Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#341
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

(Кстати всем, на остановке по Гагарина-Тимирязева, недалеко от "меня" продают ДВД-библиотеку на одном диске с тысячами наименований разнообразнейшей литры - советую приобрести у кого есть ДВД-ром)

Может наконец расскроешь, што ешё ты бы хотела, шоб парни видели в тебе?

:lol: Скажи, пожалуйста, где там именно (на Гагарина - Тимирязева)...
Там много чего есть...

Что бы они что видели? Меня! И не только видели, а ещё и чувствовали...
(в хорошем смысле слова)!
:D
  • 0

#342
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Потому что как можно видеть Человека в ближнем, если ты не видишь Его в себе?...

з.ы. Как-то сумбурно получилось, но ладно, как однажды выразился бэдбой - сапиенти фсат. :D
з.з.ы. То, что я написала, - всего лишь один из факторов. Другим фактором может быть то, что кроме объекта страсти в иных девушках больше и видеть нечего. Как бы там ни было - я с проблемой, озвученной автором, к счастью, не сталкивалась.

Я очень во многом согласна с Вами в данном ответе!
Но только мы же не звери... и не лунатики... которыми можно с лёгкостью управляь...
Мы сами выбираем себе что смотреть, что слушать, что читать...
Другое дело, что нас пичкают всякой гадостью подчас...

А не сталкивались вы с данной проблемой потому, что просто проще живёте! Проще ко всему относитесь и особо не задумываетесь, кого там в вас увидели... :)
Кстати, это здорово! (Наверное...) Так проще и легче... и не надо заморачиваться по пустякам... :lol:
  • 0

#343
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

То что еще вчера считалось безнравственным, сегодня уже норма жизни.

А самое потрясающее то, что многие "переделались" под "новую норму жизни"... хотя ещё вчера рассуждали что такое хорошо, что такое плохо, а уже сегодня пустились во все тяжкие...
:D

Я не вижу в девушках, только объект для моей страсти?
Есть много различных чувств, от равнодушия (? далее длинный список?) и до равнодушия .

Да... от равнодушия до равнодушия действительно длинный список...
:lol:
  • 0

#344
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вот еще только вчера тут ходил ребенок, пытавшийся узнать смысл прописных истин - сегодня же я уже вижу "не юношу, но мужа!" который сам готов раскрыть глаза любому "учителю"!
Думаю из тебя получится неплохой модератор этой ветки. К лету
(сумму предоплаты обсудим позже в личке

Мы растём........ :lol:

Сообщение отредактировал Наташенька: 23.02.2006, 01:09:08

  • 0

#345
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька!

Я должна извиниться. Я была не права.
Я согласна с Златовлаской по сути. Я согласна с Аксиомой. Я согласна со многими. Но тем не менне - я не пава. Я пыталась, и прошу за это меня извинить, ответить на Ваш вопрос, а точнее - опровергнуть Ваше мнение, основываясь на убеждении, что что-то с Вами не так. В смысле, может, обидел кто, и Вы теперь эту обиду пытаетесь разделить на всех молодых людей. Даже если это так - отталкиваться от этого крайне самоуверенно. Простите.

Это и есть ответ. Тот, который я нашла. Спасибо


Спасибо, Гуарочка, за ответ!
Может и со мной что-то не так... :lol: ...может с другими.....
Мне тоже во многом вы понятны...понятна Аксиомка...
Златовласка, правда не очень... Когда мы видимся, она всегда дружелюбно улыбается...
Может быть, это метод её общения, конечно...
В любом случае, интересно знать то, что о тебе думают на самом деле...
Мне понятны думающие, размышляющие люди...
А заблуждаться мы все можем...
Кто из нас прав - покажет время, это лучший наш учитель.
  • 0

#346
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
2Ол_дэ_пипл
ДВД-библиотеку можно приобрести на остановке с синей крышей, последняя дверь, на пересечении Тимирязева-Гагарина. Диск-жокея тоже звать Наташенькой :bored:
2Аксиома
Натусик верняк ботает: у кажного своя голова на плечах. Однако она не учла, шо большинство котелков варит не кашу, а какоето демо :bored: Поэтому пиарщики и прочие технологи - не инженера душ, коим является сознание, а просто шмидары, пользующиеся слабостию ума человеческого. Кто поддаётся проискам сионизма да империализма, тот сам виноват, однако кнешна плохо, шо мораль исчезла в кругах власти, шо она не исходит от государства. Ну так время, согласен, всех передрючит. Сапиенти фсат, говоришь, - так беда в том, шо у большинства хомосов разум действительно находится в правом и левом полушарии ягодиц ;)
2Наташенька
Просто жить проще не означает быть бездумнее, а значит быть менее "эгоистичным" - в том плане, шоб меньше принимать все беды и катаклизмы на свой щёт и не нести не свой крест. Кудряшка Сью предложила те наверно самое дельное из всего высказанного здеся: "всегда нужно надеятся на лучшее и стараться мыслить более позитивно". От ся добавлю: не токмо надеяться, но и созидать лучшее. Время - это уроки, а учитель - совесть. Вывод: учитель у тя хороший, тока уроки всё усложняются и усложняются. Ну так рвение твоё те поможет пройти весь курс, я так думая (как говорил адын генацвали)! :rotate:
В чём заключается чувствование в хорошем смысле? А в нехорошем? Это штоли как понимание с полуслова и полужеста? Солидарность интересов? Или чево? А-а, проникновение души в душу, да? Если нет, то здаюсь :-)
2Кудряшка_Сью
Здравствуйте :laugh: А шо не так с вашим прошлым? И как понять эти п..., х..., извиняюсь эти слова "мысли материальны"? Хотя ваще-то последний вопрос мне не важен. Щё раз привет :shy:
  • 0

