Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

больше вспышки настрелял

да он нам светил)

Катают на имбах и мастеров им подавай )

xD Ну, когда Будет РАТТЕ, тогда и поговорим об Имбах)

это разве "да ну на"?!.. вот это "да ну на".. 1400 опыта и не мастер

Все потому, что кто-то слишком много на нм ездит)  


  • 0

#2022
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

больше вспышки настрелял

да он нам светил)

я думал вспышка скажет-светите мне )))
  • 0

#2023
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Боброе утро и Дребедельником Вас.

Ну я как бы сидел, играл, стрелял... попадал... и при этом я как раз слушаю у себя в ушах, через сотку, стрим Вспыхи. Как бы мне не до этого, нужно урон наносить. А тут конец боя, пост игровая статистика, перевожу глаза на сотку и вижу как раз последний моменты игры... я так "НЕ ПОНЯЛ! Мы же только что убили этого Федю... Вспыха с нами был?" Открываю Постигровую статистику и смотрю - и вправду) Вспыха с нами) Так что "вот так Я попал на ЮТЮБ, МАМА!")

 

Я так понимаю, что сегодня последний день для того, чтобы купить ФОШа 155) 

Мне осталось только 1.5 ляма серы собрать) Думаю что сделать) Я почти всё со склада продал xD Ничего не оставил, кроме парочку движков и пушек) 

Кого ещё бы продать) Я почти все ненужные танки продал.) 

 

 

Кто знает отчество Вспыхи? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.08.2017, 09:42:50

  • 0

#2024
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
премы продай или один топ у тебя же полный ангар техники
  • 0

#2025
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Я так понимаю, что сегодня последний день для того, чтобы купить ФОШа 155) 

И осталась последняя неделя для прокачки топа. Вчера хотел упороться, набить на 9-ке побольше опыта. Но...давно я на такую серию сливов не попадал... :faceoff:  Но всё равно упоролся. Тем более резервы были включены.. Перепробовал ВСЕ серверы, кроме 9 с бешенным пингом, садился и на другие танки...всё напрасно. Но донатить всё равно не буду. Имей ввиду, картошка!!! :idea:

Тысяч 150 свободки есть, переводить не планирую.

Зато за последний месяц начал понимать, как играть на ПТ. Полезно таки на одном танке долго гонять.)


  • 0

#2026
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
а я давно перестал упарываться- если слив-сменил танк, танки кончились? все гейм овер. а танков всего-то несколько штук. основных всего 2.
Хотя прикупил недавно мелочь 4-5 уровня. m5 stuart , leopard и m8a1/ последню думаю продать уж больно неповортлива. Стюарт еще так себе.
А вот леопард нравится. очень фановая машинка. так сказать а ля т49 но более комфортный. с барабана за 1 секунду можно ваншотнуть т67 или т28. в топе зверь.
но пробитие слабоватое. ТТ даже уровня пробивает или в упор или в борт. поэтому тащит танк плохо. Побед 50 %, но фана много -рекомендую
  • 0

#2027
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

премы продай или один топ у тебя же полный ангар техники

если продавать танк то лучше акционный.. ;) .

во-первых он будет доступен для восстановления бессрочно (обычные премы 72часа)..

во-вторых ты теряешь только 10%..надо добавить при обратном выкупе (обычные танки продаешь -50%)

 

я так продавал пантеруМ10 (когда была акционной), тип62, т23е3, т55а... пантеру и типа восстановил, а те два доступны для выкупа в любое время.. лайфхак :idea:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 21.08.2017, 15:08:59

  • 3

#2028
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

O_O НаФиГа т55а было продавать? Чем тебе Великая Противоядерная Машинка сделала, или не сделала?) 


  • 0

#2029
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Боброе утро и Дребедельником Вас.
Кого ещё бы продать) Я почти все ненужные танки продал.) 
 

На склад давно заглядывал? Я недавно продал голдовых расходников на 10 лямов))) аптечки и.тд. Еще где то на 5 есть))) накопилось
  • 0

#2030
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Начал качать амер ст, прикольная ветка. 5 и 6е уровни на фугаске супер. Посмотрим что дальше будет
  • 0

#2031
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На склад давно заглядывал?

