Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#61
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька, я думаю, тут дело в возрасте окружающих тебя мужчин. скорее всего, они твои ровесники, а у них как раз в этом возрасте всякие гормональные бури бывают. это пройдет.


Спасибо за ответ! Вы действительно правы!
Но, к сожалению, я стала замечать, что и среди более взрослого поколения много людей, остановившихся в развитии 20 - летнего мальчишки!
  • 0

#62
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Грят, что путь к серцу мущины лежит через его желудок. Есть такая ботва... Но и еще бытует мнение что путь к душе девушки лежит через её...ну в общем есть путь...причем лежа в постели по иму ходить легче))


через что её......? Простите, не слышала такой фразы! Расскажите, для общего кругозора!
Спасибо
  • 0

#63
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Грят, что путь к серцу мущины лежит через его желудок. Есть такая ботва... Но и еще бытует мнение что путь к душе девушки лежит через её...ну в общем есть путь...причем лежа в постели по иму ходить легче))


через что её......? Простите, не слышала такой фразы! Расскажите, для общего кругозора!
Спасибо


Не надо тебе этого ответа, ты все и так поняла правильно, что имелось ввиду!
  • 0

#64
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

самое странное что очень многие сами хотят чтоб ими восхищялись, ухаживали, и чтоб их хотели, им льстит это, они любят играть апотом уходить а парни на оборот не любят играть.

но с женщинами в возрасте куда все проше, чем с девушками, а все потму что они знают точно чего они хотят от тех или иных отношений.


Да, конечно, девчёнки - игривые "существа"!
Но, в среднем, сразу понятно что девчёнка из себя представляет!
И что ей надо!
Если вы хоть немного психолог, вам это не составит труда!
А с "бабульками" всё проще, да!
Но у них свои требования ко всему! И не низкие!
  • 0

#65
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо



Слухай красавица. Я считаю, что сам вопрос поставлен неправильно. ну как я могу возбуждаться на вашу душу??? мне нравиться и влечёт тело, личико, красота, маникюр и педикюр, но не душа. когда я знакомился с девушкой я смотрел на её личику, талию, ручки в первую очередь и как в самцах животных просыпался звериный инстинкт и я задавался вопросом:"а что у неё там под блузкой и как она ....?"но уж точно не задавался вопросом:"а какая у неё душа?"я думаю для начало поставьте правильный вопрос. и мы - я вам ответим(чу).


Кажется, об этом Roxi писал!
Вот в том то и дело!
Сколько вам лет, felixf50 ?

Автору:
дело в вас, это точно. даже если каждый след мужчина ведет себя как предыдущий, доказывая вам, что "всем им одно надо", дело в вас. возможно неосознанно, не хотя того, вы ведете себя так, что мужчина, как вы выразились, видит в вас предмет страсти. самое сложное понять почему и измениться. удачи!


Спасибо!
А разве вы с этим не сталкивались?


Автору:
дело в вас, это точно. даже если каждый след мужчина ведет себя как предыдущий, доказывая вам, что "всем им одно надо", дело в вас. возможно неосознанно, не хотя того, вы ведете себя так, что мужчина, как вы выразились, видит в вас предмет страсти. самое сложное понять почему и измениться. удачи!

вот с этим соглашусь!
хотя, судя по аватару, автор - красавица. не легко ей будет измениться :rotate:


Спасибо. А стоит ли меняться? Куда меняться?
  • 0

#66
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ну что напали на девушку? она еще юна и свежа. ей хочется романтики, поговорить о чем-то. вполне вероятно, что ее гиперсексуальность еще не наступила и от секса она просто не получает полного удовлетворения. либо ее партнеры ей его никогда не доставляли.
Наташенька, а ведь Кипчак прав: все зависит от вас. возможно, что вы сами выпячиваете внешность свою, скрывая внутренний мир. поэтому на вас клюют не те, кого вы хотели бы видеть. потому что на внешность падают парни, которые хотят с вами перепихнуться, а не обсуждать внутренний мир булгаковской Маргариты.


Спасибо, Lestar, за ответ.
Нет, не выпячиваю...
живу как обычно...
как все... как всегда...
и думаю где прилично сказать "нет", а где "да"...
а как можно скрыть внутренний мир? это же не иголка в стоге сена!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте

не вернется этот, появится другой


Вы правы...
Но дело в отношении...
В современном отношении людей друг к другу!
  • 0

#67
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

не пойму почему некоторых девушек возмущает факт того, что ее уклыдывают в постель?
это что оскорбление или унижение?
страшнее было бы если бы не укладывали :rotate:

вообще я придерживаюсь теории, что если между людьми возникла страсть, сильная симпатия.....никто не будет думать об уважении, репутации и о том, как это аморально лечь в постель не отсчитав n-кол-во дней/недель/месяцев/лет. если долгое время нет секса, это говорит лишь о том, что вы не сильно друг друга "торкнули"....
а то ведь как....многие девушки хотят и рыбку съесть и на орган сесть. чтобы мужик опупел от любви, а она недоступная королева....а потом удивляются:"почему он свалил? я ведь такая душевная...."


