Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#2001
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Осваиваю ebay. За неимением кредитки уговорил по мылу нужного продавца на передачу денег через Western Union. Каков принцип - он напишет мне реквизиты опять же мылу?

Отдельно по доставке. Shipping and handling US $6.00 To Kazakhstan. Значит ли это, что пересылка выйдет мне в 6$, оплата при получении?

Service - Other Int'l Shipping. Здесь недопонял.

Сообщение отредактировал Painkillerrr: 21.06.2009, 17:49:54

  • 0

#2002
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Осваиваю ebay. За неимением кредитки уговорил по мылу нужного продавца на передачу денег через Western Union. Каков принцип - он напишет мне реквизиты опять же мылу?

Отдельно по доставке. Shipping and handling US $6.00 To Kazakhstan. Значит ли это, что пересылка выйдет мне в 6$, оплата при получении?

Service - Other Int'l Shipping. Здесь недопонял.

Не нравиться мне оплата по WU. На ebay полно и хороших и плохих. Потом будет если что трудно деньги вернуть. За доставку оплатите ему же. Отправит USPS (КАзПочта по нашему, там и получите).
  • 0

#2003
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Отдельно по доставке. Shipping and handling US $6.00 To Kazakhstan. Значит ли это, что пересылка выйдет мне в 6$, оплата при получении?

Доставка - 6$, но оплата сразу (кому Вы собираетесь платить при получении???)
  • 0

#2004
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Тоже верно!)
  • 0

#2005
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
первый раз слышу, что оплата может быть при получении! как правило отправляют ЮСПС експресс - 3-4 дня и покупка уже в прихожей
  • 0

#2006
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Осваиваю ebay. За неимением кредитки уговорил по мылу нужного продавца на передачу денег через Western Union. Каков принцип - он напишет мне реквизиты опять же мылу?


Вааще просто!!!!!!!!!!!!1 :D
С ума сошли? Вестерн для покупок - это все равно, что в трамвае в час пик с кошелем, полным бабла в заднем кармане брюк.... :( :D

Вам какой банк, виртуон эмитировал?
Принимают и в ПайПэл, и в BHPhotoVideo?


Мне надежный банк выпустил.
Не казком - понятно.
К оплате принимают все.
  • 0

#2007
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
w_&_h

В личку можно озвучить название надёжного банка? :(
  • 0

#2008
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Mr.Alex
Может быть конечно я и ошибаюсь, но насколько мне известно, с недавнего времени PayPal перестала работать с "виртуальными" картами. Да и с BHPhotoVideo не всё так однозначно :laugh:

Как уже Вам сказали, с PayPal работает без проблем. Насчет B&H не знаю, но не думаю, что будут проблемы...
  • 0

#2009
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Господа!!! Всем привет. Кто может подсказать, где можно узнать насколько популярны покупки через ин-ет среди казахстанцев, объемы покупок и прочее, кроме, как в мин. стате? Есть ли независимые исследования? Заранее спасибо.
  • 0

#2010
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Здравствуйте друзья :)
Подскажите, как это понять:
Выбираю на "Ибее" телефон, в критериях поиска указываю "Unlocked" и чтобы без контрактов, а когда выходят результаты поиска, там написано что он и разлочен и в тоже время привязан к конкретным операторам :laugh:
Вот скриншот (кликнуть для увеличения):
Изображение
Как это понять? :D

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 22.06.2009, 19:06:05

  • 0

#2011
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Здравствуйте друзья :)
Подскажите, как это понять:
Выбираю на "Ибее" телефон, в критериях поиска указываю "Unlocked" и чтобы без контрактов, а когда выходят результаты поиска, там написано что он и разлочен и в тоже время привязан к конкретным операторам :laugh:
Вот скриншот (кликнуть для увеличения):
Изображение
Как это понять? :D

насколько я понял - это значит что устройство точно будет работать в этих сетях.
другими словами в тех стандартах связи что они поддерживают (900\1800 итд)

короче если есть сомнения стоит уточнить у продавца.

#2012
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
надо быть поосмотрительней с техникой, покупал телефон 8800 арт, не подделка, бес контракта, но пошли глюки. Также факс и принтер брал в штатах, доставка в 5 раз превысила номинал, но все равно в 2 раза дешевле чем у нас. Сгорел факс правда из-за скачков сети :fie:
по поводу оплаты: вестерн ничего не гарантирует, ебай не страхует в таких случаях, если продавец не честный, тем более вестерн минимум коммисия 15% наверно, если в штаты, не проще ли обзовестись недорогой валидной крелдиткой??
  • 0

#2013
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

w_&_h

В личку можно озвучить название надёжного банка? ;-)


И не народники. Выбирайте лучшее! Ваша виза-виртуон вас ждет! :fie:
  • 0

#2014
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений


w_&_h

В личку можно озвучить название надёжного банка? :-/


И не народники. Выбирайте лучшее! Ваша виза-виртуон вас ждет! :-/


Я что, должен догадаться о том какой из банков по вашему мнению является "лучшим"???
  • 0

#2015
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я что, должен догадаться о том какой из банков по вашему мнению является "лучшим"???


Сделайте простейший анализ. :-/
  • 0

#2016
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если у банка непадучий процессинг, нормальный интернет-банкинг, то с виртуалкой никаких проблем не будет.
И совершенно неважно, как этот банк называется.


Да, и не надо тень на плетень наводить - казкомовские виртуалки работают и всегда работали и с PayPal и с B&H.

Сообщение отредактировал Doperst: 23.06.2009, 14:32:20

  • 0

#2017
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений

Сделайте простейший анализ. :-/


Какой ещё к чёрту анализ.
  • 0

#2018
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
Закажу-ка я наверное в Казкоме, и не буду морочить голову.
  • 0

#2019
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ,подскажите плиз. Собираемся в Таиланд, гостиницу хотим бронировать через инет. Пройдет ли платеж по казкомовской визе электрон (зарплатка)?
  • 0

#2020
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет всем!
У кого есть опыт покупки товара на аукционе ebay??? Именно аукцион. Хочу фотик выиграть, только как это сделать с минимальными затратами?

И ещё вопрос: что дает страховка при оплате товара на EBAY???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.