Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мадамка, мне нормально, мешки не таскаю, периодически встаю и гуляют по этажу, походила бы :)

Только странно, что на работе после обеда у меня изжога, а дома нет. Не  могу выяснить с чем связано, вроде ем одинаково. 


  • 0

#4902
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Девочки, собралась на йогу и плавание, раз уже можно)
Теперь такой вопрос: а кто куда ходил в бассейн? Нравится, что предлагает Аквамама.кз, была бы благодарна за отзывы.

Амика, аквамама.кз это тоже самое что аквабэби.кз.
Очень рекомендую. Я 2 беременности у них отплавала, они в 2-х бассейнах предлагают услуги, мне больше понравилось в их собственном бассейне в 1мкр.
Вот, прям очень-очень рекомендую.

 

можно подробности??)) где их там найти?


  • 0

#4903
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет. который день соседи перцы фаршированные готовят и лагман..сначала запах ниче так был а щаз фу...ну сколько можно это есть?)) уже 4 дня как...круглосуточно... :D  :D  :D  :D


  • 0

#4904
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я считаю все же не зависит что мама ест на телосложении малыша. Если в генах здоровяк да хоть на воде сиди, родится крупный малыш, все из мамы возьмет что нужно.
Мне тоже в 34 сказали вес 2500 и ограничить себя что бы лялька не набирала и вообще в 37 недель уже рожать. АГ говорила голова здоровая .
И что в итоге, родила 3450, считаю очень даже хороший вес, в почти 41 неделю!!!

Нам уже 17го 2 месяца будет:)

Вообще заметила малыши в 41 неделю больше умеют и многое у них раньше чем те которые в 38 родились. Сравниваю по моим старшим:) например кулочки грызть начинали в 3 мес, доча уже сейчас начала, не удевлюсь если к 5 мес уже зубы полезут, головой с рождения туда сюда вертела, у старших головка лежала в одну сторону, к месяцу крутить начинали. На спине уже вертится опасно , надо в центр кровати класть. На бочок тоже почти сразу могла повернуться со спинки и наоборот. Может и ходить чуть раньше начнет.
  • 0

#4905
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, моя свои пальчики и кулачки уже недели два сосет, с таким смаком и чмоканьем))
А с живота переворачивается с месяца.
А сын как что делал уже не помню)))

Мне тоже с 30 недели говорили - плод большой, не ешьте мучное и сладкое. Не ела, хлеб только на завтрак, что такое булочки и пироги забыла, на сладкое только слюни лила. И все-равно доча свои 4 кило набрала с меня. Так что тут действительно еда мамы не сильно отражается.
  • 0

#4906
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, мне нормально, мешки не таскаю, периодически встаю и гуляют по этажу, походила бы :)

Только странно, что на работе после обеда у меня изжога, а дома нет. Не  могу выяснить с чем связано, вроде ем одинаково. 

,Это я к тому что пусть АГ выписывает больничный, а вы работайте. А зп пусть как бонусы выплатят )))


  • 0

#4907
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Амика, ого-го как ныряют!!)) Под водой перевороты, тоннели и еще много чего)).
Класс одним словом))
Шура права, специально тренируют дыхание перед родами.
Инэсса, по Жубанова между Правдой и Саина.
  • 0

#4908
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Таламаска, переворот с месяца это круто, в 3г бегите на художественную гимнастику))
Мои лежебоки все стандартных 3 мес ждут
  • 0

#4909
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

всем привет. который день соседи перцы фаршированные готовят и лагман..сначала запах ниче так был а щаз фу...ну сколько можно это есть?)) уже 4 дня как...круглосуточно... :D :D :D :D


О боже, как можно в такую жару на лагмане ) я в мужа ничего плотнее овощного рагу впихнуть не могу. Сейчас ушёл в спортзал, сказал ничего не вздумай готовить, на ужин буду арбуз :)
  • 0

