Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Как то сегодня полегче. Я сдала на пособие, теперь ждать буду.
Девочки купила комплект на выписку размер 16 на 50-56см пришла раскрыла теперь переживаю все такое маленькое. Вдруг не налезет. Вы на сколько см брали?

Мой носил такой размер до 3 мес))) Думаю, тут не угадать)


  • 0

#4862
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Banuast спасибо)

Какие подгузники брали? Сейчас столько новых каких-то появилось, тьма))

взяла GOON-ы двух размеров, и памперс 3-ку, буду чередовать. 

Хвалят еще Милли-тили что ли, на них в магнуме часто скидки бывают, но от нас магнум далеко. 

Муни и Меррисы тоже смотрю, где подешевле. Но вот с дочкой меррисы нам не пошли, покраснения все время были, а Гуны на ощупь такие же, но без "побочек".

 

Первый год дочке тоже все с некста брала, потом стала на али заказывать некоторые вещи. Кстати там тоже можно наткнуться на некстовские и гаповские вещи. Не знаю как они там появляются. 

Я гаповские пижамы брала на 2 года, очень классные, долго носили.


  • 0

#4863
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не поленилась, поискала некстовского зайчика :)

https://ru.aliexpres...01-9226196818e3

 

https://ru.aliexpres...01-9226196818e3


  • 0

#4864
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет пузатики и мамочки ;)
Была у АГ, все анализы норм, отеков нет, что холошо в такую жару) сделали узи, тк чтото непонятно было как малыш лежит, оказывается выпятил попку прямо под ребрами слева)))) а мы уже распереживались вдруг перевернулся))) АГ говорит тесно ему там)))) ездила по аптекам, пурелана для сосков не могла найти( тока в миниме написано есть, но я уже не доехала до него, потом сьезжу. Подгузники взяла муни ньюбон до 5 кг, пол пачки на пробу)
Радость от доставки с леокидс- постелька для малыша и матрасик, и всякие мелочи))))
По одежке, я брала маленькие распашенки и ползунки до 56 размера и побольше 56-62, ато не угадать какой малыш будет)))
Завтра у мамы др, она у меня в другом городе, заказали ей цветы :) она прилетит через полторы недели, к родам, надесь мы дотерпим в животике))))
  • 0

#4865
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сходила сегодня на прием к АГ. Давления и отеков нет, ттт. Нр все равно она меня на доплера отправляет до 31.07 пройти. .. платно. Подскажите где не дорого? А то и узи плода мне надо и доплера... может акции какие есть? ) после 33 нед уже только ктг будут делать у нас в поликлинике... а в тот раз доплера отправляли делать до почти самых родов .. постоянно все меняется)

ромашка, надеюсь мама приедет как раз во время! в смысле чуть заранее)) удачных вам родов!!

Сообщение отредактировал Altynz78: 11.07.2017, 15:42:55

  • 0

#4866
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ромашка, с хорошими анализами! 

Приятные хлопоты :)


  • 0

#4867
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Добрый день. Как то сегодня полегче. Я сдала на пособие, теперь ждать буду.
Девочки купила комплект на выписку размер 16 на 50-56см пришла раскрыла теперь переживаю все такое маленькое. Вдруг не налезет. Вы на сколько см брали?

Мой носил такой размер до 3 мес))) Думаю, тут не угадать)
мои крайние родились 54 и 55 см...и широкие. Я брала на 3 мес. 62 или 64 см... носили до 2 мес. Но впритык мне не нравится .. лучше чуть посвободнее...

Сообщение отредактировал Altynz78: 11.07.2017, 15:40:45

  • 0

#4868
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сходила сегодня на прием к АГ. Давления и отеков нет, ттт. Нр все равно она меня на доплера отправляет до 31.07 пройти. .. платно. Подскажите где не дорого? А то и узи плода мне надо и доплера... может акции какие есть? ) после 33 нед уже только ктг будут делать у нас в поликлинике... а в тот раз доплера отправляли делать до почти самых родов .. постоянно все меняется)

ромашка, надеюсь мама приедет как раз во время! в смысле чуть заранее)) удачных вам родов!!

Вчера слышала в гцрч допплер стоит 4950. Да, на поздних сроках ктг более информативен, чем допплер.


