Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#301
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не все видят в девушках(женщинах), предмет страсти. одни видят в них келин или еще хуже служанок в доме своих родителей, вторые грушу для битья, четвертые как на дотородных матерей, пятые как вещь (купить за дорого), шестые как на потенциальных соперниц, седьмые ненавидят и винят во всем....
единицы которые относятся со страстью к женщинам, благотворят им и лелеют в своем сердце.

Сообщение отредактировал karla: 21.02.2006, 13:01:13

  • 0

#302
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Позвольте ей самой видеть мои противоречия, делать выводы, отвечать.

Поэтому давайте лучше по существу - если где-то не согласны с моими мыслями, то конкретно с какими и почему. Так будет гораздо продуктивней. Для всех
  • 0

#303
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Интеграл, любезнейший!

Вы снова говорите за меня. Наверное, именно потому что все мы правы. Почему я должна соглашаться с Вашими мыслями? С какими конкретно и почему? Ваши мысли - они Ваши.

По существу. Я просто пытаюсь понять, почему у милой Наташеньки такое поверхностное отношения к мужчинам. Может, я хочу, чтобы она убедила меня в верности такового. Но она, понимаете, не Вы.
  • 0

#304
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Почему я должна соглашаться с Вашими мыслями? С какими конкретно и почему?

Так я и просил совершенно обратное - вовсе не согласия с моими мыслями, а аргументацию своих возражений, с конкретными примерами. На то и главная цель форума - диспут и дискуссии.
А не единодушное одобрямс всем хором :)
  • 0

#305
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Интеграл, я Вас почти люблю

Но не вижу как-то предмета для диспута. Потому что Вы просто прицепились к фразам :)

"Я думаю что Вы не правы. И более того - противоречите в своих высказываниях сами себе", даже сдобренное момими цитатами не было тем, что я понимаю под " давайте лучше по существу - если где-то не согласны с моими мыслями, то конкретно с какими и почему. Так будет гораздо продуктивней. Для всех".

Давайте так: что именно вызывает в Вас протест внутренний? М? Не сами фразы мои, потому что как умею уж, а по сути:D
  • 0

#306
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Интеграл, я Вас почти люблю

Но не вижу как-то предмета для диспута. Потому что Вы просто прицепились к фразам :)

"Я думаю что Вы не правы. И более того - противоречите в своих высказываниях сами себе", даже сдобренное момими цитатами не было тем, что я понимаю под " давайте лучше по существу - если где-то не согласны с моими мыслями, то конкретно с какими и почему. Так будет гораздо продуктивней. Для всех".

Давайте так: что именно вызывает в Вас протест внутренний? М? Не сами фразы мои, потому что как умею уж, а по сути:D

Если касательно Вашего последнего сообщения, то это слово "почти" :D
  • 0

#307
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Интеграл, отличный ход, но от темы вы ушли. :)
  • 0

#308
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Каюсь, есть такой грешок :)
  • 0

#309
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
хорошо, что хоть не просто предмет)))

а мэнэ нра быть предметом страсти))
каюсь, гришна я в помыслах своих и деяниях блудлифыхх
  • 0

#310
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

хорошо, что хоть не просто предмет)))

а мэнэ нра быть предметом страсти))
каюсь, гришна я в помыслах своих и деяниях блудлифыхх

БЗ СВ :)
  • 0

#311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вовсе не унизительно чувствовать себя Женщиной - унизительно чувствовать себя предметом. Пускай хоть страсти, хоть удовлетворения таковой.
Странно что ИНЫЕ из здешних женщин никак не всосут такую простую мысль... :)

Радость моя, не слишком ли далеко ты заблудился в бесплотном философствовании? Быть "предметом страсти/любви/обсуждения/увлечения и пр." - означает быть объектом по-русски, понимаешь?
  • 0

#312
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Вовсе не унизительно чувствовать себя Женщиной - унизительно чувствовать себя предметом. Пускай хоть страсти, хоть удовлетворения таковой.
Странно что ИНЫЕ из здешних женщин никак не всосут такую простую мысль... :D

Радость моя, не слишком ли далеко ты заблудился в бесплотном философствовании? Быть "предметом страсти/любви/обсуждения/увлечения и пр." - означает быть объектом по-русски, понимаешь?

