Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я как раз балконет взяла, но он все равно какой-то огромный :)
Если моему мужу сказать, что бывают ещё ёршики для детских бутылочек, его точно тик хватит :) он уже смеялся над термометром для воды и говорил коронную фразу всех мужчин - как же меня родители вырастили без этого термометра и ни разу не ошпарили? :D

:D локтем типа проверять воду надо, а не всякими термометрами))) хоть бы сегодня ночью норм поспать, без духоты и вставаний)
  • 0

#4842
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, привет! Вы уже почти все в декрете, по белому завидую)))
А нам сегодня сказали, что будет девочка, муж довольный и деловой такой, типа я же сразу сказал))я улыбаюсь весь вечер,тоже довольная)))

Инесса, ничего себе.я представляю как перепугались из-за сыночка!
  • 0

#4843
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Прочитала на одном из сайтов для мам, что девочки могут родиться и на 38 неделе, а мальчики чаще дожидаются 40 недели))) слышали об этом?)))) чтото мне кажется, это мифы)


Мне кажется, мифы. Родила сына в 39 и 5 дней.а подруга двоих сыновей в 37 недель обоих.
  • 0

#4844
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Moms.S с девочкой вас, ростите, берегите себя :) и пусть муж делает вам девочкам приятности :D
  • 0

#4845
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, привет! Вы уже почти все в декрете, по белому завидую)))
А нам сегодня сказали, что будет девочка, муж довольный и деловой такой, типа я же сразу сказал))я улыбаюсь весь вечер,тоже довольная)))

Инесса, ничего себе.я представляю как перепугались из-за сыночка!

прихватило от переживания...меня еще такси ждало, пришлось отменить поездку.

с девулей вас))) 13го на узи пойду внеплановое...хоть бы доча))) а то надоели носки разбросанные по квартире :D  :D  :D  :D не заставить собирать калачики эти мужикофф))


Сообщение отредактировал Иннэсса: 10.07.2017, 21:28:36

  • 0

#4846
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо, девочки))
Про носки как в тему, что папа что сын)))
  • 0

#4847
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Прочитала на одном из сайтов для мам, что девочки могут родиться и на 38 неделе, а мальчики чаще дожидаются 40 недели))) слышали об этом?)))) чтото мне кажется, это мифы)


мифы это...Каждый ребенок в этом плане индивидуален)
первая дочь родилась в 38 нед, вес 1800..были отеки сидьные....роды сами начались
Вторая дочь сидела до 42 -43 недели... пдр был на наурыз. Родила 17.04... врачи уже хотели вызывать и пугали зелеными водами и болячками на теле ребенка... воды были чистые и дочь тоже. Вес 3800. От отеков пила канефрон чуть ли не с 4 мес.
Третий - сын. Родился в 40 нед. Вес 4570. Все норм. Роды сами начались.
четвертый - тоже сын. В 37 нед 2 дня. Тоже сами роды начались. Смазки было много...вес 4438гр.
В этот раз как будет незнаю, с дочькой...но хочу родить пораньше, до 38 нед) дай бог все хорошо будет!!!
  • 0

#4848
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девочки кто нить пил допигит во время Б?? Мне гинеколог его назначает пить по 1 табл в день даже если давление у меня не скачет. В прошлую Б два раза на работе повысилось до 150...изза стресса. Теперь везде в карте пишут хроническая гипертензия....((

я пила во время первой Б тогда из-за отеков давление поднималось , но толку от него было мало, в итоге нормадипин прописывали.

Девочки в рд ....
ясно, спасибо за инфо. Буду морально готова к тому что кардиолог может назначить и другое средство...как надоели эти врачи и анализы...отправляют на доплера, хорошо в нашей поликлинике делают и бесплатно, а то пришлось бы жаловаться что финансы поют романсы...)
в прошлую Б столько доплеров делала..Каждую неделю, так и не поняла зачем мне так часто надо было. .. врачиха перестраховывается наверное. В такую жару ходить по больницам вообще не хочется...

вы насчет какого рд пишите? В 3 надеюсь сбежать на 3 день. ..))

