Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#1981
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ооо а я чайник на форум в народный банк вопрос направил. Вообщем как оплачивть PAYPAL b и как открыть счет нужна ли карточка и ... научите или дайте ссылку. Надеюсь вы мне поможете В)
  • 0

#1982
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ооо а я чайник на форум в народный банк вопрос направил. Вообщем как оплачивть PAYPAL b и как открыть счет нужна ли карточка и ... научите или дайте ссылку. Надеюсь вы мне поможете В)

про Палку больше информации http://vse.kz/index....howtopic=121994
  • 0

#1983
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

я зимой получал посылку с Германии, сестренка выслала DHL-ом (посылка шла месяц-полтора), а получил я ее в "КазПочте" (в центральном областном офисе).
Первоначально я тоже думал, что она быстро придет, потом начал звонить в местный филиал DHL, но они об этой посылке ничего не знали, там же мне объяснили, что не смотря на то, что это одна и та же контора у них внутри есть различные подразделения, которые не работают друг с другом напрямую. Сказали еще подождать и если не будет результата, то теребить отправителя. Но как я уже сказал выше, посылка дошла в целости и сохранности.

Спасибо! Подожду пару недель...
  • 0

#1984
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет всем.
А где можно купить прикольные сувиниры (кроме ebay, DealExtreme.com) с доставкой в КЗ ???
  • 0

#1985
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


я зимой получал посылку с Германии, сестренка выслала DHL-ом (посылка шла месяц-полтора), а получил я ее в "КазПочте" (в центральном областном офисе).
Первоначально я тоже думал, что она быстро придет, потом начал звонить в местный филиал DHL, но они об этой посылке ничего не знали, там же мне объяснили, что не смотря на то, что это одна и та же контора у них внутри есть различные подразделения, которые не работают друг с другом напрямую. Сказали еще подождать и если не будет результата, то теребить отправителя. Но как я уже сказал выше, посылка дошла в целости и сохранности.

Спасибо! Подожду пару недель...


Компания Deutsche Post является главным акционером DHL, то что у нас на тещеном языке-это експресс доставка, дорогая, но надежная! то что в германии это просто дойче пост, которая высылает в коробках и с квитанциями ДиеЧеЛ. Не путать! Дойче пост-это у нас казпочта, поэтому и посылка стоит всего 65 евро авиа за 20 кг!

Привет всем.
А где можно купить прикольные сувиниры (кроме ebay, DealExtreme.com) с доставкой в КЗ ???


www.ehd.kz посмотри здесь, может что-нибудь понравится!
  • 0

#1986
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Ооо а я чайник на форум в народный банк вопрос направил. Вообщем как оплачивть PAYPAL b и как открыть счет нужна ли карточка и ... научите или дайте ссылку. Надеюсь вы мне поможете В)

про Палку больше информации http://vse.kz/index....howtopic=121994

вам нужна виза любого банка, только не едектрон (хотя щас многие говорят что и с ним можно). открытие визы потребует депозита страхового в районе 50-60 тыс. тенге, если накладно, откройте визу виртуон в АТФ банке, если они еще их выпускают, стоит недорого, и проплаты прокатывают. ПэйПол-это система переводов онлайн, когда будет на руках карточка, зайдите на их сайт (сайт найти думаю проблем у вас не возникнет) и откройте счет, если английский хоь как то понимаете, все будет ок.
  • 0

#1987
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

если накладно, откройте визу виртуон в АТФ банке, если они еще их выпускают...

почему именно АТФ? :-) Виртуон многие банки выпускают...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 18.06.2009, 12:02:32

  • 0

#1988
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
Вопрос!
Какую, на сегодняшний день, пластиковую карту следует открывать, чтобы можно было совершать покупки на аукционе Ebay(оплата посредством PayPal), и ряде зарубежных Интернет-магазинов(на примере BHPhotoVideo).