Меня вот в мектепке еще учили что человек (даже не будучи Личностью) не может никак быть предметом, потому что последний относится к категории неодушевленных вещей. А вот что женщина может стать для кого-то объетом внимания, любви, поклонения и восхищения - вот этого я нигде не оспаривал, ибо еще пока нахожусь в здравом уме и сознании. Поэтому про бесплотную философию ты это Аксинья брось тут - она у меня очень даже плотная и в нужных местах рельефно-округленная :D

(хотя как знать к чему приведут такие споры в оконцовке :) )
  • 0

#313
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


хорошо, что хоть не просто предмет)))

а мэнэ нра быть предметом страсти))
каюсь, гришна я в помыслах своих и деяниях блудлифыхх

БЗ СВ :)

Дядюшка Изя! А что такое - БЗ СВ? Приглашаете исповедаться раскаившуюся Безоружную БеЗ СВидетелей?
  • 0

#314
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Снова привет, Натусик! Всё ещё мучаешься над решением наболевшего?! хе...
:D Да, непродуманно было со стороны Одиночки предположить, шо ты читаешь жен.романы. Детективы, ясное дело, интересуют того, кто решился пробовать расскрыть такое запутанное дело :D

(Кстати всем, на остановке по Гагарина-Тимирязева, недалеко от "меня" продают ДВД-библиотеку на одном диске с тысячами наименований разнообразнейшей литры - советую приобрести у кого есть ДВД-ром)

Но вернёмся к сабжу: вот Гуарка говорит, что ты поверхностно мыслишь о парнях, кнешна мне то ясно шо тя беспокоит как раз то што парни поверхностно относятся к тебе. Она говорила про некую башню из слоновой кости. Тут кажца она усекла твоё настроение - ты замуровалась в ожидании принца-шмринца. Но по-моему лучше сблизиться с одним из воздыхателей твоей натуры и попытаться воспитать из него принца самой и короновать по прошествии испытаний на паршивость :-)
Наверно те легче поискать достойную кандидатуру на... (кстати на што?) среди более взрослых мужчин.
Знаешь, всё-таки считаю шо ты просто или не ищешь, или не там, или плохо :)
Может наконец расскроешь, што ешё ты бы хотела, шоб парни видели в тебе?
Мож ты просто тщательно скрываешь свои остальные достоинства, а сексуальность никак не удаётся?
И ещё: хошь по мылу пообщаемся о том да о сём...сугубо на добровольных началах :(

ЗЫ. GSnake немножко лукавит - видит кнешна, но видимо у него в ближайшем обозрении другие перспективы...
  • 0

#315
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


[БЗ СВ :)

Дядюшка Изя! А что такое - БЗ СВ? Приглашаете исповедаться раскаившуюся Безоружную БеЗ СВидетелей?

Интеграл, эт я привецтвую блуднопропавщую БэЗэшочку. Типа рат видеть. :D
  • 0

#316
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений



[БЗ СВ :D

Дядюшка Изя! А что такое - БЗ СВ? Приглашаете исповедаться раскаившуюся Безоружную БеЗ СВидетелей?

Интеграл, эт я привецтвую блуднопропавщую БэЗэшочку. Типа рат видеть. :-)

:) хихихихи, а я думала ты миня на Белорусский Вокзал зовешь, в спальниый вагон)) СВ)))))

а вот вы мужчины любите, когда в вас видят предмет страсти? токо честно? неужели возмущаетесь, я не такой, я жду автобус? :D
  • 0

#317
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А кто про маньяков?
Здесь речь не о них...

обычно маньяки и испытывают страсть к женщинам. поэтому я про них.
и насчет страсти - если он все для тебя, тебе, о тебе, а о себе даже и не думает...хм, мне такой не нужен. это же кукла получается, овощ.
  • 0

#318
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а вот вы мужчины любите, когда в вас видят предмет страсти? токо честно? неужели возмущаетесь, я не такой, я жду автобус? :)

Смотря кто смотрит :D
  • 0

#319
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а вот вы мужчины любите, когда в вас видят предмет страсти? токо честно? неужели возмущаетесь, я не такой, я жду автобус? :)


конечно. что мы не люди, что ли?! :D
  • 0

#320
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а вот вы мужчины любите, когда в вас видят предмет страсти? токо честно? неужели возмущаетесь, я не такой, я жду автобус? :)


конечно. что мы не люди, что ли?! :D

ежели тибя крокодил хочит? (гнусно надругиваясь над аватарам :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.