Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#501
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что, уже 9.18 вышел?
  • 0

#502
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Нет. 18 апреля в Омериге выйдет, у нас позже. Лично я сужу по новостям на сайте, где пишут анонсы новых веток ЛТ в 9.18. Пока вышли обзоры по советским и французским ЛТ с интервалом 1 неделя. Впереди американцы, китайцы и немцы. Так что не раньше, чем через 10 дней, а то и 2 недели.


  • 1

#503
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Кто там камуфляж ждал

https://worldoftanks...n-kosmonavtiki/


  • 2

#504
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто там камуфляж ждал

 

О яя, я ждал, наконец-то!


Сообщение отредактировал Erzhan: 12.04.2017, 12:32:24

  • 0

#505
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто там камуфляж ждал
https://worldoftanks...n-kosmonavtiki/

Не прошло и полгода ... наконец-то
  • 0

#506
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ура товарисчи )

 

з.ы. 260 я так и не получил тк не знаю куда садить 3 шкуры )

 

з.ы.ы. кое кто утверждал что мяус ниочем и никому не нужен.. 17 боев, 16 побед с 3к среднего..

Прикреплённые изображения:

  • shot_655.jpg
  • shot_656.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 12.04.2017, 16:27:18

  • 6

#507
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

кажись теперь не видать скидок на простые ремки\аптечки. придется без них, либо по "олдскульному-хардкорить", или в ВарТандер перейти :rotate:

 

первый мастер на топовом Тайп61, 1500 м\с это не законно конечно. Жаль, так и не удалось получить первого на сток пухе, она тоже нравится, стабилизация у нее отменная, как у ЛТ США. как обычно голодные танкисты без лампы, голды, и всего премиумного.

забавный момент был в бою. засветил и дал шот в Пилота, тот проехал до куста и замер, думаю - "нубас, думаешь отсветился за 3 сек", даю второй шот, но убиваю арту, оказалось этот падонок за ней прятался :D

Скрытый текст

 

 


  • 4

#508
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
з.ы.ы. кое кто утверждал что мяус ниочем и никому не нужен.. 17 боев, 16 побед с 3к среднего..

супер!

давно о нем мечтаю, открыл за свободку ТигрП, заполучу еще одну девку и "Алга заре Маусу навстречу"! :D


  • 0

#509
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

супер!

давно о нем мечтаю, открыл за свободку ТигрП, заполучу еще одну девку и "Алга заре Маусу навстречу"! :D

 

На Мяус девок не хватит!


  • 0

#510
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вы такой рикошет видали? угол острее 45 градусов, ББшка же не могла развернуться на такой угол, получается отлетела и своим задом пробила что ли? бой был во время марафона, так ВБР издевался.

Понимаю когда напр, от маски Т32 в корпус рикошетит, но там угол 90+, а тут такой острый

Скрытый текст


  • 0

#511
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

супер!

давно о нем мечтаю, открыл за свободку ТигрП, заполучу еще одну девку и "Алга заре Маусу навстречу"! :D

 

На Мяус девок не хватит!

 

в курсе, лбз еще хватает, все рассчитано)


Сообщение отредактировал opdo: 12.04.2017, 17:15:22

  • 0

#512
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

з.ы.ы. кое кто утверждал что мяус ниочем и никому не нужен.. 17 боев, 16 побед с 3к среднего..

да ну на слоупоках гонять, это только для извращенцев ))))
чехи СТ рулят ))
  • 0

#513
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ура товарисчи )

 

з.ы. 260 я так и не получил тк не знаю куда садить 3 шкуры )

 

з.ы.ы. кое кто утверждал что мяус ниочем и никому не нужен.. 17 боев, 16 побед с 3к среднего..

маус и до апа был ништяк)

 

 3 девки? - либо  на шведов, либо на францев (бата, 1390)


  • 0

#514
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...стабилизация у нее отменная, как у ЛТ США. 

как у т49?!  :lol:

 

типок61 очень нравится, у меня на нем отметка держится на 98-99% :dandy: ... на сток пухе попробовал пару боев - гораздо сложней реализоваться..


  • 0

#515
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

з.ы.ы. кое кто утверждал что мяус ниочем и никому не нужен.. 17 боев, 16 побед с 3к среднего..

супер!

давно о нем мечтаю, открыл за свободку ТигрП, заполучу еще одну девку и "Алга заре Маусу навстречу"! :D

 

 

зачем так девок тратить?! аж 6шт на один танк.. лучше пару добавить и будет 2 полноценных экипажа.. на мауса скиловый экипаж не нужен... там главное ремонт прокачать)


  • 0

#516
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

...стабилизация у нее отменная, как у ЛТ США. 

как у т49?!  :lol:

 

типок61 очень нравится, у меня на нем отметка держится на 98-99% :dandy: ... на сток пухе попробовал пару боев - гораздо сложней реализоваться..

 

если Т49 со стоковой, то канает)

 

 

супер!

давно о нем мечтаю, открыл за свободку ТигрП, заполучу еще одну девку и "Алга заре Маусу навстречу"! :D

 

 

зачем так девок тратить?! аж 6шт на один танк.. лучше пару добавить и будет 2 полноценных экипажа.. на мауса скиловый экипаж не нужен... там главное ремонт прокачать)

 

иначе 2 останутся для ёлки). и планирую после мауса, на яге100 и гриле с ними повоевать, или там перки тоже не нужны?


  • 0

#517
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

иначе 2 останутся для ёлки). и планирую после мауса, на яге100 и гриле с ними повоевать, или там перки тоже не нужны?

 

 

т.е. ты с теми же перками будешь и на маусе и на гриле? или каждый раз будешь скидывать/переобучать?


  • 0

#518
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

иначе 2 останутся для ёлки). и планирую после мауса, на яге100 и гриле с ними повоевать, или там перки тоже не нужны?


из-за превосходства облом получился
  • 0

#519
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

иначе 2 останутся для ёлки). и планирую после мауса, на яге100 и гриле с ними повоевать, или там перки тоже не нужны?

т.е. ты с теми же перками будешь и на маусе и на гриле? или каждый раз будешь скидывать/переобучать?


ну да, скидывать/переобучать
  • 0

#520
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

иначе 2 останутся для ёлки). и планирую после мауса, на яге100 и гриле с ними повоевать, или там перки тоже не нужны?

т.е. ты с теми же перками будешь и на маусе и на гриле? или каждый раз будешь скидывать/переобучать?

 


ну да, скидывать/переобучать

 

дело твоё.. я бы на мауса отдельный экипаж взял, на пт отдельный..


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.