#347
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
простотак
не хочу вдаваться в подробности на счет моего прошлого :rotate:
  • 0

#348
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


То что еще вчера считалось безнравственным, сегодня уже норма жизни.

А самое потрясающее то, что многие "переделались" под "новую норму жизни"... хотя ещё вчера рассуждали что такое хорошо, что такое плохо, а уже сегодня пустились во все тяжкие...
:bored:

Я понял куда ты клонишь березку. Не надо воспринимать многое из увиденного буквально, а тем более тут.
Ведь для многих конфа - всего лишь часть их досуга и свободного времяпровождения :shy:

ЗЫ. А почему исчезли аналитические отзывы на посты? :rotate: Ждем с нетерпением продолжения :laugh: :bored:
  • 0

#349
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Что бы они что видели? Меня! И не только видели, а ещё и чувствовали...
(в хорошем смысле слова)!
:rotate:

Может надо, что бы не чувствовали , а понимали?
Чувствовать может каждый 10, а понимать лишь каждый 1000-ый..
Подумай..
А так ...каждый видит в тебе лишь, то что хочешь именно ты...просто не каждый способен это понять.
  • 0

#350
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

"всегда нужно надеятся на лучшее и стараться мыслить более позитивно".

Это из оперы: "надежда умирает последней" ?

Согласна с мыслью, что надежда может свести с ума...
Хотя, конечно, верить в хорошее просто необходимо!
  • 0

#351
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В чём заключается чувствование в хорошем смысле? А в нехорошем? Это штоли как понимание с полуслова и полужеста? Солидарность интересов? Или чево? А-а, проникновение души в душу, да? Если нет, то здаюсь :rotate:

Да-да, что значит, когда тебя человек чувствует? Когда он ловит каждый твой взгляд...когда он чувствует каждую перемену твоего настроения...он знает о чём ты думаешь...что ты хочешь, а что нет...причём об этом не надо говорить, он это знает...
он играет с тобой, как с ребёнком, постоянно шутит... или бывает очень серьёзным и говорит о любви...
Он каждую секунду готов расскрыть перед тобой мир заново и заново...вам не бывает скучно...
Почему? Потому, что он чувствует, что тебе всё это необходимо...необходимо, чтобы жить...

Скажите, (вопрос абсолютно ко всем!!!!!!!!) вы когда-нибудь чувствовали подобное? Вы встречали 100% внимание к себе?
Или это просто воображение играет?
Спасибо
  • 0

#352
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[/quote]
Может надо, что бы не чувствовали , а понимали?
Чувствовать может каждый 10, а понимать лишь каждый 1000-ый..
Подумай..
А так ...каждый видит в тебе лишь, то что хочешь именно ты...просто не каждый способен это понять.
[/quote]
Это риторический вопрос...
Для меня наоборот, все понимают, что такое чйрное, что белое...
А вот почувствовать, что вот-вот белое может потемнеть...может не всякий...
Хотя, слова разные, а смысл один и тот же...

Прежде всего должен возникнуть интерес "разгадать человека"!
:rotate:
Увы, далеко не всех хочется разгадывать...ко многим даже "прикасаться" не хочется! :laugh:
  • 0

#353
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[/quote]
Не надо воспринимать многое из увиденного буквально, а тем более тут.
Ведь для многих конфа - всего лишь часть их досуга и свободного времяпровождения ;)

ЗЫ. А почему исчезли аналитические отзывы на посты? :rotate: Ждем с нетерпением продолжения :bored: :shy:
[/quote]
:-) я прихожу к мнению, что нужно стараться вообще ничего в серьёз не воспринимать!
:bored: Только так не получается............
Вы с таким сталкивались? Как-то даже иногда устаёшь от идей, лезущих в голову.
Смотришь на некоторых, кажется мысли к ним на свидания вообще ещё ни разу не приходили... И ничего! Это им и не нужно!
Спасибо за ответ заранее...
:laugh:
  • 0

