Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Я в КБС три года страховался, но сказать ничего не могу, на этот год пойду в ККП, так как машину там страховал для банка, хотя может и имеет смысл в двух компаниях страховаться... но боюсь что они тогда меж собой будут цапаться %)

Kamanche- не в обиду сказано будет, но ты не читал фак ?
я лично транслит читаю быстрее чем русский и пишу в три раза быстрей на нем, но твой не вяжется ни с какими стандартами и читать его чесс слово тяжко...
  • 0

#62
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Застрахерился в ККП сегодня на VIP. Кто нить имел с ними дело при наступлении страхового случая?
Они говорят, что у них аж 3 выездных комиссара и что могут даже сами документы собирать по гаям (правда долго)
ваши комментарии...
  • 0

#63
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Застрахерился в ККП сегодня на VIP. Кто нить имел с ними дело при наступлении страхового случая?
Они говорят, что у них аж 3 выездных комиссара и что могут даже сами документы собирать по гаям (правда долго)
ваши комментарии...


Поздравляю с удачным выбором!!!
  • 0

#64
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Общался с КомерцПолисом. Делали они мою машинку. На СТО ими арендованном. На место ДТП приехали раньше ГАИ. Все записали, сфотали. Оценили то ж мою машину нормально, но сами рекомендовали делать на их СТО.
Не пожалел!
:fie:
  • 0

#65
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
есть ли в инете сайт казкоммерцполиса? облазил весь сайт ККБ (www.kkb.kz) там ничего такого нету.
  • 0

#66
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Застрахерился в ККП сегодня на VIP. Кто нить имел с ними дело при наступлении страхового случая?
Они говорят, что у них аж 3 выездных комиссара и что могут даже сами документы собирать по гаям (правда долго)
ваши комментарии...

что за машина и сколько стоило это удовольствие? )))
  • 0

#67
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

есть ли в инете сайт казкоммерцполиса? облазил весь сайт ККБ (www.kkb.kz) там ничего такого нету.


www.kkp.kz
  • 0

#68
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

есть ли в инете сайт казкоммерцполиса? облазил весь сайт ККБ (www.kkb.kz) там ничего такого нету.

www.kkp.kz

спасибо большое ))) уже нашел ))) черт дернул букву последнюю изменить и нажать ентер )))))) все равно спасибо ))) буду ознакомляться )) хочу сеня поехать застраховаться токо вот все выбрать не могу млин )))))
  • 0

#69
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

что за машина и сколько стоило это удовольствие? )))

Я тоже в ККП застраховала машину, тоже ВИП-страховка. На ниву стоило 5761 тенге. У них цена от объема двигателя зависит.
  • 0

#70
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


что за машина и сколько стоило это удовольствие? )))

Я тоже в ККП застраховала машину, тоже ВИП-страховка. На ниву стоило 5761 тенге. У них цена от объема двигателя зависит.


Во всех страховых компаниях при страховании ГПО цена зависит от объма двигателя, выдержка взята из положения.
РАЗМЕР
годового страхового платежа с единицы транспортного средства в
г.Алматы и Южно-Казахстанской области
(в минимальных месячных расчетных показателях)

    Тип транспортного средства,                       Размер платежа
    объем двигателя
    1. Легковые автомобили и микроавтобусы
    до 1200 кум. см                                        3,0
    от 1200 до 1600 куб.см включительно                    4,0
    свыше 1600 до 2000 куб.см                              5,0
    от 2000 до 2500 куб.см включительно                    6,0
    свыше 2500 куб.см                                      7,0
    2. Автобусы:
    до 20 пассажирских мест, включительно                  6,0
    свыше 20 пассажирских мест                             7,0
    3. Троллейбусы, трамваи                                7,0
    4. Грузовые автомобили:
    грузоподъемностью до 2 тонн                            7,0
    грузоподъемностью свыше 2 тонн                         9,0
    5. Специальный автотранспорт                           6,0
    6. Мототранспорт                                       1,5
    В Алматинской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской,
    Жамбылской, Карагандинской, Кустанайской и Пав-
    лодарской областях применяется поправочный коэффициент  0,9
    Актюбинской и Семипалатинской областях                  0,85
    Жезказганской, Западно-Казахстанской, Кокшетауской,
    Северо-Казахстанской и Талдыкорганской областях         0,8
    Атырауской, Кзыл-Ординской, Мангистауской и Тургайской
    областях                                                0,75

Примечание. Размер страхового платежа за прицеп составляет 10 процентов тарифа транспортного средства
  • 0

#71
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
позвонил в ККП )) страховка простая на двиг 1,3 стоит 3488 тг, страховка ВИП стоит 4883 (выплата независимо от виновности владельца страховки).
в БТА страховка стоит 3300, ВИПа кажись нету.
  • 0

#72
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

позвонил в ККП )) страховка простая на двиг 1,3 стоит 3488 тг, страховка ВИП стоит 4883 (выплата независимо от виновности владельца страховки).
в БТА страховка стоит 3300, ВИПа кажись нету.