P.S. Хотелось бы по минимуму потратится на открытие и дальнейшее сопровождение карточки.
  • 0

#1989
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто нибудь может мне помочь оплатить за одну онлайн игру в инете.
Изображение
Paypal я не пользовался не когда, хоть и зарегился там как то.
По карточке у меня не получается, как понял я, нужна не тенговая карточка что ли.
Bank Transfer вот что пишет далее. Изображение

С вэбмани знаком, есть кошелёк. Но это вроде не катит.
У кого нить будут какие идеи?
  • 0

#1990
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Какую, на сегодняшний день, пластиковую карту следует открывать


Уже сто раз тут объясняли. Любую дешевую карту (например электронку), плюс виртуалку.
  • 0

#1991
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Какую, на сегодняшний день, пластиковую карту следует открывать,


Вопрос неправильно задан. Надо спрашивать не "какую" , а "у кого" открывать пластиковую карту.
Открывать нужно в нормальном банке. :)
  • 0

#1992
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Любую дешевую карту (например электронку), плюс виртуалку.

а зачем электронку? можно просто виртуалку открыть.
  • 0

#1993
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
Doperst
Mr.Alex
Может быть конечно я и ошибаюсь, но насколько мне известно, с недавнего времени PayPal перестала работать с "виртуальными" картами. Да и с BHPhotoVideo не всё так однозначно :)

w_&_h
Актуальны оба вопроса!!!
Какую и где???

Хотелось бы по минимуму потратится на открытие и дальнейшее сопровождение карточки.


Сообщение отредактировал Ballistic: 19.06.2009, 18:11:37

  • 0

#1994
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Doperst
Mr.Alex
Может быть конечно я и ошибаюсь, но насколько мне известно, с недавнего времени PayPal перестала работать с "виртуальными" картами. Да и с BHPhotoVideo не всё так однозначно :)

w_&_h
Актуальны оба вопроса!!!
Какую и где???

Хотелось бы по минимуму потратится на открытие и дальнейшее сопровождение карточки.


1. Моя виртуонка работает нормально.
2. О5 же , все зависит от банка - эмитента карт. Выбирайте только НОРМАЛЬНЫЙ банк!
  • 0

#1995
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений

1. Моя виртуонка работает нормально.

Вам какой банк, виртуон эмитировал?
Принимают и в ПайПэл, и в BHPhotoVideo?

P.S. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
  • 0

#1996
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Может быть конечно я и ошибаюсь, но насколько мне известно, с недавнего времени PayPal перестала работать с "виртуальными" картами. Да и с BHPhotoVideo не всё так однозначно :)


Пейпалу должно быть все равно - виртуалка или платиновая карта. Если банк дает авторизацию, значит карта валидная. Как уже говорилось пару страниц назад, даже электронки некоторых банков работают в интернете и с PayPal.

С B&H могут быть проблемы в том плане, что они требуют скан карты. Но, например, Казкомовские виртуалки их устраивают.

А другая карточка к виртуалке нужна для того, чтобы с нее на виртуалку можно было перекидывать суммы, необходимые для разовых оплат в интернете.
  • 0

#1997
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
Doperst
Ну вот, например, виртуалка того-же самого Казкома не подходит для PayPal.
Взято отсюда и отсюда.

Сообщение отредактировал Ballistic: 20.06.2009, 02:08:37

  • 0

#1998
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
если нужна карточка только для проплаты по интернету-то самый лучший выбор виртуон!
електрон-только у некоторых банков имеет валид в разных системах, но есть ряд сайтов, где електрон вообще не принимают, а виртуон как бы под визу классик косит :-)
  • 0

#1999
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
Retro City
Виртуон, какого банка? Казком не подходит??
Заипался я уже. Одни пишут одно, другие другое :-)
  • 0

#2000
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Doperst
Ну вот, например, виртуалка того-же самого Казкома не подходит для PayPal.
Взято отсюда и отсюда.

Как это виртуалка от Казком не подходит? А чем тогда оплачиваю всё это время?
Между прочим, я сперва виртуонку прицепил к Палке, а потом Visa
Изображение
скан с Paypala. указаны воследние 4 цифры моих карт

Изображение
фото моих карточек

Откуда люди берут информацию или что-то изменилось в Paypal? есть какие-нибудь факты?

Сообщение отредактировал bakyt826: 20.06.2009, 20:02:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.