Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#41
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не пойму почему некоторых девушек возмущает факт того, что ее уклыдывают в постель?
это что оскорбление или унижение?
страшнее было бы если бы не укладывали :rotate:

вообще я придерживаюсь теории, что если между людьми возникла страсть, сильная симпатия.....никто не будет думать об уважении, репутации и о том, как это аморально лечь в постель не отсчитав n-кол-во дней/недель/месяцев/лет. если долгое время нет секса, это говорит лишь о том, что вы не сильно друг друга "торкнули"....
а то ведь как....многие девушки хотят и рыбку съесть и на орган сесть. чтобы мужик опупел от любви, а она недоступная королева....а потом удивляются:"почему он свалил? я ведь такая душевная...."
  • 0

#42
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Аффтору...

Вы либо наивный ребенок, хотя по возрасту не скажешь, либо просто плохо знаете мужчин. Прости, а как мужчина должен смотреть на женщину, если через месяц после знакомства его воспринимают только как "симбиоз банкомата и вибратора". Да, есть уйма обратных примеров, но многие девушки поступают именно так.
Конечно, девушка существо более духовное, но почему мужчина пытается понять этот духовный мир, а женщина нет?
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Поправляю, ненадо обобщать...
Вам сколько лет?


Мне 22
обобщать, конечно никого не хочется..... но приходится делать выводы....

Тогда Наташенька прошу делать выводы по отдельному человеку...:rotate:

Наташа видимо обожглась...:rotate:
  • 0

#44
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Прочитал много разных ответов. И во многом пожалуй соглашусь с PRAETORIAN-ом. Ведь действительно есть куча девченок, которые пытаются затащить в постель, и к Вашему удивлению Наташенька, не все парни соглашаются, и не обязательно потому что она обезъянка уж поверь приходилось отказывать и красивым девушкам, по разным причинам, например по причине того что оказывается не только девушка может не хотеть сегодня но и парень. И кстати очень часто бывают такие случаи, когда девушки используют парней как предмет самоудовлетворения своих желаний, после чего могут просто взять и бросить. Так что бывает и так что не только девушки могут быть брошенными и, прости за грубость, использованными, но и парней кидают. И если ты думаешь, что все парни похотливые толстопузы, то ты ошибаешься - не каждого парня девушка может затащить в постель.

Вывод: Девушки хотят постельных отношений не меньше парней - все зависит, прежде всего, от человека!
  • 0

#45
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Извините я ведь вас не знаю и не вижу что вы испытываете.


о, ловкий какой ты,
сети закинул.
быть удачной охоте.
з.ы. почти хокку :rotate:

Сообщение отредактировал Антиромантик: 13.02.2006, 19:41:29

  • 0

#46
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Наташенька, милая.
на самом деле, мужчины - они именно такие, как вы сказали. им нужен секс, как можно быстрее и проще. и только мущщина увидит симпатичную особу женского пола, как его мозг начинает усиленно работать над выработкой некоторой последовательности действий, конечной целью которой является что? правильно, секс с этой самой особой.
но тут в действие вступает хитрый механизм, заложенный в нас природой. этакие "брачные игры" для млекопитающих, называющих себя людьми.
женщины сопротивляются. они не дают уложить себя в постель сию же минуту. женщины должны быть такими. они должны быть неуступчивыми, постепенно, пядь за пядью сдавая свои позиции. они должны увлекать и отталкивать, манить и изводить бедных несчастных мущщин, которым всего то и нужно, что произвести с ними некоторое количество фрикций. слабые или не слишком заинтересованные мущщины быстро отпадут. останется тот, который действительно вас ХОЧЕТ.
пытаясь затащить вас в постель, он вас изучил, узнал ваши тайны и секреты, проник в ваш внутренний мир, заглянул глубоко в вашу душу и...
то что он открывал в вас, то, что он узнавал о вас, нравилось ему все больше и...
он делал все это это с единственной целью - получить ваше тело, но сам процесс так захватил его, что он остался зачарован той terra incognita (имя которой женская душа, ваша, Наташенька, душа) куда он ступал с опаской, твердо зная, что уберется подальше как только получит свое.
и он остается. в этой неизведанной земле. он разбивает свой лагерь и начинает обустраивать свою жизнь. он перестает быть кочевником, разводит огонь и готовит пищу. и тут появляетесь вы, Наташенька, чистая, невинная, с вашими чудесными развевающимися по ветру волосами (Наташенька, волосы у вас прелесть что за чудо), вы улыбаетесь ему и...
отдаетесь ему, в награду за все его честные труды. над вами синее небо, вокруг - девственный мир. волны плещутся о берег...
а на берегу вы. вы не одна а с ним. он же остался. вы обретаете друг друга. вы становитесь единым целым и заполняете собой и своей любовью весь горизонт.