Есть там. Выплата на машину до 200 тыс. на здоровье до 400 тыс. только при ТВОЕЙ ВИНЕ.
  • 0

#73
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

позвонил в ККП )) страховка простая на двиг 1,3 стоит 3488 тг, страховка ВИП стоит 4883 (выплата независимо от виновности владельца страховки).
в БТА страховка стоит 3300, ВИПа кажись нету.

Есть там. Выплата на машину до 200 тыс. на здоровье до 400 тыс. только при ТВОЕЙ ВИНЕ.


Выплаты по ГПО одинаковые во всех компаниях:
РАЗМЕР
страхового возмещения за причиненный вред (ущерб) (в минимальных
месячных расчетных показателях на день заключения договора страхования)

    Показатели                           Сумма выплаты
    1. Жизнь и здоровье:
    гибель                                  600,00
    инвалидность: I группы                  500,00
                   II группы                400,00
                   III группы               300,00
при временной утрате общей трудоспособности - 1,5 за каждый день лечения, но не более 200.
2. Гибель и повреждение имущества в размере причиненного ущерба, но не более 400
  • 0

#74
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

что за машина и сколько стоило это удовольствие? )))


Toyota Mark 2   2литра, стоило 6200
  • 0

#75
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Есть там. Выплата на машину до 200 тыс. на здоровье до 400 тыс. только при ТВОЕЙ ВИНЕ.

Выплаты по ГПО одинаковые во всех компаниях:
РАЗМЕР
страхового возмещения за причиненный вред (ущерб) (в минимальных
месячных расчетных показателях на день заключения договора страхования)
    Показатели                           Сумма выплаты
    1. Жизнь и здоровье:
    гибель                                  600,00
    инвалидность: I группы                  500,00
                   II группы                400,00
                   III группы               300,00
при временной утрате общей трудоспособности - 1,5 за каждый день лечения, но не более 200.
2. Гибель и повреждение имущества в размере причиненного ущерба, но не более 400


Хорошо. Уточню: 200 тыс. и 400 тыс. - это лично тебе как виновной стороне плюс к тому что положено по ГПО и что В.Ю. описал.
  • 0

#76
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
застраховался в БТА. универсальная страховка, с учетом второго года страхования скидка в 5% обошлась 3314 тг. есть страховки элит доплата к основному взносу - повышение выплат. в универсальном случае выплата составляет 35000 на здоровье и 300000 на машину. в элите выплаты увеличиваются в 2 раза.
  • 0

#77
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Застраховался сегодня VIP в ККП. С моей машинки (1.8) взяли 6104 тнг : )
  • 0

#78
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вчера в ККП ушел на пакет А за 2616 :fie:
  • 0

#79
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Начитался тут про ККП и решил там застраховаться приехал туда в обед, а там очередь 3 человека, я 4ый(страховки оформляет 1 страховой агент, на вопросы не отвечает :fie: ). Простоял 20 минут, она оформила только одного, работают они до 6... меня это никак не устраивает,  вот и думаю, если они на таком уровне заставляют ждать людей, на вопросы не отвечают, то что будет потом, если не дай Бог, чтонибудь случиться, так что разочаровался я в ККП, пойду наверно по привычке в Цасо
  • 0

#80
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Начитался тут про ККП и решил там застраховаться приехал туда в обед, а там очередь 3 человека, я 4ый(страховки оформляет 1 страховой агент, на вопросы не отвечает :fie: ). Простоял 20 минут, она оформила только одного, работают они до 6... меня это никак не устраивает,  вот и думаю, если они на таком уровне заставляют ждать людей, на вопросы не отвечают, то что будет потом, если не дай Бог, чтонибудь случиться, так что разочаровался я в ККП, пойду наверно по привычке в Цасо

Гмм... Когда я там была (утром), то работало 3 агента, очереди не было... А оформляют действительно довольно долго, нужно же кучу бумажек заполнить (на ВИП - три полиса, анкету-заявление, талон, еще чего-то)... Когда у них первый раз оформляла страховку (весной прошлого года), то мне все подробно рассказали-показали... А в этом году я уже знала, чего хочу, поэтому просто попросила оформить то же самое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.