Перейти к содержимому

Фотография

Выбор АЗС - отзывыКакую заправку выбрать. Минусы или плюсы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#261
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Соляра и бенз - разные субстанции, как бэ. Проблема могла быть в вашем авто
  

Субстанции разные, заправка одна.. и отношение к нам одинаковое, как выше тоже написали.

Проблема в парафине, ясно же написал.


  • 1

#262
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем привет, что скажете про АЗС Прогресс по Водозаборной, ниже АФ? Еще одна их заправка по Жандосова на запад, не доезжая  Яссауи. Раньше вроде росс бенз был, сейчас уже долгое время наш, атырауский.


Лью 95й на прадо 150 с апреля. Расход заметно снизился, машина не пыхтит больше. Прям сильно лучше. Раньше по компу расход был аж до 26 (по совету продавцов лила 92), теперь 17. Думала вообще перейти на российский. Всегда заправляюсь на одной заправке на водозаборной с момента покупки, то есть с 2015 года. Проблем не было тьфу тьфу тьфу! На 92 даже в прошлые сильные холода машина заводилась сразу.
  • 0

#263
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Бензин и так сразу должен запускаться)
  • 0

#264
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Бензин и так сразу должен запускаться)


Ну лаааадно вам :) часто зимой читала, что после заправки машина не заводится на холоде, или вообще останавливается. Честно признаю, у меня технический кретинизм. Зато я вкусно готовлю :) просто отзыв оставила именно про эту заправку. :)
  • -1

#265
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вем доброе утро!

Заправляюсь постоянно на синойле на Розыбакиева - Аль-фараби. Но в последнее время у них 92ой стал плохого качества, тянет машина не очень резво. Какой сейчас бенз на КМГ 92ой? К4 или все тот же К2? Кто заправляется на КМГ, как сейчас у них бенз 92ой?
  • 0

#266
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Попробовал ГПН...Софья Толе-би 

Сама заправка идиотская, зимой наверное там очень весело, персонал в целом нормальный. Поток бешеный, все забегают и с криком мне на 2000 и прикладывают карточку ....я так понял скидка какая-то.  Ладно, залился 92-ым, в режиме город  3/4 бака ушло за неделю. На старой заправке 3/4 - полторы недели. Вернулся на старую. Плохо что на старой отменили копилку :( 2000 так и висит. 


  • 0

#267
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Что за волшебные заправки у вас? Дайте адресок, может, с ГПН на их амброзию пересяду и расход с 16 до 12, а то и до 10 упадёт?  :confused:


Сообщение отредактировал Йожык: 02.11.2018, 09:05:31

  • 0

#268
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Что за волшебные заправки у вас? Дайте адресок, может, с ГПН на их амброзию пересяду и расход с 16 до 12, а то и до 10 упадёт?  :confused:

У меня на всех заправках (Синоойл, ГПН и Сокол) одинаковый расход почему-то...


  • 1

#269
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У меня на всех заправках (Синоойл, ГПН и Сокол) одинаковый расход почему-то...

Да вот та же фигня, м.б. новости из параллельной вселенной сюда завозят с полуторным расходом?

Синойл и сокол хз, после Гелиос-Роял петрол-ГПН у меня абсолютно одинаково машина едет и жрёт.


  • 0

#270
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

У меня на всех заправках (Синоойл, ГПН и Сокол) одинаковый расход почему-то...

Да вот та же фигня, м.б. новости из параллельной вселенной сюда завозят с полуторным расходом?

Синойл и сокол хз, после Гелиос-Роял петрол-ГПН у меня абсолютно одинаково машина едет и жрёт.

Роял однажды обосрал свою репутацию, с тех пор я туда не заезжаю. Да и все лады, которые я брал на тест и находил в них чеки с рояла - детонили.


  • 0

#271
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 Позавчера заправил на КазМунае, что на Правде- Маречека, дизель. С утра дымит машина, как-будто на Белазе еду. В фильтре полно воды. За день 3 раза сливал... Сегодня бак поеду снимать, сливать эту бодягу. 


  • 1

#272
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Позавчера заправил на КазМунае, что на Правде- Маречека, дизель. С утра дымит машина, как-будто на Белазе еду. В фильтре полно воды. За день 3 раза сливал... Сегодня бак поеду снимать, сливать эту бодягу.

Я заметил, что на этой неприметной заправке всегда очень мало народа. Лучше уж Гелиос рядом или синооил на Жубанова - Саина.
  • 0

#273
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби. Расход не замерял, но тянет заметно лучше. Иногда на Гелиосе на Тимирязева/Сейфуллина, тоже неплохо авто себя ведет.


  • 0

#274
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби. Расход не замерял, но тянет заметно лучше. Иногда на Гелиосе на Тимирязева/Сейфуллина, тоже неплохо авто себя ведет.

По Гелиосу, на той заправке только 95 и выше. 92 нет. Не удивительно, что машина едет хорошо.
  • 0

#275
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби. Расход не замерял, но тянет заметно лучше. Иногда на Гелиосе на Тимирязева/Сейфуллина, тоже неплохо авто себя ведет.


Почем там 92?

#276
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

:D

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби.

 

 

А где там заправка? :D


  • 0

#277
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Много лет заправлялся только на КМГ. Но в последний месяц топливо там как будто подменили(((. Пальцы тарабанят. Пока решил заправлятся на Синойле. Пока нормуль.


  • 0

#278
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

:D

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби.

 

 

А где там заправка? :D

Там ELF только знаю, типа Elite Fuel.

По 170 тг. 92-ой в последний раз там заливал.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 04.11.2018, 22:46:13

  • 0

#279
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

:D

Заправляюсь на Шашкина, выше Аль-Фараби.

 

А где там заправка? :D

Там ELF только знаю, типа Elite Fuel.

 

в принципе ответили. 2Гис показывает Шашкина 29/1.


  • 0

#280
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Позавчера заправил на КазМунае, что на Правде- Маречека, дизель. С утра дымит машина, как-будто на Белазе еду. В фильтре полно воды. За день 3 раза сливал... Сегодня бак поеду снимать, сливать эту бодягу.

Я заметил, что на этой неприметной заправке всегда очень мало народа. Лучше уж Гелиос рядом или синооил на Жубанова - Саина.

 

В продолжении истории, и про Гелиос рядом... В общем сегодня только поехал снимать бак.. Вчера заехал на Гелиос, что на Мате Залки. Павлодарская солярка. -15 в легкую держит, отличное качество за 199 тенге ( это по словам кассира)..  Канистру с собой взял 20 литров, чтоб было что залить в бак после промывки.  Криворукий заправщик, заливая в канистру соляру облил всё вокруг, в том числе и саму канистру. В общем, канистру оставил на ночь за машиной на стоянке, чтоб не проволяла машину.  С утра -3 на улице ииии... солярка в канистре тупо замерзла. Парафинообразное желе... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.