Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#21
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Что в твоём понимании "плохо себя преподносить"? Множество людей окружает нас и все воспроинимают всё по-разному.

Можно ли расстаться с девушкой (парнем) просто потому, что ты не смог добиться близости?
не взаимности, с просто следующего шага?

Или если ты женат, к примеру, зачем строить из себя героя-любовника? Ведь заранее и так всё понятно! Не такие уж девчёнки и глупые создания!

Наташенька, вот завтра вам здешние матерые обитатели - женщины, некоторых, я на самом деле, обожаю! - все по полочкам и втолкуют. А я лишь выскажу то, что думаю в данный момент.

Поверьте, все то о чем вы пишите старо как мир. Нужно время и опыт. И вы поймете, что ваши проблемы не от того что вам такие мужчины попадаются, а от того какая вы сами! Вы когда-нибудь задавали себе вопрос - а какая я есть на самом деле? И, прежде чем ответить здесь на ЦТ, подумайте над этим вопросом. Просто поговорить об этом? Извините я ведь вас не знаю и не вижу что вы испытываете. Соответственно и сказать вам что-то на ваши вопросы не вижу смысла.
  • 0

#22
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

Это из разряда "все мужики - сволочи, а все бабы - стервы"?

Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель!


Про себя скажу, что меня тянет в постель, даже если девчонка чуть хуже обезьянки :rotate:


Да нет, никто не говорит, что вы сволочи.... По-крайней мере верить в это не хочется.
Может быть девчёнки просто более духовные создания? (Ну не все, конечно!)


Может быть :rotate:
  • 0

#23
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Для меня, те девушки которых я любил, всегда были огромным стимулом для моего развития во всем. И я им очень благодарен. И сейчас, моя любимая, является для меня важным стимулом для пути вперёд. У всех по-разному, но девушка для меня, всегда была тем желанным светом, который виден в конце тёмного туннеля.

Сообщение отредактировал Эриол: 13.02.2006, 00:36:41

  • 0

#24
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Спасибо за умные мысли!
Всё же должна быть грань какая-то

Стоит ли "быть" даже с теми, с кем ты изначально понимаешь, что ничего не получится?
Тогда зачем всё начинать?

Уж если иметь полноценные отношения, так с человеком, в котором ты абсолютно уверен. С которым видишь себя в будущем. Просто, которого любишь.....
Разве я не права?



А откуда ты знаешь, что ничего не получится? Откуда это понимание, возможно это просто страх?
Если ничего не начинать, то ничего и не получится. :rotate:
Почему бы не попробывать? ПОЧЕМУ??? Ну что может случится - получишь новые ощущения, переживания, эмоции(я не про секс). Разве не для этого мы живем? В жизни многое надо попробывать. Просто так, наверно, интересней.


Нет, ты не права!
  • 0

#25
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Наташенька, кто ж виноват, что ваш, женский, внутренний мир раскрывается только после постели.
Думаете нам легко вас сразу в постель тащить.
  • 0

#26
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
опять одно да потому...
по сабжу, что плохого видеть в девушке предмет страсти?
  • 0

#27
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Натали,
Гуд монин. Атвет на ваш вапрос: Я вот сначало узнаю, какая душа у девушки. В постель обычно тяну не я а меня, так што тут еще нада подумать кто из нас обычно придмет страсти. :rotate:
  • 0

#28
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я согласен автором почему нет если женщины сами этого хотят добро пожаловать в мир свободных отношених и секса, не надо кривить душой много женщин рады тому что могут искать получать удовольствия и не иметь ни каких серьёзных отношений и контроля со стороны партнера, и очень многих это устраивает до поры до времени а когда придет время все будет ок.

и в конце концов если в постели все будет не ок.
то и жить и встречаться смысла нет поверьте, потому как это закончится тем что кто начнет изменять а это уже не семья.
  • 0

#29
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Ежли девушка ничем другим не притягивает окромя окорочков и пр. своих филейных частей, то в таком случае для нас она является объектом страсти (пусть и кратковременной), но уж никак не предметом.
Че то вы совсем уж их "опустили" - этож не резиновые тетки синди из секс-шопа... :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал V92: 13.02.2006, 10:02:25

  • 0

#30
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Наташенька, я думаю, тут дело в возрасте окружающих тебя мужчин. скорее всего, они твои ровесники, а у них как раз в этом возрасте всякие гормональные бури бывают. это пройдет.
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Грят, что путь к серцу мущины лежит через его желудок. Есть такая ботва... Но и еще бытует мнение что путь к душе девушки лежит через её...ну в общем есть путь...причем лежа в постели по иму ходить легче))

Сообщение отредактировал gosh: 13.02.2006, 10:21:00

  • 0

#32
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
самое странное что очень многие сами хотят чтоб ими восхищялись, ухаживали, и чтоб их хотели, им льстит это, они любят играть апотом уходить а парни на оборот не любят играть.

но с женщинами в возрасте куда все проше, чем с девушками, а все потму что они знают точно чего они хотят от тех или иных отношений.
  • 0

#33
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо



Слухай красавица. Я считаю, что сам вопрос поставлен неправильно. ну как я могу возбуждаться на вашу душу??? мне нравиться и влечёт тело, личико, красота, маникюр и педикюр, но не душа. когда я знакомился с девушкой я смотрел на её личику, талию, ручки в первую очередь и как в самцах животных просыпался звериный инстинкт и я задавался вопросом:"а что у неё там под блузкой и как она ....?"но уж точно не задавался вопросом:"а какая у неё душа?"я думаю для начало поставьте правильный вопрос. и мы - я вам ответим(чу).
  • 0

#34
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Автору:
дело в вас, это точно. даже если каждый след мужчина ведет себя как предыдущий, доказывая вам, что "всем им одно надо", дело в вас. возможно неосознанно, не хотя того, вы ведете себя так, что мужчина, как вы выразились, видит в вас предмет страсти. самое сложное понять почему и измениться. удачи!
  • 0

#35
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Грят, что путь к серцу мущины лежит через его желудок. Есть такая ботва... Но и еще бытует мнение что путь к душе девушки лежит через её...ну в общем есть путь...причем лежа в постели по иму ходить легче))

Ухо, что ли? :rotate:

#36
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Автору:
дело в вас, это точно. даже если каждый след мужчина ведет себя как предыдущий, доказывая вам, что "всем им одно надо", дело в вас. возможно неосознанно, не хотя того, вы ведете себя так, что мужчина, как вы выразились, видит в вас предмет страсти. самое сложное понять почему и измениться. удачи!

вот с этим соглашусь!
хотя, судя по аватару, автор - красавица. не легко ей будет измениться :rotate:
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Эриол! Давайте будем квотить по существу!
  • 0

#38
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ну что напали на девушку? она еще юна и свежа. ей хочется романтики, поговорить о чем-то. вполне вероятно, что ее гиперсексуальность еще не наступила и от секса она просто не получает полного удовлетворения. либо ее партнеры ей его никогда не доставляли.
Наташенька, а ведь Кипчак прав: все зависит от вас. возможно, что вы сами выпячиваете внешность свою, скрывая внутренний мир. поэтому на вас клюют не те, кого вы хотели бы видеть. потому что на внешность падают парни, которые хотят с вами перепихнуться, а не обсуждать внутренний мир булгаковской Маргариты.

Сообщение отредактировал lestar: 13.02.2006, 13:14:02

  • 0

#39
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо


что показываете, то и видим :rotate:
  • 0

#40
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте

не вернется этот, появится другой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.