Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#381
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька, ты молодец, што так вот все расписываешь, спрашиваешь, отвечаешь... а вот скажи, ты что-то реально полезное для своей жизни из этой темы взяла?


Знаешь, Дядь, во всяком случае, я точно поняла, что в мире не всё так уж потеряно, как мне казалось до начала форума...
Сейчас я понимаю, что не так уж и мало "единомышленников", в какой бы форме они не высказывали свои мысли...
Благодарна даже учёным "матронам", принимавшим здесь своё участие...
Не смотря на их резкие ответы поняла точно, какой НЕ надо быть... Ещё раз был лишний повод всё взвесить... самое удивительное, что и тут нашла много "правильных" мыслей... порадоксально, но со многим была согласна. Не со всем, конечно, но всё же...



Почему в девушке вы видите только предмет страсти?

Что случается с красивыми девушками?

Поздравляю


Простите, и что вы этим хотели сказать???
:)

Сообщение отредактировал Наташенька: 25.02.2006, 01:26:03

  • 0

#382
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Зайди на Поэзию_души, последние где-то 2-4 страницы :D

:) спасибо, было забавно читать!!! Понравилось.
Люблю, когда что-нибудь мне посвящают...


:D

Сообщение отредактировал Наташенька: 25.02.2006, 01:30:32

  • 0

#383
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Парня из соседней темы интересуют красивые девушки с красивой душой,,,,,
Как говорится, за перспективу!!! :)

#384
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Было бы странно если кого интересовало бы обратное :)
  • 0

#385
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Парня из соседней темы интересуют красивые девушки с красивой душой,,,,,
Как говорится, за перспективу!!! :)


... так то красивые.....
:D
  • 0

#386
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Верняк, господа :D
Как и Фёдра Михайлыча меня интересует и волнует красота...
Но видите ли, у девушки, кажется другие перспективы :)

Что ж, Наташенька, тень твоей розовой мечты хотела бы посвятить тебе :D дружбу
:D
  • 0

#387
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Верняк, господа :D
Как и Фёдра Михайлыча меня интересует и волнует красота...
Но видите ли, у девушки, кажется другие перспективы :)

Что ж, Наташенька, тень твоей розовой мечты хотела бы посвятить тебе :D дружбу
:D


1,Простите, какие перспективы вы имеете в виду???
:D

2, возьмёмся ж за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!

Сообщение отредактировал Наташенька: 25.02.2006, 02:12:09

  • 0

#388
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений
фсе, что тут сказано очень много смысла имеет, так сказать отражает опыт каждого :)
и галдеж тоже прикольный.. ржал навзрыд :D

вот у меня Наташенька, получается как то все в жизни странно, вот вижу девушку, хорошая такая фся, так и хочется полюбить ее большой и чистой любовью... честное слово.. смотрю на нее, такую симпатию она вызывает у меня.. хочется быть рядом с ней.. хочется чтоб она была всегда в позитивном состоянии.. хочется узнать ее поближе.. потом общение возникает.. и Вы знаете, ничего кроме страсти из отношений, начинавшихся с таких чувств не вырастает.. дикая страсть и фсе тут.. без каких-либо претензий и обязательств отношения ... просто ништяк.. (зуб на холодец, так оно и было не раз)
и наоборот, смотрю на девушку.. (на другую уже :D ) сильное физическое желание терзает меня.. никак не интересует внутреннее содержание ее натуры.. как увижу, так больше думать ни о чем не могу... сближаемся (не в плане внатуре :) ).. общаемся.. просто.. и вот как-то все складывается.. жизнь подводит просто к общению.. а потом начинаешь понимать, что увязаешь, думаешь о ней часто.. волнуешься не по делу.. хочешь быть с ней.. хочешь просто быть.. и по радио уже вовсю крутят песню "это любовь"... причем какая-то платоническая..

вот такой вот парадокс.. может быть это.. как его.. вот Вы Наташенька хотели/хотите душевных отношений, а там противоположная картина рисуется.. а стоит захотеть чистой близости.. и любофь нагрянет.. это не совет, а скорее вопрос .. может быть даже риторический чисто.. ведь чтобы проверить, нужно пробовать на практике .. я вот например другого опта не имею акромя вышеописуемого :D

вообще, имхо, жизнь состоит из двух аспектов.. правил, которые мы пишем сами, и правил, которые существуют безотносительно нас.. и игра в том, имхо, чтобы адаптировать свои правила к безотносительным.. если бьет по голове, чувствам, печени.. до боли.. значит правила "свои" неподходящие.. если все зашибись, значит от "своих" правил отступать не стоит наверно.. это к вопросам "А стоит ли меняться? Куда меняться?"

а насчет мужчин никогда не разочаровывайтесь Наташенька.. жизнь не для этого.. а они есть разные, в том числе и как у поэта:

Свищет ветер, серебрянный ветер,
В шелковом шелесте снежного шума.
В первый раз я в себе заметил -
Так я еще никогда не думал.
Пусть на окошках гнилая сырость,
Я не жалею, и я не печален.
Мне все равно эта жизнь полюбилась,
Так полюбилась, как будто вначале.
Взглянет ли женщина с тихой улыбкой -
Я уж взволнован. Какие плечи!
Тройка ль проскачет дорогой зыбкой -
Я уже в ней и скачу далече.
О, мое счастье и все удачи!
Счастье людское землей любимо.
Тот, кто хоть раз на земле заплачет, -
Значит, удача промчалась мимо.
Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебрянный ветер.

