Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, не переживайте, 70% детей с обвитием рождаются. Им там так тесно, что сложно избежать этого.
Моя вчера так крутилась, как будто мои кишки на себя наматывала. Я полночи не спала. Зато теперь спит. Надеюсь, такой режим не войдёт в привычку :)
  • 0

#4542
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет пузатики :)
У меня тоже тусовка ночью в животе была, так сильно сыночек пинал, что левый бок болит досих пор.
Когда уже начнутся эти недельки, когда малыш успокоится?)
Еще беспокоит небольшой вес малыша, на узи врач говорит 2 кг, и это в 35 недель, наберем ли мы еще килограмм за месяц? Что мне кушать, чтоб малыш набирал вес хорошо?
  • 0

#4543
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, я бы на вашем месте не переживала. По мне, так больше 2,5 кг - уже абсолютно нормальный ребёнок. Рожать легко, а щеки наесть успеет :) вы с мужем крупные?
Я родилась 2200, одна из моих сестёр 2800. Я в детстве была маленькая и худенькая, но здоровая. Просто конституция такая. А потом вымахала 177 см :)

Проверьте ваше меню, может белка маловато? Он ведь "строительный материал". Добавьте рыбку, курицу, тофу, творог, гречку

А недельки, когда малыш успокоится, начнутся лет через 18 :D :D

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 27.06.2017, 10:31:24

  • 0

#4544
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, не переживайте, мне тоже говорили, что доча слишком маленькая, на 32 неделе мы были почти 2 кг. С первой Б АГ запрещала в последнем триместре кушать много фруктов, говорила, что это легкая глюкоза для лялек и они очень быстро вес набирают. Может Вам попробовать на них переключится, если уж так набрать веса хотите?


  • 0

#4545
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А недельки, когда малыш успокоится, начнутся лет через 18 :D :D

 

Шурка, по-моему, после 18 просто новый этап головомойки начинается))))


  • 1

#4546
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, мы с мужем не крупные) он высокий и я тоже 169 см) но по ножкам и ручкам малыш длинненький, а по весу не большой. Я ем все, и мясо и курицу, и овощи и сладкое))) общая прибавка сейчас 10,7 кг. С одной стороны конечно, не откармливать малыша и родить легче, а с другой думаю может ему чтото не хватает? Хотя врач сказала, что за 5 неделек еще наберем до 3х кг) муж успокаивает и говорит что норм все, чтоб даже не переживала.
  • 0

#4547
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А недельки, когда малыш успокоится, начнутся лет через 18 :D :D


Шурка, по-моему, после 18 просто новый этап головомойки начинается))))
это точно))) если не раньше)))
  • 0

#4548
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, не парьтесь! Рожать легче будет с меньшим весом. :)
  • 0

#4549
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Привет мамочки.
Да Ромашка не переживайте. Учитывайте что по узи не точный иногда вес определяют, плюс минус всегда есть
Погода суперская такая. Пошла хоть пошопилась чуть чуть. Купила себе купальник и шляпку )))
У меня прибавка 2 кг, но живот огромный. Я так плняла что мои мышцы горят и поэтому вес стоит (плюс живот минус мышцы, баланс типа). Боюсь что за еще 2 месяца он будет как дирижабль (((
  • 0

#4550
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ромашка, иногда по УЗИ до полукилограмма ошибается, так что переживать не стоит. И в любом случае за оставшееся время наберет малыш по минимуму грамм 600, а это уже нормальный вес.

Мадамка, с покупочками! А Вы какой купальник купили? Мне тоже нужно. Но совместные мне не нравятся, а живот выставлять в раздельном, как-то не айс. Думаю может танкини взять? Тоже сегодня хочу пробежаться по магазинчикам, хоть не жарко.


  • 0

#4551
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я себе недавно хотела купить купальник, старый перестал налазить, но не нашла больших размеров, даже L уже не налезает. Танкини тоже не нашла по разумной цене, а 30 тыс отдавать, чтобы полтора месяца в нем походить, мне жалко, в итоге плюнула и ношу в бассейн раздельный.

Зато купила два секси купальника своего обычного размера )))) с расчётом на ближайший отпуск и своё быстрое восстановление после родов.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 27.06.2017, 14:52:29

  • 0

#4552
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я танкини взяла. Раздельный да не рискнула. Не люблю когда пялятся (в раздельном точно будут) Потом если большой станет то маме отдам
  • 0

#4553
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я покупала танкини, правда  в прошлом году, в июле, на базаре *Арыстан* - за 6500 кажись штука и размер был не маленький)))думаю на лето поплескаться в местных водоемах мне тех объемов хватит,это не 30 тыс .. на пару месяцев почти нормальная цена, сейчас может подороже. Но мерить с пузиком на себя там в нашу жару, не знаю как.


  • 0

#4554
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Фригг, у меня к базарам стойкая неприязнь )) не могу туда ходить. Так что буду щеголять в своём открытом )
  • 0

#4555
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, help, почку справа прихватило очень сильно, или малыш отбил или мой древний пиелонифрит проснулся. Что выпить? Не могу до АГ дозвониться(
  • 0

#4556
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка наверно ношпу.
  • 0

#4557
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ношпу выпила 2 таб и не помогает((( дозвонилась до АГ, говорит канефрон, но если не пройдет то скорую, оххх, не хочу опять скорую(((((
  • 0

#4558
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пусть обойдется без скорой Ромашка.
Моя козюля сейчас дала жару тоже. Так двигалась, что теперь пресс болит. Отчего не поняла, зашли с прогулки и началось
  • 0

#4559
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, как вы? Надеюсь, обошлось без скорой?

Читаю про пеленание. Раньше была против, типа пережитки прошлого и т.д. Но после нескольких статей изменила своё мнение, хорошо описаны преимущества свободного пеленания в первые недели жизни, а также, рекомендация, когда ребёнок сам начнёт активно высвобождать ручки из пелёнки - значит это знак, что пеленание уже не нужно. Обычно на 2-3 неделе. Опытные мамочки, поделитесь своим мнением :)
  • 0

#4560
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет!

Сходила на УЗИ. Тонус(( У ребёнка вес больше чем остальные параметры. Ещё гемоглобин низкий и белок в моче. Все 33 "удовольствия"(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.