так что вот так вот, Наташенька. всему причина и побудительный мотив - желание секса. и по моему, это хорошо.

з.ы. я говорил об идеальном развитии событий, жизнь же всегда богаче и неожиданнее любых схем, простых ответов и мудрых советов :rotate:
  • 0

#47
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Знаете ребята, а я Люблю эту девушку!!! И хоть вот уже два года я не могу добиться Ее, но всегда Любил и буду Любить, может быть когда-нить Она все-таки и впустит меня в свой маленький не изведанный мирок, но я знаю одно, когда это произойдет все будет красиво!!!
  • 0

#48
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Что в твоём понимании "плохо себя преподносить"? Множество людей окружает нас и все воспроинимают всё по-разному.

Можно ли расстаться с девушкой (парнем) просто потому, что ты не смог добиться близости?
не взаимности, с просто следующего шага?

Или если ты женат, к примеру, зачем строить из себя героя-любовника? Ведь заранее и так всё понятно! Не такие уж девчёнки и глупые создания!

Наташенька, вот завтра вам здешние матерые обитатели - женщины, некоторых, я на самом деле, обожаю! - все по полочкам и втолкуют. А я лишь выскажу то, что думаю в данный момент.

Поверьте, все то о чем вы пишите старо как мир. Нужно время и опыт. И вы поймете, что ваши проблемы не от того что вам такие мужчины попадаются, а от того какая вы сами! Вы когда-нибудь задавали себе вопрос - а какая я есть на самом деле? И, прежде чем ответить здесь на ЦТ, подумайте над этим вопросом. Просто поговорить об этом? Извините я ведь вас не знаю и не вижу что вы испытываете. Соответственно и сказать вам что-то на ваши вопросы не вижу смысла.


Спасибо. Я и сама во многих вопросах невижу смысла. Мир не переделать.
Хочется видеть мир в розовом свете (с порядочной стороны), а чем дальше, тем больше приходиться сталкиваться с темной, нечистоплотной или просто с нечестной стороной.
Да,........ почему подобные вещи звучат как-то по детски? Наивно?

Какая я на самом деле? Пусть об этом судят другие!
  • 0

#49
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Для меня, те девушки которых я любил, всегда были огромным стимулом для моего развития во всем. И я им очень благодарен. И сейчас, моя любимая, является для меня важным стимулом для пути вперёд. У всех по-разному, но девушка для меня, всегда была тем желанным светом, который виден в конце тёмного туннеля.


Здорово!
Хорошо было бы, если вы тоже смогли бы быть девушке светом в конце тунелля, опорой, сильным плечем...
  • 0

#50
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А откуда ты знаешь, что ничего не получится? Откуда это понимание, возможно это просто страх?
Если ничего не начинать, то ничего и не получится. :rotate:
Почему бы не попробывать? ПОЧЕМУ??? Ну что может случится - получишь новые ощущения, переживания, эмоции(я не про секс). Разве не для этого мы живем? В жизни многое надо попробывать. Просто так, наверно, интересней.


Нет, ты не права!
[/quote]

Ты никогда не замечал, что есть люди, которых ты видишь и понимаешь: "это мой человек!"
А иногда ты видишь и понимаешь, что тебя заранее неустраевает в нем всё... ты бы и рад был бы быть с ним, а раздражает тебя что-то... или неустраивает... или просто не твоё это...
или тянет тебя еще куда -то....
а ведь когда любишь, никто другой тебе не нужен!
  • 0

#51
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька, кто ж виноват, что ваш, женский, внутренний мир раскрывается только после постели.
Думаете нам легко вас сразу в постель тащить.


Как же ты не прав! Мы же достаточно простые, и ничего особенного не требуем! И умному человеку "расскрыть" нас так просто!

