находиться в таможне 10 дней, только после этого вы в праве написать жалобу. :D
  • 0

#3268
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Попутный вопрос, уже с утра сообщение висит на отслеживании: "Отправление находится в процессе таможенного оформления". Так долго оформляют у нас?

Обычно таможня в районе 2-4 дней держала мои посылки потом отпускали. Последний раз позвонил таможеннику в ЮГ, спрашивает чего в посылке отвечаю ничего особенного просто одежда по одной паре, 1000 не превышает и не тяжелее 30 кг. Минута молчания потом спрашивает точно? Говорю шоб мне провалиться :D хорошо говорит отпустим. И в правду на следующий день получил.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 09.06.2010, 10:08:49

  • 0

#3269
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

В связи с переходом на IBAN требуется ли новая привязка карты в Paypal , карточка ККБ виртуальная?


У меня в Альянсе виртуалка, сказали, что ничего не надо делать. Номер карты не меняется, а привязка идёт по номеру.
  • 0

#3270
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Фидбек продавцу когда оставлять надо? После получения лота? И еще такой вопрос, приобрел вещицу, у продавца вроде 99% позитив, почитал отзывы вроде все в норме, но не на одно сообщение не отвечает!!!!!!!!!!!!! Оплатил лот в понедельник, у него было написано отправляет через день после оплаты. Написал, что бы сообщил тракинг номер, молчит.
  • 0

#3271
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
С 1-го июля вступает в силу новый тамож. кодекс (Союз). Никто не читал проект? Там посылки физ. лицам не трогали? А то кодекс гармонизирован с Россией, а у них там халявы с 1000 долл. нет....
  • 0

#3272
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений

Заказывал часы на tokyoflash.com
Оплачивал карточкой VISA.
На сайте, в основном, всё переведено на русский, где-то может пригодится английский.
К сожалению, не могут отправить нам через EMS, отправляют авиапочтой.
Ждал около 20 дней. По Японии можно отследить перемещения пакета до отправки из страны, а дальше только ждать и надеяться.

Да мы не когда не избавимся от FAKE-а так же будем продолжать носить турецко\китайский GFF, C&K, D&G, PradA и Armyani Ведь есть нормальные - оригинальные TokyoFlash, The ONE и NOOKA с доставкой (а парой и бесплатной). Тот же TokyoFlash с ЯПОНИИ (made in DMJ) бесплатно перешлет сам производитель данных марок!!! Да и на рынок вышли уже официальные дистрибьюторы!
  • 0

#3273
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Есть такой вопрос, может кто знает почему посылки из Гонконга доставляют за 4-7 дней, до недавнего времени доставляли за месяц а теперь вот к примеру вчера забрал посылку дошла до моих рук со дня отгрузки за 4 дня, может Москву исключили из транзита?

в Уральск с ГК доставили часики за 10 дней, в казахстан приехало 8го, забивал номер на российском емс ничего не выдало, значит к ним не попадало.
  • 0

#3274
ph34r

ph34r
  • Гость
  • 43 сообщений

С 1-го июля вступает в силу новый тамож. кодекс (Союз). Никто не читал проект? Там посылки физ. лицам не трогали? А то кодекс гармонизирован с Россией, а у них там халявы с 1000 долл. нет....

Тоже интересно, ожидаю посылки в первых числах. Возможно будет компромис как с авто.
  • 0

#3275
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


С 1-го июля вступает в силу новый тамож. кодекс (Союз). Никто не читал проект? Там посылки физ. лицам не трогали? А то кодекс гармонизирован с Россией, а у них там халявы с 1000 долл. нет....

Тоже интересно, ожидаю посылки в первых числах. Возможно будет компромис как с авто.

А где нибудь официально про это, что нибудь вобще писалось??????????? Мож кто знает ссылочку кинет почитать.
  • 0

#3276
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений
У нас и у России действия личного кодекса не прекращается... Все операции проводимые по таможенным процедурам будет проводится в рамках действующих законодательств. Кодекс ТСоюза принят для взаимодействия Административных и исполнительных структур... (ссылка для ознакомления ТК ТС www.tsouz.ru). Кодекс ТС будет являться общей частью законодательство, ТК страны особенной (специальной).
  • 0

#3277
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

У нас и у России действия личного кодекса не прекращается... Все операции проводимые по таможенным процедурам будет проводится в рамках действующих законодательств. Кодекс ТСоюза принят для взаимодействия Административных и исполнительных структур... (ссылка для ознакомления ТК ТС www.tsouz.ru). Кодекс ТС будет являться общей частью законодательство, ТК страны особенной (специальной).

прекращайте умничать. вы прямо скажите, будут ли изменения от того что было раньше(ППРК 217, 1000уе на человека в месяц и все прочее)?

#3278
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений


У нас и у России действия личного кодекса не прекращается... Все операции проводимые по таможенным процедурам будет проводится в рамках действующих законодательств. Кодекс ТСоюза принят для взаимодействия Административных и исполнительных структур... (ссылка для ознакомления ТК ТС www.tsouz.ru). Кодекс ТС будет являться общей частью законодательство, ТК страны особенной (специальной).

прекращайте умничать. вы прямо скажите, будут ли изменения от того что было раньше(ППРК 217, 1000уе на человека в месяц и все прочее)?

Вам из рода Абрамовых сразу все надо, вынь да положи как говорится. :p
Нет не будут (на данный момент перехода т.е. на фактический год).
За исключением того что Пост-таможенный и УТД, а также сотрудники закрепленные за почтой будут доскональней проверять почтовые переводы и достоверность заявленных данных.
  • 0

#3279
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



У нас и у России действия личного кодекса не прекращается... Все операции проводимые по таможенным процедурам будет проводится в рамках действующих законодательств. Кодекс ТСоюза принят для взаимодействия Административных и исполнительных структур... (ссылка для ознакомления ТК ТС www.tsouz.ru). Кодекс ТС будет являться общей частью законодательство, ТК страны особенной (специальной).

прекращайте умничать. вы прямо скажите, будут ли изменения от того что было раньше(ППРК 217, 1000уе на человека в месяц и все прочее)?

Вам из рода Абрамовых сразу все надо, вынь да положи как говорится. :p
Нет не будут (на данный момент перехода т.е. на фактический год).
За исключением того что Пост-таможенный и УТД, а также сотрудники закрепленные за почтой будут доскональней проверять почтовые переводы и достоверность заявленных данных.

спасибо, молодец. на этом ваша функция закончена.

#3280
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений




У нас и у России действия личного кодекса не прекращается... Все операции проводимые по таможенным процедурам будет проводится в рамках действующих законодательств. Кодекс ТСоюза принят для взаимодействия Административных и исполнительных структур... (ссылка для ознакомления ТК ТС www.tsouz.ru). Кодекс ТС будет являться общей частью законодательство, ТК страны особенной (специальной).

прекращайте умничать. вы прямо скажите, будут ли изменения от того что было раньше(ППРК 217, 1000уе на человека в месяц и все прочее)?

Вам из рода Абрамовых сразу все надо, вынь да положи как говорится. :super:
Нет не будут (на данный момент перехода т.е. на фактический год).
За исключением того что Пост-таможенный и УТД, а также сотрудники закрепленные за почтой будут доскональней проверять почтовые переводы и достоверность заявленных данных.

спасибо, молодец. на этом ваша функция закончена.

А Вы оправдываете и свое происхождение и свой ник! :p Молодесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.