Повторяю: девушки тоже бывают разные!
Просто каждому нужно своё!
Многие.... может быть! но далено не все так рассуждают!
  • 0

#68
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Аффтору...

Вы либо наивный ребенок, хотя по возрасту не скажешь, либо просто плохо знаете мужчин. Прости, а как мужчина должен смотреть на женщину, если через месяц после знакомства его воспринимают только как "симбиоз банкомата и вибратора". Да, есть уйма обратных примеров, но многие девушки поступают именно так.
Конечно, девушка существо более духовное, но почему мужчина пытается понять этот духовный мир, а женщина нет?


"Плохих" девушек вы встречали, если они относятся к вам как к банкомату и вибратору!
Или просто не любили они вас, не относились "по-настоящему"!

Прежде всего нас (многих из нас) интересуете вы как "личность"! А уж потом всё остальное!
А ести нет личности, тогда идет в ход всё остальное.... банкоиат, итд...

(Простите, если чем вас обидела)!
  • 0

#69
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Для меня, те девушки которых я любил, всегда были огромным стимулом для моего развития во всем. И я им очень благодарен. И сейчас, моя любимая, является для меня важным стимулом для пути вперёд. У всех по-разному, но девушка для меня, всегда была тем желанным светом, который виден в конце тёмного туннеля.


Здорово!
Хорошо было бы, если вы тоже смогли бы быть девушке светом в конце тунелля, опорой, сильным плечем...


Я всегда старался и стараюсь. :rotate:
  • 0

#70
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Поправляю, ненадо обобщать...
Вам сколько лет?


Мне 22
обобщать, конечно никого не хочется..... но приходится делать выводы....

Тогда Наташенька прошу делать выводы по отдельному человеку...:rotate:

Наташа видимо обожглась...:rotate:


В среднем всех людей можно разделить на "подтипы"
Обожглась....... да лишь бы не разочаровалась!
:rotate:
  • 0

#71
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Прочитал много разных ответов. И во многом пожалуй соглашусь с PRAETORIAN-ом. Ведь действительно есть куча девченок, которые пытаются затащить в постель, и к Вашему удивлению Наташенька, не все парни соглашаются, и не обязательно потому что она обезъянка уж поверь приходилось отказывать и красивым девушкам, по разным причинам, например по причине того что оказывается не только девушка может не хотеть сегодня но и парень. И кстати очень часто бывают такие случаи, когда девушки используют парней как предмет самоудовлетворения своих желаний, после чего могут просто взять и бросить. Так что бывает и так что не только девушки могут быть брошенными и, прости за грубость, использованными, но и парней кидают. И если ты думаешь, что все парни похотливые толстопузы, то ты ошибаешься - не каждого парня девушка может затащить в постель.

Вывод: Девушки хотят постельных отношений не меньше парней - все зависит, прежде всего, от человека!


Спасибо, Сrash!
Не каждого может затащить?
Хотелось бы верить!
:rotate:
  • 0

#72
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Милый Антиромантик! Как много в вас романтики! Спасибо за ответ!
Вы хорошо описали отношения. Если это не пустые, конечно слова!
Как можно отличить такое отношение от простого желания?
Так вот когда человек начинает изучать тебя, пытается понять, раскрыть, как можно раскрыть нераспустившийся бутон по весне, тогда понимаешь, что человек испытывает что-то серьёзное!
Тогда и тебе с ним становится интересно!
Но девушка, как кошка, каким то 6-м чувством чувствует, зачем вы добиваетесь её?!
Поиграть или понять, что же скрывается там, в глубине её души......
  • 0

#73
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а ведь когда любишь, никто другой тебе не нужен!

Я вас понял - тот которого вы любите, не обратил на вас внимания, а подлец и мерзавец потащил.


Да нет, Хруст! я просто пытаюсь проанализировать что вообще происходит...
Меня окружают не плохие люди.... просто с разным воспитанием и понятиями о жизни
Учусь воспринимать всех такими, какие они есть!
  • 0

#74
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Милая Наташенька! Напишу очень цинично, но все таки! На самом деле, чем позже люди разных полов познают друг друга-тем лучше! Тем дольше будут ярче плотские утехи! Проблема в том, что в женской природе заложено качество как можно скорее распознать того, с кем она находится, а позже на всю катушку начинать манипулировать им! Это не прибавляет отношениям страсти! Поэтому мужчина интуитивно старается снять с девушки сливки, пока она у него ассоциируется только с позитивными эмоциями! А позже, когда она раскроется во всей своей красе ( скандалы, обиды, измены, непонимание и пр. ) либо закруглиться с ней, либо впасть в более мутное состояние длительных отношений! Кстати, глубину вашего мышления и женский ум мешает познать и то обстоятельство, что мы мыслим с вами до кучи еще и разными полушариями! А мужчинам приятно общаться с теми кто их искренне понимает! А не претворяется в силу своей физической неспособности к этому! Сорри! :rotate: Не обижайтесь! Это правда! А на правду не надо обижаться! Мы вас очень Любим!