опять одно да потому...
по сабжу, что плохого видеть в девушке предмет страсти?


этого слишком мало!
  • 0

#52
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а ведь когда любишь, никто другой тебе не нужен!

Я вас понял - тот которого вы любите, не обратил на вас внимания, а подлец и мерзавец потащил.

#53
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Как же ты не прав! Мы же достаточно простые, и ничего особенного не требуем! И умному человеку "расскрыть" нас так просто!


Анегдот есть на эту тему

Нашел мужик лампу волшебную, потер ее, а из лампы Джин вылетает и говорит:"Загадывай мужик любое желание я все исполню"
- Хочу чтобы ты построил мост через Тихий океан.
- Не мужик это слишком, давай что-нить попроще.
- Хочу понимать женщин.
- Какой ширины мост должен быть?...

:rotate:
  • 0

#54
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Милая Наташенька! Напишу очень цинично, но все таки! На самом деле, чем позже люди разных полов познают друг друга-тем лучше! Тем дольше будут ярче плотские утехи! Проблема в том, что в женской природе заложено качество как можно скорее распознать того, с кем она находится, а позже на всю катушку начинать манипулировать им! Это не прибавляет отношениям страсти! Поэтому мужчина интуитивно старается снять с девушки сливки, пока она у него ассоциируется только с позитивными эмоциями! А позже, когда она раскроется во всей своей красе ( скандалы, обиды, измены, непонимание и пр. ) либо закруглиться с ней, либо впасть в более мутное состояние длительных отношений! Кстати, глубину вашего мышления и женский ум мешает познать и то обстоятельство, что мы мыслим с вами до кучи еще и разными полушариями! А мужчинам приятно общаться с теми кто их искренне понимает! А не претворяется в силу своей физической неспособности к этому! Сорри! :rotate: Не обижайтесь! Это правда! А на правду не надо обижаться! Мы вас очень Любим!
  • 0

#55
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А вот вам на закусь очень поучительный рассказ!

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ. :rotate:
  • 0

#56
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Красиво сказано ThoR!
  • 0

#57
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:rotate: Эх доргой, Crash override! Все это было прочувствовано на собственной шкурке! А подсказать было некому! Но ничего жизненный опыт-это самое ценное в этой жизни, что мы сможем забрать с собой!
  • 0

#58
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Натали,
Гуд монин. Атвет на ваш вапрос: Я вот сначало узнаю, какая душа у девушки. В постель обычно тяну не я а меня, так што тут еще нада подумать кто из нас обычно придмет страсти. :rotate:


О, дядя, спасибо за ответ! Девушки (как и все люди!) бывают разные!
Хотя я еще не встресала такого человека, которого бы сама.....
  • 0

#59
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

:rotate: Эх доргой, Crash override! Все это было прочувствовано на собственной шкурке! А подсказать было некому! Но ничего жизненный опыт-это самое ценное в этой жизни, что мы сможем забрать с собой!


Да я понимаю тебя, я Люблю эту самую девочку вот уже почти 10 лет, два года назад мы только стали с ней общаться, а до этого я слышал Ее только по праздникам. Потому что поводов позвонить не было, сам понимаешь голос дрожит, не знаешь что сказать и т.д. Но я Люблю Ее и ценю все ее рассуждения, но не со всем согласен с ней кстати :rotate:
  • 0

#60
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а я согласен автором почему нет если женщины сами этого хотят добро пожаловать в мир свободных отношених и секса, не надо кривить душой много женщин рады тому что могут искать получать удовольствия и не иметь ни каких серьёзных отношений и контроля со стороны партнера, и очень многих это устраивает до поры до времени а когда придет время все будет ок.

и в конце концов если в постели все будет не ок.
то и жить и встречаться смысла нет поверьте, потому как это закончится тем что кто начнет изменять а это уже не семья.


Милый Sys! Да ведь если ты человека любишь, то и в постели он тебя устроит!
Увы, многие наслаждаются "лёгкими отношениями", но, как ты сказал: "до поры, до времени"
На самом деле, люди стараются спрятаться от одиночества, бояться остасься одни... ищут утешения... да что угодно! Но рано или поздно задумываются все. (Имеются в виду те, у кого есть чем думать!)
Вы читали П. Коэльо "одиннадцать минут"? Почитайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.