Сообщение отредактировал Altynz78: 10.07.2017, 23:14:54

  • 0

#4849
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я про Басенова, там меня быстро выписывали. В этот раз вот 17 утром родила 19 после обеда уже дома была:)
  • 0

#4850
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Инэсса, пусть сыночек больше не пугает!

Moms.S,  с девочкой-конфеточкой! Это классно!

 

С утра сходила анализы сдала, завтра плановый прием у АГ, будем решать когда в декрет идти. По идее сегодня 30 полных недель, она сказала, что может максимум с 31-ой недели, а то я просила с августа. Посмотрим как получится. Потом начну закупаться. 

 

Хотя купила уже 3 больших пачки подгузников по акции, еще в мае )), на месяц -полтора наверно хватит. 

Бюстгальтеры для кормления и прокладки на грудь заказала на алиэкспрессе заранее, уже доехали.

 

Бутылочку Dr.Braun наверно буду брать, т.к. дочка только из них пила, другие не признавала. Хотя, не знаю как сын себя поведет. 

У меня оказывается в телефоне сохранился список моих покупок в РД с прошлого раза, уже легче )).

Главное теперь осталось решить с самим РД, наверно в Материнство и детство пойдем.

 

Кстати, Таламаска, спасибо за пост про расценки!

 

 

Про сроки родов, у дочки ПДР был 02 января, родилась 12-го, так что, девочки тоже могу посидеть подольше )). Я даже телефон выключала, чтобы не отвечать звонки и не говорить, что я до сих пор дома  :D


  • 0

#4851
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Banuast спасибо)

Какие подгузники брали? Сейчас столько новых каких-то появилось, тьма))


  • 0

#4852
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И еще хотела про Али спросить, детские вещи кто-нибудь заказывал? как по качеству? а размеры совпадают?


  • 0

#4853
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я сына на 42 неделе родила...воды зеленые были. ставили срок 15 января родился 24 января...( ну хоть не козерог как я и хотела)


  • 0

#4854
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я сына на 42 неделе родила...воды зеленые были. ставили срок 15 января родился 24 января...( ну хоть не козерог как я и хотела)

у меня муж козерог))

Нормально дали доходить до 42? а то уже на 40 начинают истерить врачи, что все,пора и нивалнуит.


  • 0

#4855
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

я сына на 42 неделе родила...воды зеленые были. ставили срок 15 января родился 24 января...( ну хоть не козерог как я и хотела)

у меня муж козерог))

Нормально дали доходить до 42? а то уже на 40 начинают истерить врачи, что все,пора и нивалнуит.

 

дотошные мужики козероги))) я сама козерог бодаться не хочу))) а тут водолей... дали доходить. ой я тогда в 26 лет тупо чего сооброжала...ничего не боялась ездила летала и пофиг...зато щаз старость блин  35 лет)) чихнуть боюсь :D


  • 0

#4856
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не наговаривай тут на себя))) я первого тоже в 26 родила, слушала врачей безоговорочно, а щас фильтрую 50% :D


  • 0

#4857
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Не знаю девочки , но меня врач стимулировать собирался в 41 неделю. Родила в 40+5 . Видела в рд женщину 42 недели. Врач ругал что не легла на неделю раньше , что это опасно. Но мне тоже говорили что после 41 недели череп начинает костенеть и уже могут быть родовые травмы у матери и ребенка.
  • 0

#4858
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И еще хотела про Али спросить, детские вещи кто-нибудь заказывал? как по качеству? а размеры совпадают?

Я заказала осенний и зимний комбезы на скидках, пока не пришли. Надеюсь не подведет али.
Но бодики, слипы и т.д. не вижу смысла там брать, в нексте заказываю - проверено и качественно.

А вот игрушек на али очень много заказала на днях, теперь буду ждать )))
  • 0

#4859
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Добрый день. Как то сегодня полегче. Я сдала на пособие, теперь ждать буду.
Девочки купила комплект на выписку размер 16 на 50-56см пришла раскрыла теперь переживаю все такое маленькое. Вдруг не налезет. Вы на сколько см брали?

Сообщение отредактировал Лапусик: 11.07.2017, 14:06:57

  • 0

#4860
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Talamaska , да согласна, я хотела конверт зимний для коляски. А некст тоже люблю, но вот сейчас что нравится, нет размеров. беда прям)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.