А почему вы считаете, что вся краса, это: ( скандалы, обиды, измены, непонимание и пр. ) ????????
Чем позже познают, тем лучше - согласна! Больше времени есть разобраться друг в друге и узнать, кто же перед тобой!
Как то странно у вас "позитивные эмоции" ассоциируются...
Вы, верно, много обжигались???????????
  • 0

#75
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ух ты! Вижу зреет новая звезда на радость местным лоботрясам - кажись теперь кое-кому на этой ветке придется потесниться? :rotate:

ЗЫ. Антиромантик! Не смог без слез читать ваше лирическо-романтическое послание к юзеру Наташенька.
Только нахототавшись, встав с полу и вытерев глаза смог дочитать его до конца, по ходу вспомнив такое же прошлогоднее, но адресованное к другой восходившей - Аксиоме :rotate:
  • 0

#76
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А вы Наташенька, заверните ушки в трубочки чтобы не терять своей бдительности, а не то здесь бродит очнь много таких интернет-Казанов (и чугунков) - особенно в такое время :rotate: :rotate:
  • 0

#77
Whisperer

Whisperer
  • Гость
  • 12 сообщений
...Вовсе нет. Приведу на собственном примере: в минувшую субботу мы с друзьями, изрядно напарившись в сауне, решили расслабиться немного "иначе"... Услужливая банщица набрала некий номер и через некоторое время нашему взору был доступен определенный "контингент" из 8-10 представительниц древнейшей профессии... Не прийдя к нужному компромису (мои друзья, да и я тоже были немного "не в себе") девченки уехали... Однако, с того вечера в мою душу закрался образ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ДЕВУШЕК... Не зная ни телефона, ни даже имени, я на протяжении трех дней всячески пытался НАЙТИ ЕЁ... И вот, - сегодня нашел... Правда, возможности встретится "в нерабочее время" по некоторым причинам у неё не оказалось и мне пришлось выложить энную сумму в обмен на встречу... К моему нескончаемому удовольствию мы встретились в Cafe M@Xe, сидели, пили капучино и болтали, болтали, болтали... и поверьте, я был счастлив как ребенок! ХОТЕЛ - ПОЛУЧИЛ!!! Вот... А вы говорите "...только ПРЕДМЕТ СТРАСТИ"... А может это любовь?
  • 0

#78
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Whisperer! Ты еще напиши что из этих подруг получаются самые верные жены, чтобы с легкой совестью завтра уговорить ее пойти с тобой под венец :rotate: :rotate:
  • 0

#79
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ух ты! Вижу зреет новая звезда на радость местным лоботрясам - кажись теперь кое-кому на этой ветке придется потесниться? :rotate:
ЗЫ. Антиромантик! Не смог без слез читать ваше лирическо-романтическое послание к юзеру Наташенька.
Только нахототавшись, встав с полу и вытерев глаза смог дочитать его до конца, по ходу вспомнив такое же прошлогоднее, но адресованное к другой восходившей - Аксиоме :D

не говорите глупостей, я вас умоляю :rotate:
кстати, почему бы вам не признаться Аксиоме в любви, сегодня и день подходящий. а то так уж вы неравнодушны, уж прям пройти мимо спокойно не можете :rotate:
  • 0

#80
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='Наташенька' date='13.02.2006, 23:53' post='2063672']
[quote name='Хруст' post='2063480' date='13.02.2006, 21:32']
[quote name='Наташенька]а ведь когда любишь' date=' никто другой тебе не нужен![/quote']Я вас понял - тот которого вы любите, не обратил на вас внимания, а подлец и мерзавец потащил.
[/quote]

Да нет, Хруст! я просто пытаюсь проанализировать что вообще происходит...
Меня окружают не плохие люди.... просто с разным воспитанием и понятиями о жизни
Учусь воспринимать всех такими, какие они есть!
[quote]

Девушка, я понимаю, очень трудно "срастаются" наши фантазии, представления, убеждения, подчерпнутые из книг, фильмов и песен с реальной жизнью. Ваше презрение к сексу не высказано явно, но достаточно прозрачно намекнуто :rotate: Вот Вы себе ник такой сделали, чтобы ласкало слух.... :rotate: зачем?
Видимо, Вам очень страшно жить в таком "грязном, отвратительном мире", встречаться с мужчинами "помешанными на сексе".
Подрастете и поймете, что Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир. Знаете, меня вот наоборот беспокоит, что много появилось мужчин нездоровых сексуально, уповающих на виагру. Как-то неправильно себя ведет женщина, если мужчине уже нужен стимул для того, чтобы с ней заняться сексом. :rotate: И смею вас уверить, что чем больше Вы будете ТРЕБОВАТЬ уважительного и благородного к себе отношения, тем меньше Вы его будете получать, или же будете в том виде, который Вас не устраивает (в глазах МЧ будет только вожделение). И это будет до тех пор, пока Вы сами не начнете в них видеть людей, а не животных, защитников, а не оскорбителей, восторженных поклонников, а не грубых самцов.
Аминь. :D
P.S. "Низ", где находятся у человека гениталии, не грязнее мыслей, рождающихся "вверху", в голове у человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.