Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А вот не дали наклейку на стекло ну или карточку, как есть в некоторых страховых, а я и сам чето запарился и забыл :rotate: , не всё же полисы с собой возить.


Вот поэтому и не дали, что теперь полис с собой возить надо.
  • 0

#102
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А ни кто не в курсе изменений по ГПО?

Извиняюсь, все нашел в соответствующем FAQ Изображение
Но ничего не понял :smoke:

Сообщение отредактировал lwi: 13.12.2003, 15:00:32

  • 0

#103
Preest

Preest
  • Гость
  • 12 сообщений
Господа! Работая непосредственно тесно с страховой конторой Казинстрах могу примерно осветить этот вопрос со стороны реботнико данной конторы. Так вот, как они отзываются о страховых компаниях в г. Алматы, есть три приличные компании, с которыми имеет смысл вести дела, это-1. Казахинстрах. 2-Казкоммерцполис. 3- Комеск-омир. Остальные типа не конкретные...

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 14.12.2003, 00:34:31

  • 0

#104
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Чё за глюк с предыдущим постом или это только у меня?
  • 0

#105
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Тоже глюк был
пришлось поправить
  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в этом году я тоже решила страховаться в Казахинстрахе....
и ту ответственность и другую.....просто видела что там реально выплачивают бабки.....
  • 0

#107
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 MAG: у меня в Цасо работает одноклассник! Просьба прилюдно не обижать! Как они работают, их дело! Но читать оскорбления - страшно неприятно!
  • 0

#108
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

2 MAG: у меня в Цасо работает одноклассник! Просьба прилюдно не обижать! Как они работают, их дело! Но читать оскорбления - страшно неприятно!

Дык тут и обсуждается, кто как работает,для того, чтобы делать выводы, куда надо идти страховаться, чтобы не попадать. А у нас ваще-то плюрализьм :smoke:
Сам страхуюсь только в БТА, ибо сервис устраивает. А вот страховых случаев (тьфу*3) не было.
  • 0

#109
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я сегодня застраховалась в НСК...
  • 0

#110
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

2 MAG: у меня в Цасо работает одноклассник! Просьба прилюдно не обижать! Как они работают, их дело! Но читать оскорбления - страшно неприятно!


был у меня страховой случай в цасо. спокойно так, без оскорблений скажу: больше я туду ни ногой, :lol: даже если они мне за это заплатят. нервы они мне трепали целый месяц блин. после аварии и так дерьмовое настроение, а тут они еще добавили своим "ласковым" обслуживанием и заявлением, что типа у нас очередь за выплатами, не один ты такой умник и лавэ своё получишь не раньше чем через полгода. и то, если на счету они будут. представляете сколько оптимизма мне добавило это заявление. :laugh: в итоге, пришлось из своих кровных взятку им дать 100уев. :beer: :lol: выплату произвели моментально. :weep:
  • 0

#111
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто нибудь стрховался в атф-полис? стоит к ним идти или нет?
  • 0

#112
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А кто нибудь страховался в Mercur Reward, кто про нее что может сказать? А то сегодня с дуру застраховался на рыскулова на столиках, вот и думаю что сдурковал.
И еще вопрос где можно найти адреса центральных офисов страховых конто, а то в Колесах смотрел не нашел?
  • 0

#113
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
обе машины в семье (причем одна уже второй раз) затрахованы в НСК, ГПО и "если виноват" покрытие моего ущерба до 50000тг.
После первой аварии особых проблем с НСК не было, клиент остался доволен.
  • 0

#114
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Всегда страхуюсь в Атланте Полис, компания отличная, платят быстро и много, никаких проволочек и отмазок, личный опыт, ударил Опель Кадет в зад, да еще и сбоку, кузов повело, заехали на СТО, оценили примерно в 400 баков, в Атланте заплатили 600, через два дня, как сдал документы, утром оценщик сделал экспертизу, и сразу же выдали деньги, ГЛАВНОЕ, у них договор с независимой экспертизой, своих экспертов нет, так что оценщик оценивает из расчета, что все надо ставить новое, даже если можно восстановить. Опись и сумму повреждений можно без проблем глянуть. :lol:
ЗЫ: после выплаты, сразу у них по нвовой застраховался, думал пошлют, а ничего, даже рады были. :lol:
  • 0

#115
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
БТА.
Страхуюсь там 4 года. В июле было ДТП по моей вине. Эксперт приехал раньше ГАИ...сделал фотографии и записал повреждения...оставил визитку и рассказал мои последующие действия. В этот же день написал заявление...после комиссии в ГАИ принес все необходимые документы. По повреждениям ему насчитали немногим больше 800$(после он говорил, что все устранил за 60$ плюс один задний фонарь)...конечно по-колхозному, но тем не менее. По общению там, могу сказать, что суммами выплат все довольны...хотя по времени иногда долго, до 3-4 недель.
Один минус, в течении рассмотрения этого дела...попросили приехать, снять еще раз копию техпаспорта - некоторые буквы не читались...а если бы я машину продал - тогда что? извинились...Надо брать расписку, что ВСЕ документы приняты.
Да еще, в тот день когда отдал все документы...позвонили родители и сказали что мой полис выиграл радар детектор(был розыгрыш призов в БТА - результаты которой были в какой то газете), а у меня ни полиса ни талона уже нет...поехал забрал полис...получил радар и отвез полис обратно :lol:
  • 0

#116
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
насчет цасо, джип купленный мной был застрахован в цасо, ну приходу переофмтьте страховку, они нифига заного страхуйся, в общем как заходищь сразу с слева чувиха сидела с ней спорил 30 минут, еле переоформила на меня. На днях сходил ККП там и застраховался. Честно говоря близкий друг в АТФе работает он говорил давай к нам в случае чего бабла откинем сока надо, 10% отдашь потом мне, но решил быть циливизованным. ИМХо на рынке нормальные тока ККП иБТА. ВСЕ. на остальных жирная точка.
  • 0

#117
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сегодня застраховался.. в ККП, обязаловка + доброволка, все вместе 7700 KZT
вообще хотел в БТА, но там еще доброволку не ввели, сказали - в конце месяца,
ждать не охота было, надеюсь не пожалею..
  • 0

#118
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я застраховался в Алматинской международной страховой группе...
  • 0

#119
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
типа неконкретные, говорите??? просто супер... НСК - и вдруг неконкретная.... хех...
  • 0

#120
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

типа неконкретные, говорите??? просто супер... НСК - и вдруг неконкретная.... хех...

Это ты к чему? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.