#354
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Наташенька. Уверен, что интуитивно любой человек догадывается, что правельно и что нужно сделать, а также как правельно сделать выбор в чём-нибудь, чтобы было хорошо. Я всегда впоминаю один мульт, каторый видел в детстве (про трёх гномов, каторые ковали ключи) Точно не помню, но эти ключи попали к мальчишке. И сюжет в том, как он их применял. После применения (открывал ларец) ключ пропадал. В общем по мульту он проиграл, от неправельного выбора (там он всегда ставку на сокровища делал). А мог в первом случае с друзьями в детстве остаться, далее будучи молодым, мог с любимой девушкой остаться. Опять выбрал сундук. А в конце будучи близким к старости мог спасти людей, но опять облажался. Очень грамотный мульт, тогда не так понимал его. Да дело не в нём, просто всё к тому, что на разных этапах жизни нужно стараться сделать правельное решение. Чувствовать сердце, свою интуицию.
  • 0

#355
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[quote name='Наташенька' date='23.02.2006, 23:59' post='2092203']
[/quote]
Может надо, что бы не чувствовали , а понимали?
Чувствовать может каждый 10, а понимать лишь каждый 1000-ый..
Подумай..
А так ...каждый видит в тебе лишь, то что хочешь именно ты...просто не каждый способен это понять.
[/quote]
Это риторический вопрос...
Для меня наоборот, все понимают, что такое чйрное, что белое...
А вот почувствовать, что вот-вот белое может потемнеть...может не всякий...
Хотя, слова разные, а смысл один и тот же...

Прежде всего должен возникнуть интерес "разгадать человека"!
:rotate:
Увы, далеко не всех хочется разгадывать...ко многим даже "прикасаться" не хочется! :laugh:
[/quote]

Да. А чёрное посветлеть. :bored:

Никогда не будет навсегда хорошо, как никогда ни будет всегда плохо. Эти стадии всегда будут друг друга сменять. Это чаши весов. У них три состояния. Вечная игра. Победители временны и не постоянны. В результате происходит процесс развития, где можно сравнить белое и чёрное, а также то, что между ними.
  • 0

#356
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
могу тебя долго ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
И год, и два, и всю жизнь наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти,
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и чёрт не бывал ни разу!

Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы,
Что всё не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать,
Всё, что есть у меня и будет
Я могу за тебя принять,
Горечь злейших на свете судеб!

Буду счастьем считать даря,
Целый мир лишь тебе ежечастно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Э. Асадов
  • 0

#357
Denny

Denny
  • Гость
  • 11 сообщений
kak to mne odna moya znakomaya govorit: Ya tebya dob'us' lubimi sposobami. A ya ee sprashvau kakim imenno, na chto ona mne otvechaet: Put' k serdcy mugchini legit cherez...pastel..
Nam etogo hochetsya ne men'she chem vam :rotate:
  • 0

#358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я очень во многом согласна с Вами в данном ответе!
Но только мы же не звери... и не лунатики... которыми можно с лёгкостью управляь...
Мы сами выбираем себе что смотреть, что слушать, что читать...
Другое дело, что нас пичкают всякой гадостью подчас...

Как раз-таки нами можно с легкостью управлять. Почитайте об этом. Есть книжки получше, чем Полина Дашкова, для умных.
Да, мы сами выбираем, что читать и слушать, но выбираем из того, что есть, а что у нас есть?

А не сталкивались вы с данной проблемой потому, что просто проще живёте! Проще ко всему относитесь и особо не задумываетесь, кого там в вас увидели... :laugh:

Ваша проблема, Наташа, в том, что во-первых Вы недостаточно разбираетесь в людях, наверное, в силу возраста, а во-вторых, много о себе мните, это тоже, должно быть, пройдет. Вот и все! :rotate: Люди, я еще раз повторяю, в жизни встречают то, что заслуживают и то, что способны осилить, см. выше ответ Кудряшки Сью. Мне никогда не попадались легкомысленные поверхностные мальчики, из тех, с кем я общалась, потому что в мой круг общения не так-то просто попасть, а в качестве чего-кого меня воспринимают остальные, незнакомые, мне начхать, есть много других вещей, о чем надо думать, кроме как стоит у кого-то на меня или ему хочется обсудить со мной внешнюю политику Судана.
Вам кажется, что Вас не понимают, недооценивают? Знаете, Конфуций говорил - "Огорчаюсь не тогда, когда [люди] не понимают меня, а когда я не понимаю людей".
  • 0

#359
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ох уж этот Кон Фу Цзы...
Эриол, научи быть смелым всегда...
Слушаю щас Руки Вверх по Русскому: "Наташа, Наташа, ты моё сердце и душа. Наташа, Наташа, ну до чего ж ты хороша..."
Серьёзно-несерьёзно - без разницы. Во всём зри в корень, видь смысл, но помни, что смысл мним тобою...
Жить надо просто, делая из слона муху - преобразуй сложное в простое...
Блин, ну блиннн
Блин, ну блинннн
Блин, ну блиннннн
Блин, ну блииинннннннн
Кому понравилась песня могу дать весь текст, очень задушевно, знаете ли...
  • 0

#360
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.