  • 0

#4869
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ромашка, с хорошими результатами и покупочками)


  • 0

#4870
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Аltynz78, спасибо ;) насчет доплера, он у меня в договор входит, а отдельно даже не знаю сколько стоит. Может вам позвонить в пару клиник, узнать по ценам как.
Banuast, да хлопоты и правда приятные, скоро и у вас так будет, главное чтоб не в жару)))
  • 0

#4871
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ромашка, с хорошими результатами и покупочками)

спасибо большое :) нам всем тут позитивчик нужен, вот своим вам заражаю :D
  • 0

#4872
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, собралась на йогу и плавание, раз уже можно)
Теперь такой вопрос: а кто куда ходил в бассейн? Нравится, что предлагает Аквамама.кз, была бы благодарна за отзывы.


  • 0

#4873
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Вас параллельно читать времени нет. Моей скоро 3-мес. Тут нашла комиссионку хорошую. Решила поделиться. Там кокон с рождения стоит 20 000 тг. У них есть стр в инстаграмме цены в разы дешевле а состояния отличные.
Balamart_shop
там все для лялек есть и рюкзаки и коляски все


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.07.2017, 16:21:04

  • 0

#4874
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арайка, привет! :) вот время летит, вам уже скоро 3, как здорово! Ростите большие и веселые :) спасибо, тоже видела в инсте эту комиссионку, пока ничего не нужно, но на всякий пожарный имею ее ввиду, задумываюсь насчет стульчика для кормления, всякие пег-перего там реально намного дешевле выходят))))
  • 1

#4875
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, с хорошими анализами! Какой вес уже? Мне тоже маму подгадывать надо) если будет КС, хоть один плюс, дату можно точно знать.

Амика, берите бассейн где немноголюдно и где мало детей. В моем Фиделити временами ооочень много народу и много разных детских занятий, они такие буйные, плавают наперерез, прыгают в воду, мне порой страшно что меня заденут. Хотя в декрете можно приходить в спокойное время, но я вечно забегаюсь и прихожу в самую толпу.
  • 0

#4876
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, спасибо :) да вес не говорили, мы только быстро предлежание прсмотрели и все) но АГ говорит что мы подросли))) попка говорит не маленькая)))))
  • 0

#4877
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska , да согласна, я хотела конверт зимний для коляски. А некст тоже люблю, но вот сейчас что нравится, нет размеров. беда прям)))

Зимний комбез трансформер я выбирала по отзывам. В пределах $40-50 там очень много. А тут в магазинах цены на зимнее огого. Вот рискнула, надеюсь качество не подведет!
  • 0

#4878
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ромашка, с хорошими анализами! Какой вес уже? Мне тоже маму подгадывать надо) если будет КС, хоть один плюс, дату можно точно знать.

Амика, берите бассейн где немноголюдно и где мало детей. В моем Фиделити временами ооочень много народу и много разных детских занятий, они такие буйные, плавают наперерез, прыгают в воду, мне порой страшно что меня заденут. Хотя в декрете можно приходить в спокойное время, но я вечно забегаюсь и прихожу в самую толпу.

Спасибо за отклик! Я вот фиделити рассматривала, а то прям возле дома и самальский и нурлытауский. Но а аквамаме что хорошо, там именно группа пузатых занимается. Мне спокойнее будет, когда мимо меня никто не будет скакать)) Подумаю еще.


  • 0

#4879
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Добрый день. Как то сегодня полегче. Я сдала на пособие, теперь ждать буду.
Девочки купила комплект на выписку размер 16 на 50-56см пришла раскрыла теперь переживаю все такое маленькое. Вдруг не налезет. Вы на сколько см брали?

я когда выбирала еще сыну тоже набор-комплект не помню сколько предметов. у продавца глаз наметан ;) сказала брать 55-60 размеры, . так и взяли. родился 58 см.я и муж высокие, не знаю зависит ли рост ребенка от родителей?


  • 0

#4880
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне в wildberries нравится покупать. Там бывают хорошие скидки. Здесь не могу себе найти то что нравится а там очень очень большой выбор.
Сейчас подбираю себе и доче вещички, еще сыну хочу посмотреть на осень.
Но пока посмотрю уже разберут наверное :)
Арайка спасибо за наводку. Интересно посмотреть что там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.