Расходники нужны.  Трачу порой. Особенно голдолвые. Все ещё 200 Петушителей валяется. А Ремку и Аптеки только на ГК использую.
Я Все лишние снаряды продал на 2 ляма. Прокачиваемые части на 3 ляма. Танков на 2 ляма... Осталось только 1.5 ляма найти.
 
 

осталась последняя неделя для прокачки топа. Вчера хотел упороться, набить на 9-ке побольше опыта.

А разве обнова не завтра? Вот только что на выходных третья итерация теста прошла.

Начал качать амер ст, прикольная ветка. 5 и 6е уровни на фугаске супер. Посмотрим что дальше будет

Данная ветка полна позитива. Нет никаких кактусов. Хоть Баттоны и считали ушербными, но танки вполне усредненные. Сама ветка без кактусов и боли.

Сообщение отредактировал MaximuT: 21.08.2017, 16:47:34

  • 1

#2032
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Начал качать амер ст, прикольная ветка. 5 и 6е уровни на фугаске супер. Посмотрим что дальше будет

дальше интересней).. т20, перш, батоны - все прошел "на одном дыхании"... правда перш и м46 голдозависимы... 


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 21.08.2017, 19:14:38

  • 1

#2033
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сама ветка без кактусов и боли.

ВРЕШЬ СОБАКА!) М3 ЛИ! Вот боль данной ветки xD Трикляиая кепка)


  • 0

#2034
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вопрос. У всех лаги на ру серверах?


  • 0

#2035
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нуу.... только если микрофризы. НА 6м всё норм


  • 0

#2036
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Куплено:

'AMX 50 Foch (155)' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  6 100 000.

Всё... я спать! как появится инфа про Супер Коня - начну качать xD


  • 0

#2037
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

@MaximuT,@K_O_N_A, не знаю пока как там дальше но блин продавать джамбо нет никакого желания)))

Думаю может сразу выкачать т29 потом купить т20,

gallery_81206_20828_1091054.png

gallery_81206_20828_1082197.png 


  • 2

#2038
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не знаю пока как там дальше но блин продавать джамбо нет никакого желания)))

ну катай танчик пока не надоест. почему все зациклились на прокачке топов. прокачка ради прокачки. Мне кажется нашел танчик который приносит удовольствие, супер!
играй на нем пока не надоест.
я на нем катал, но че-то не зашел, хотя броня имбовая

Сообщение отредактировал Верещагин: 22.08.2017, 10:59:03

  • 2

#2039
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Боброе утро и Дребедельником Вас.

Ну я как бы сидел, играл, стрелял... попадал... и при этом я как раз слушаю у себя в ушах, через сотку, стрим Вспыхи. Как бы мне не до этого, нужно урон наносить. А тут конец боя, пост игровая статистика, перевожу глаза на сотку и вижу как раз последний моменты игры... я так "НЕ ПОНЯЛ! Мы же только что убили этого Федю... Вспыха с нами был?" Открываю Постигровую статистику и смотрю - и вправду) Вспыха с нами) Так что "вот так Я попал на ЮТЮБ, МАМА!")

 

Я так понимаю, что сегодня последний день для того, чтобы купить ФОШа 155) 

Мне осталось только 1.5 ляма серы собрать) Думаю что сделать) Я почти всё со склада продал xD Ничего не оставил, кроме парочку движков и пушек) 

Кого ещё бы продать) Я почти все ненужные танки продал.) 

 

 

Кто знает отчество Вспыхи? 

я с армянином попадал в противоположные команды, когда ввели шведов. Он за свободку открыл стрв 10го уровня, и в Харькове я его безуспешно пытался пробить, а он мне в ответ накидал (



#2040
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мазевич, я всю эту ветку начал ради Джамбо и ничего более. Потом покатался на нём, стало интересно на Т20 взглянуть. В итоге на Т20 ушел готовый экипаж, а на Джамбо качаю лампочку)


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.