да не будет никогда опошлен Ваш светлый мир, Наташенька
аминь :D
  • 0

#389
sterh грубиян

sterh грубиян
  • Забанен
  • 2 сообщений
Я удивляюсь всей этой демагогии. :D блин Натаха ты из своего комплекса раздула такого слона аж пи...ц. :D Непосредственно от внешности девушки, парню однозначно нужен секс! Если же ему долго пудрить мозги, он просто напросто уйдет или сперма растворит его мозги, и без того запудренные любовью. :D А с таким отношением к жизни ты просто останешься старой девой, ожидающей принца на белом коне. :D Скажу одну интересную штуку... Неповторимая красота снежинки - это не про тебя!!! :) Тебе просто напросто нехватает хорошего секса. Не старайся меня понять, просто поверь. Я не так опасен как ты считаешь. Надеюсь ты меня узнала.
Крэш не заморачивайся, а иначе от твоих необходимых мозгов скоро ни чего не останется. Ты же знаешь Я тебе говна не пожелаю.
Сразу хочу извиниться за свою грубую речь. Просто мне этой темой уже все уши прожжжжжжжжууужжжжали.
Наталька надеюсь ВЫ с Крэшэм надете все таки компромис. И может БЫТЬ будете счастливы до конца дней своих.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ВСЭХ ЛУБЛУ :)

#390
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зафлеймили !!! :)

Фефачка Наташегька идите лучше в чат. может в сад???

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 14:07:55

  • 0

#391
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Зафлеймили !!! :)

Фефачка Наташегька идите лучше в чат. может в сад???


Сам понял чё сказал?
  • 0

#392
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А что тут непонятного?
Девачка Наташенька ,,,,,,,

#393
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А что тут непонятного?
Девачка Наташенька ,,,,,,,


Да тут я понял, но если не нравится что-то то зачем же отсылать куда попало.
Где тут флейм?
По-моему всем пока еще интересно и тема открыта.
  • 0

#394
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

вот Вы Наташенька хотели/хотите душевных отношений, а там противоположная картина рисуется.. а стоит захотеть чистой близости.. и любофь нагрянет.. это не совет, а скорее вопрос ..
да не будет никогда опошлен Ваш светлый мир, Наташенька
аминь :)


А вам не кажется, что это 2 неразделимых чувства ?????
Должны быть и "душевные отношения" и желание...
Только тогда всё ок...
Спасибо за ответ
  • 0

#395
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А с таким отношением к жизни ты просто останешься старой девой, ожидающей принца на белом коне.


О, вот за это ты можешь не беспокоиться!!!!!!!!!!!
:) :D :D
  • 0

#396
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
(Почему в девушке вы видите только предмет страсти?)
Интерессно вы своему парню этот вопрос задавали?
  • 0

#397
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сразу хочу извиниться за свою грубую речь. Просто мне этой темой уже все уши прожжжжжжжжууужжжжали.


Милый Крэш! Обращение к Вам!
Пожалуйста, уймите своих друзей!
Такое ощущуние, что если им дать в руки пистолет, они бы с радостью сделали из меня решето! :)
По-моему я этого не заслужила...
А если моё поведение им не угодно, то я и не прошу их находиться со мной в одном обществе! Поблагодарите всех "сострадающих" ещё раз... за участие...
Вы не заметили, что как только гадость........так это....... ваши друзья стараются!!!

Простите, Крэш, если Вас чем-то обидела... не со зла...
Вы - милейший человек, спасибо за участие...
:D
  • 0

#398
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Народ!!!
Я обращаюсь ко всем кто здесь есть мои друзья в реале! Если вы мне друзья то не заходите на эту тему и не пишите всякую фигню!!!!
Я ЛЮБЛЮ эту девочку и не надо мне мешать, у вас есть своя личная жизнь, не лезте в мою пожалуйста!!!
Очень прошу!
Если Вам есть что сказать то вы мне говорите обо всех своих мнениях а я тут сам решу.
Не лезте ко мне а то ведь поругаемся.

Наташенька это я не тебе конечно.
  • 0

#399
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

А вам не кажется, что это 2 неразделимых чувства ?????


это просто несомненно.. я говорил про свой опыт... и у меня он таков, что чего-то всегда не хватает, если есть хорошие душевные отношения, то в них не хватает страсти, необузданности.. и наоборот, если есть отношения, которые по полной программе удовлетворяют "животное" начало, то почему-то в моем случае отсутсвует душевная близость.. но это если смотреть в корень, а если сделать скидки.. то в повседневности наверно может создаваться впечатление, что все хорошо и замечательно.. и возможно даже гармонично и в том и другом случае.. но в той сети, где я, скидки к сожалению не действуют :D

это все к слову :) я просто хотел поделиться опытом.. особых проблем не испытываю, лишь небольшое томление души.. :D

Должны быть и "душевные отношения" и желание...
Только тогда всё ок...


наблюдая за своей жизнью прихожу ко мнению что все сразу не получается.. понимаете что я имею ввиду.. необходим выбор ключевых для себя моментов... желать всего сразу.. и как положено, на мой взгляд губительно.. можно все пропустить и ничего не обрести... опять таки чисто собственные умозаключения, у всех по разному, но я честно говоря не встречал людей имеющих полнейшую гармонию с их возлюбленными.. всегда чего-то не хватает.. всегда хочется чего-то боле... и всегда приходится выбирать какие-то основные качества, которые тебя устраивают в человеке... а на какие-то делать скидки.. чего-то всегда не хватает.. :D
  • 0

#400
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ну ё моё, Ёлкин! Русским же языком попросили - не заходить, ничего не читать и не писать!
"Дэвушка нэ танцует!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.