#4910
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем приветы :)
Погода стала получше, даже спали сегодня норм) затеяли с сестрой ген уборку у меня, но до окон не дошло, посмотрели на эту погоду и не стали))) а так все вымыли, мне одной уже тяжеловато ;)
Я тоже горячее есть не могу, и пью компот со льдом. Салаты хорошо ем сейчас, общая прибавка в весе 12 кг, это мы сейчас 38 неделек, еще ходить))))) но еда реально трлько овощи и фрукты лезут, йогурты и каши по утрам, мясо вообще никак)))))
Кто как борется с бессонницей, девочки? Ложусь и сразу мысли- роды, воды, погремушки, малыш и тд)))))
  • 0

#4911
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, я перед сном обычно смотрю ролики про роды и уход за малышами, уже весь ютуб пересмотрела. Потом иногда это снится, но сплю все равно хорошо. Может наоборот, помогает то, что посмотрела и успокоилась - это уже знаю )) реально облегчает все думки, по крайней мере, в теории, все кажется несложно. Посмотрим как на практике будем отрабатывать :D
У меня главные тревоги - чтобы было молоко и чтобы у малышки не было ни на что аллергии. Т.к. насмотрелась на детей друзей, всех расчесанных и обсыпанных с рождения.
  • 0

#4912
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

всем привет. который день соседи перцы фаршированные готовят и лагман..сначала запах ниче так был а щаз фу...ну сколько можно это есть?)) уже 4 дня как...круглосуточно... :D :D :D :D


О боже, как можно в такую жару на лагмане ) я в мужа ничего плотнее овощного рагу впихнуть не могу. Сейчас ушёл в спортзал, сказал ничего не вздумай готовить, на ужин буду арбуз :)

 

мы с сыном подсели на хлопья с молоком...арбуз купили неделю назад и выкинули...зря тащила 7 кг... :shy: вроде розовато красный но вкус не тот.


  • 0

#4913
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

была на приеме сегодня. врач в отпуске. другой врач сказала проходить скрининг только в гцрч, от других типа правды потом не добьешься...прибавки в весе нет...думаю с 22 недели начну набирать?я так то не худая :D  сама по себе может с меня жирок забирает пузожитель))


  • 0

#4914
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, да я тоже и ютуб и книга и форумы по Б перед сном))) и во сне все это и приходит))) просто еще глаза закрываю, а они не закрываются) мужу завидую))))у меня молозиво подтекает иногда, так что уже без белья не хожу))))
Иннэсса, пузожитель точно возьмет все что надо, и сверх потребует если мало будет)
  • 0

#4915
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

всем привет. который день соседи перцы фаршированные готовят и лагман..сначала запах ниче так был а щаз фу...ну сколько можно это есть?)) уже 4 дня как...круглосуточно... :D :D :D :D

О боже, как можно в такую жару на лагмане ) я в мужа ничего плотнее овощного рагу впихнуть не могу. Сейчас ушёл в спортзал, сказал ничего не вздумай готовить, на ужин буду арбуз :)

везет вам... у меня муж хоть жара, ему еда нужна, и без овощей. Овощи и зелень для него не еда))
  • 0

#4916
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

всем привет. который день соседи перцы фаршированные готовят и лагман..сначала запах ниче так был а щаз фу...ну сколько можно это есть?)) уже 4 дня как...круглосуточно... :D :D :D :D

О боже, как можно в такую жару на лагмане ) я в мужа ничего плотнее овощного рагу впихнуть не могу. Сейчас ушёл в спортзал, сказал ничего не вздумай готовить, на ужин буду арбуз :)
везет вам... у меня муж хоть жара, ему еда нужна, и без овощей. Овощи и зелень для него не еда))

Сама не нарадуюсь :) у подруги тоже муж всегда говорит - так, траву поели, а когда еда будет?
  • 0

#4917
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

так, траву поели

:D сезон травы)) 


  • 0

#4918
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Дюььь
  • 0

#4919
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Доброе утро, пузики!

Мадамка, было бы классно, но у нас такое не прокатит, большая компания, все строго.

 

Арбуз на ужин мужу - это классно, моему мясо нужно. Я сама мясо хочу все время, хоть жарко, хоть холодно  :D

 

До 25 недель на шоколад и сладкое вообще смотреть не могла, хотя раньше всегда была неравнодушна к сладкому, сейчас ем, но не так как раньше.


  • 0

#4920
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро. Какая классная погода сегодня. Поедем погуляем с сыном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.